Моя первая любовь - Пак Чимин

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 977 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

День приезда

Настройки
Хорошенько выспавшись в кровати Чимина, я проснулась. "Как же прекрасно быть любимой" - подумала я и сладко потянулась. Чиминки не было рядом. "Наверное, снова на репетиции. Трудяга мой" - я улыбнулась, думая о нём. - Вставай, соня! - в комнату зашёл, улыбаясь до ушей, Чим-Чим. - Давай быстрее! Ну конечно, стоило мне его вспомнить, и он тут как тут! - Ну Чимииин... - я промычала, зарываясь в одеяло. Хотя я уже выспалась, но валятся пол дня в кровати было моей неизменной традицией. - В школу кто ходить будет, а? - Чимин бросил в меня плюшевым мишкой. - Ах так? - я поднялась с кровати и, взяв огромную пуховую подушку, бросила в него. Но Чимка успел увернутся и подушка ударилась о стену. "Блин, теперь я безоружна!" - подумала я. Чимин, воспользовавшись возможностью, подобрал подушку и медведя и начал сунутся на меня с лисьей улыбкой на лице. Я стала отступать к стене и, когда он был совсем близко я крикнула: - В безоружного не бросать! - я закрыла лицо руками. Чимин, увидев беспомощную меня, положил "оружие" и подошёл ко мне: - Сдаёшься? - он заключил меня в объятия. - Угу, - промямлила я, тоже обняв его. - Ну ладненько, Чимка, мне пора грызть гранит науки. - Эй, а кровать стелить кто будет?! Но я лишь улыбнулась и чмокнула его в щёчку, попрощавшись. Я быстренько побежала в школу, натянув на себя новенькие наушники. Первым уроком, как назло, была география. И я умудрилась опоздать на целых пятнадцать минут! Я вошла в класс и уже хотела сесть на своё место, как меня задержала учительница. - Ну и что же это значит? Как всегда, лифт сломался? - спросила она с жестокой ухмылкой. Ученики захихикали. Если кто-то из учителей презирал ученика, они сразу переходили на сильную сторону. Я ничего не говорила, только рассматривала узоры на полу. "Не надо было мне бесится с Чимином... Теперь мне хорошенько влетит." - с отчаянием подумала я. - Что молчишь?! Лифт сломался, спрашиваю?! - географичка перешла на крик. - Нет. - единственное, что я сказала. Я не могла больше ничего сказать, потому что знала, что расплачусь. Крик с детства очень сильно действовал мне на нервы, а унижаться перед учительницей мне не хотелось. - А что такое глобальное случилось, что ты посмела опоздать на мой урок?! Я попыталась взять себя в руки и ответила: - Ничего особенного. Простите за опоздание, разрешите сесть на место. - Я подошла к парте и удивилась своей смелости. - Я тебе не говорила садится, Ся Дон Хви! - учительница опешила, а класс удивлённо посмотрел на меня. - А я вам не говорила кричать на меня. - спокойно смотря на шокированную учительницу, ответила я. Тут прозвенел звонок на перемену и я, натянув рюкзак, вышла из класса. Я чувствовала на себе одобрительные взгляды учеников и мной овладевало новое чувство: чувство гордости и достоинства. Я больше не собиралась пресмыкаться и терпеть постоянные унижения со стороны географички. * * * После окончания уроков я пошла домой. Точнее, не домой, а к маме на работу. Я удивилась, но повсюду было очень темно. Впервые за столько лет в студии пропал свет. Я всегда носила при себе фонарик, но он мне ещё ни разу не пригодился, но сейчас он был как раз кстати. Стоило мне подняться на третий этаж, как ко мне подлетел Хосок: - Ся Дон Хви! Ся Дон Хви! Мне страшно, отдай фонарик! Не успела я ответить, как фонарик оказался в его дрожащих руках. - Не обращай внимания на этого трусишку. Он боится темноты. - объяснил Намджун. - Ну давай, не бойся, иди к мамочке! - Джин загрёб в объятия трусишку. "Надо же! Я здесь так мало, но уже столько всего узнала о Бантанах!" - подумала я. "Но что-то я не вижу Чимина." - А где Чимка? - поинтересовалась я. - А, он пошёл в столовую. Говорит, там должны быть свечи. - ответил макнэ. - А вот и я! - я услышала тонкий голосок своего красавчика. - О, Дон Хви, ты пришла! - Ага. - я улыбнулась, увидев, как он рад меня видеть. - Где-то через час должен приехать Ке Гунь. Он должен посмотреть, как мы поработали. - сказал Намджун. Точно, совсем скоро приедет мама с этим Ке Гунем. Брр, от самого его имени меня в дрожь бросает. И как такой тип может быть менеджером у ангелочков BTS? Я этого не понимаю и, наверное, никогда не пойму. Да, и что же нам делать целый час? Так ведь можно умереть от скуки. И тут Мин Юнги, который всё это время сидел в уголке, прочитал мои мысли: - Давайте, пока они не приехали, сделаем дискач? - Шуга, отличная идея! - одобрил Чимин. - Конечно, я же гений. - вполне серьёзно сказал он. Музыку включил Хосок. У него была куча всяких песен и у него был вправду хороший вкус. Он танцевал с Шугой, Чонгук и Ви сходили с ума, Намджун и Джин практиковали и свои умения. А вот Чимин... Чимин подошёл ко мне. - Потанцуем? - спросил он. - Ох, я не умею... - ответила я. Мне было немного неловко, что в свои четырнадцать я даже пару движений не знаю. - Так я тебя научу! - сказал он, улыбнувшись. - Смотри: сначала ногой вправо, потом и левую ногу туда же, движение руками и поворот. У Чимки это классно выходило. Не то что у меня. Я попыталась повторить, но это выглядело ужасно. Я как-будто коза, которая в похмелье ходит на двух ногах. - Ничего! - ободрил меня Чимка. - Научишься. И он прижал меня к себе, медленно танцуя. Я попыталась повторять его движения: неумело, но уже лучше. - Воу! Посмотрите-ка на них! - крикнул Ви, указывая на нас. - Оооооо! - загули остальные мемберы. Мы тут же отстранились друг от друга, краснея. - Чего гудеть-то? - слегка смутился Чимка. Веселье прервал стук в дверь. Я поспешила открыть: приехала моя мама с Ке Гунем. В руках у неё был букет роз, а Ке Гунь держал её за руку.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)