Путешествие в Сеул

R
Завершён
13
AvelinaKarter соавтор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 317 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

7. Опять?!

Настройки
POV 3 лицо После урока Юнги, попросил Сашу остаться. Он смотрел в окно, сидя на рабочем столе и ждал пока лишние покинут помещение. Как только это случилось парень буквально прошипел, испепеляя взглядом девушку, стоящую напротив: - **Что это было?! - **Ты о чем? - Александра искрене не понимала почему у Шуги такой тон. - **О твоём новом друге... Чонгуке! - блондин выжидающе посмотрел на ухмылку Саши. - **Воу, а это ревность? Ты ревнуешь? Как мил... - начала было она активно жестекулируя, но её прервал возмущённый возглас. - **Я?! Ревную?! Размечталась! Это не ревность, а... Ээ... Это... Это просто... - Юнги начал задумываться. Серьёзно, что же это?! Он просто почувствовал, как в груди что-то закололо, при виде того, как мило общались эти двое. Захотелось избить этого наглеца, но профессиональная этика не позволяла. Наверное это забота... Да, точно! Он просто заботиться о ней... Эти мысли прервало то, чего в данной ситуации парень меньше всего ожидал. Блондинка, резко подойдя к Юнги, накрыла его губы своими. Он сначало опешил от такой дерзости, но Александра тут же отстранилась, собираясь уходить. Уже почти дойдя до двери, её прижали в стене и впились в пухлые губы. Недолго думая, Шуга углубил поцелуй, сплетая свой язык с чужим. Да каким там чужим?! Кого он обманывает? Парень слишком долго ждал этого момента. Он уже готов признать, что ревнует её... С того самого дня, как встретил её, уже тогда ревновал. Он много раз задумывался над тем, что если бы Катя тогда не пропала, встретил бы он эту девушку с чистыми голубыми глазами, которую он сейчас целует, с которой готов прожить всю свою жизнь, которая украла его сердце? Он не знал ответа. - **Да... Да, я ревную. Не хочу чтоб ты смотрела на других. - сказал Юнги, прерывая поцелуй и тяжело дыша - **Я и не буду - прошептала Александра. *** Чимин проходил мимо толпы девушек, когда услышал их разговор. - ** А она там не умрёт? - её голос дрогнул. - ** Не мои проблемы... Надо было держаться дальше от Хоби. - отозвалась другая. - ** К тому же в туалете часто кто бывает... Дальше рыжий уже не слушал. Он понял о ком речь, понял где нужно искать и не жалея ног бежал в сторону женского туалета. Лишь бы успеть... Вот эта дверь... Ещё чуть-чуть... Он с силой пнул дверь, что та едва не отлетела. На полу было много крови. Но девушки нигде не было. Он обошёл всю уборную, но так и не нашёл её. Неужели он не успел?! Чимин ужасно злился. Злился не только на себя, но и на Хосока. Чем она ему досадила? Он никогда так с другими людьми не поступал. Но! Если с Катей что-нибудь случиться... Он лично придушит хёна. У неё же есть сестра! О этих сестрах весь колледж знает. Александра поможет. Точно! Может Катя с ней? Чимин рванулся в кабинет, где, как ему сказали, должна быть Саша. Без стука и каких-либо предупреждений он ввалился в класс. Видимо зря. Картина не для лишних глаз, если знать что парень целовавший Александру, был учителем. У рыжего даже глаза на лоб полезли. А влюблённой паре в этот момент захотелось <<сквозь землю и надолго>>. Придя в себя Пак быстро протароторил: - **Там туалет в крови... Я услышал, что там избили Катю и побежал туда, но её там нет... Крови много, а её нет! - **Катя?! - у Саши земля ушла из под ног, и если бы не Юнги, который вовремя схватил девушку, она бы обнялась с полом. Чимин же, получив от учителя гневный взгляд, съёжился. Надо было подготовить русскую к этой новости. Но... Если Александра не знает где её сестра, тогда где она? - **Мону это не понравиться. Он с нас кожу сдерёт. Твоя сестра всегда такая проблемная?! - подал голос шокированный Юнги. Но девушка уже не слушала, всё что она хотела сейчас это найти тех, кто избил её солнышко и само это создание. Юнги рядом, он поддержит, если что. Это радует. Саша прижилась к груди парня и заплакала. Парень обнял её, положив подбородок ей на голову, шепча при этом, что всё будет хорошо. И она верила ему.
Примечания:
13 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)