Вроде всё замечательно...
28 декабря 2017 г., 01:52
А дальше пошли скучные будни. Грэйс работала с утра до ночи, а я пила чай сидя дома. Марку вообще две недели не могла дозвониться. В итоге оказалось, что он переехал в общагу JYP, а я, как обычно в прочем, узнала об этом последней.
Мне было очень скучно, поэтому повод обидеться, на то, что он меня игнорировать и сразу про переезд не рассказал, нарисовался сам по себе. Таким способом я заставила его с остальными погулять вместе, хотя бы на моё др. 22 сентября 2014 года, Его Величество, Марк Йи Ын Туан, соизволил за мной зайти. Тогда я, через силу, через боль и шизофрению, познакомилась со всеми мемберами. Было весело, хоть я и чувствовала себя карликом, особенно в сравнении с Джей Бэмом - его рост 179, мой - 160... Ну и как он, простите, меня не раздавил? Малыш Югём, так и остался тем улыбчивым милым мальчиком, который учил нас корейскому, плевать, что его бесит, когда я его так называю - хоть и на год, но я старше. Ах да, забыла: как он, так и я, приколист хренов! Хотя ладно, за милые глазки всё прощу, это же я.
Ещё мне понравился Джексон. Он одновременно может быть милым, серьезным, дерзким и приколистом... А ещё просто чудесным придурком, которому можно было бы запросто работать клоуном! Господи, она его рожа чего стоит! Чем-то меня напоминает... Прям как свой человек. Поэтому я была даже рада, что именно он живёт с Марком. А ещё немного о БамБаме - не могу просто промолчать. Я не смогла сдержать смеха, когда услышала его настоящее имя, а теперь по жизни буду за это извиняться. Ну как можно нормально отреагировать на имя Кунпимук Бхувакуль? Но, слава богу, он сказал, что его самого бесит его имя... Но всё же... Зная себя, каждый раз при встрече, вместо "Привет", он будет слышать миллиарды "Прости".
Проще говоря Got7 - самый лучший коллектив в мире, который я встречала. Всё такие разные, но так крепко дружат. Прям даже завидно немного... Мне всегда не хватало друзей, особенно таких как... Ну например тот же Бамыч, Джексон... или кто-то такое же дитё, как Ёндже, кто-то милый и заботливый, как Джинён... или весёлый, но в тоже время серьёзный, как Джэбум... Они все такие милые и... талантливые... Рада за них, как за себя.
Вечером все дружно провели меня до дома. Я столько людей за сегодня узнала, сколько не знала за всю свою жизнь! Ну, не считая семью Марка, у меня две подруги... И все! Весь вечер я размышляла над всем этим и незаметно уснула. Грэйс тогда вернулась поздно, поэтому я даже не услышала, как она вошла в квартиру и легла спать.
На следующее утро я открывала подарки, пришедшие по почте от моих новых, и не очень, знакомых . Видимо все выбирали подарки по моему внешнему виду. Просто я ж пришла в белом свитере, красной "японской" юбке и белых кедах на широкой подошве. Всё в подарках было очень кавайным либо связанным с Японией и фирменное-любимое - становимся готом вместе с Югёмом: чокер, чёрные свитер и огромная байка, чёрная юбка, чёрные Converse и, моё любимое (после гигантской байки, конечно же) - очки со вставными стёклами, которые могут быть солнечными или просто стеклянными нулёвками. О да! Как же Юги, и без чёрного! И все остальные подарки были в таком стиле ( в смысле их содержания). Только Марк ещё плюс к этому ко всему подарил линзы... Огрооооомный наборище! И красивый маленький уклон в виде маленького оленёнка. Это был самый ценный подарок. С того дня, я одела кулончик и снимале его только когда ходила в душ. Просто это было единственным, что постоянно напоминало мне о нашей дружбе. Аааа, просто каефф! Господи, я самый счастливый человек на свете! Столько подарков! Мне целый гардероб подарили! Хоть каждый день шмот меняй. Я не знала, как сказать ребятам, насколько я им благодарна.
В тот день я просто сидела в слезах в байке от Югёма на диване и плакала в огромного мишку от Ёндже, завернувшись в плед с единорожкой от Джинёна, в кошачьих ушках от Джеки, тапочках Бама, носочках ДэжйБи... Ну и ясное дело с уклоном Марка...
Оставалось несколько месяцев до отъезда Грэйс. Я старалась не думать о том, что будет, когда она уедет. Каждые выходные мы как-то по своему тусили. Могли сходить в кино или в кафешку, а могли просто целый день проваляться на диване за просмотром телека. И мне тогда было весело... К сожалению, только пока...
Примечания:
Да, на промежутках с моей фантазией творится... Полный ноль, я знаю.