Моя первая любовь - Пак Чимин

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 977 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Не очень хорошие новости

Настройки
Мама заметила моё удивление, когда я заметила их держащимися за руки: она, вместо того, чтобы убрать её, положила голову на плечо Ке Гуню, который тут же загрёб её в объятия. "Стоп-стоп... Какого здесь творится?! - мысленно вознегодовала я, сразу настораживаясь, - Как этот придурок смеет обнимать мою мамочку!? Нет, этого не может быть...'' - Мамочка! - крикнула я, загребая маму в объятия и тем самым забирая её у Ке Гуня, который тут же злобно посмотрел на меня. Он ревновал её ко мне! Какой же у него всё-таки страшный взгляд... Чёрные и проницательные глаза, как у ворона. - О, доченька! Как ты? - спросила она у меня, целуя меня в щёку, а после обратилась к BTS, - Мальчики, надеюсь, вас моя Ся Дон Хви не обижала? - Ма, да что же ты такое говоришь?! - наигранно надулась я, - У нас всё было в порядке. - Да, ваша дочка хорошая хозяйка! - похвалил меня Тэхён. - И неплохо рисует! - добавил Чонгук, с восхищением не смотря на меня. Я должна была поблагодарить друзей за похвалы, но мои мысли были о этом противном Ке Гуне. - Мне приятно это слышать. У меня для тебя новость, доць, - И она посмотрела влюблённым взглядом на мужчину. Мне это очень не понравилось, и сердце забилось в бешеном темпе, - Мы с Ке Гунем... В общем, мы хочем поженится. Это настолько огромный удар для меня, что я опешила. BTS удивились тоже. Всё-таки, он же их менеджер. Глаза Чимина шокировано устремились на меня. "Как моя мама, не посоветовавшись со мной, выходит за мужчину, с которым не знакома и полтора месяца?" - по щекам невольно потекли слёзы. У меня сжалось от боли сердце, и я, громко хлопнув дверью, вышла из комнаты. Я не обращала внимания ни на BTS, ни на маму, и уж тем более - на своего будущего отца. Отец! Как я смогу так называть совершенно ненавистного мне мужчину?! - Ся Дон Хви! - услышала я, поднимаясь по лестнице. Мама не понимала, что же так меня расстроило. Она даже не подозревала, что новый отец - это огромный стресс для меня. Она слишком отличалась от других матерей тем, что относилось ко мне больше как к подруге, чем как к дочке. - Вам не стоило так делать! - сказал Чимин моей маме и вышел следом, догоняя меня. Он сразу понял, что я в его комнате наверху и он побежал туда. Он нашёл меня плачущей на его кровати. - Дон Хви... - вздохнул он, прижимая моё заплаканное личико к груди. - Не плачь... Наверное, он сильно растерялся, потому что он ещё ни разу не видел меня в таком состоянии, поэтому он не знал, как меня утешить. Но я в ответ ещё сильнее разрыдалась, так что его футболка была вся мокрая от слёз и соплей. Но его сейчас не волновал вид футболки, хотя она стоила, наверное, долларов так сто. Его сейчас волновала я. - Знаешь... Поговори с мамой об этом. Я думаю, она тебя выслушает и поймёт. Она же всё-таки твоя родная мама... - Я достаточно хорошо её знаю. - сказала я с горькой улыбкой, - если она что-то задумала, то обязательно это сделает. - Попробуй, поговорить с ней! - сказал Чимин, взяв меня за руку, - Хотя бы попытайся! Чимин на меня подействовал, как антистресс: он подбодрил меня, и я очень ему за это благодарна. Он настоящий мужчина, который всегда поддержит. Я улыбнулась, осознавая, насколько хороший у меня парень. Чимин, увидев, что я уже не грущу, тоже мило улыбнулся. - Ты прав. Я пойду с ней поговорю. Сейчас же. - Умница! - обнял он меня, - Я буду держать за тебя кулачки! Я поднялась с кровати и уверенно пошагала в мамин кабинет, чтобы обсудить с ней эту проблему. Чимин верил в меня, и это придало мне сил.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник