Решение
4 марта 2018 г., 14:49
Я быстрыми шагами направилась в столовую, где сидела мама со своим суженым. Меня невероятно взбесила эта ситуация, да это и не удивительно. Уверена, каждая девушка
поступила бы также. Набрав в лёгкие побольше воздуха, я зашла в столовую.
- Мам, - сказала я, игнорируя злобный взгляд её собеседника, - Нам надо поговорить. Наедине.
Мама непонимающе взглянула на меня, но всё-таки попросила своего возлюбленного уйти. Когда он удалился, я решила приступить к серьёзному разговору:
- Мама, меня всё это очень смущает. Ты решаешь выйти за этого человека замуж, даже не спросив моего мнения. Тебе не кажется, что ты не поступаешь так, как настоящая мать?
- Дочка, всё сложнее чем ты думаешь...
- Нет, я всё правильно думаю! Как можно так поступать. Это - совершенно незнакомый мне
человек, и, тем более, он не в восторге от меня!
- Я уже ничего не могу сделать.. - сказала она, бессильно опускаясь на стул.
- Нет, можешь!
- Выслушай меня, прошу. Хорошо?
- Ладно.
- Дело в том, что... Как это тебе сказать...
- Говори уже. Если на то нет серьёзной причины...
- Нет, она есть! - крикнула мама, приводя меня в ступор. Раньше она никогда не повышала голос в моём присутствии. - У меня будет ребёнок от него.
- Что?! Это шутка? - с ужасом спросила я. Но в ответ я получила лишь растерянный взгляд. - Мам! Чем ты думала, чёрт возьми!?
Мама молчала. Эта тишина была самой зловещей из всех. Значит, это правда. Моя мама беременна от этого дядьки, который терпеть меня не может...
- Дочка.. - Мама хотела подойти ко мне и обнять, но я сейчас была не в том настроении.
- Отойди от меня! Я должна побыть одна. - сказала я, и не дождавшись маминой реакции,
выбежала из столовой, рыдая. Я даже не обратила внимания на то, что на этаже стояли
BTS. Увидев меня в таком состоянии, все до одного удивились и взволновались, даже Шуга
ошарашенно вступился в меня взглядом.
- Что случилось, Ся? - в один голос спросили Тэхён с Чонгуком. Чонгук хотел меня догнать,
но Чимин его остановил:
- Не надо, Чонгук. Ей вряд ли понравится твоё
присутствие сейчас.
- Да, Гукки, - вмешался Рэп Монстр, - Пусть с ней поговорит Чимин. Они с ней близки.
Чимин удивился, что они знают о наших отношениях, но сейчас не время выяснять это.
Он побежал в их комнату наверху.
- Ся, дорогая... - Чимин подошёл ко мне, крепко меня обнимая.
- Чимин, я не могу... - я прервалась, глотая слёзы, - Не могу больше оставаться здесь..
Он шокировано посмотрел в мои глаза, одновременно смахивая с меня слезу:
- Что ты такое говоришь? Твоё место здесь!
- Нет, нет, не здесь. Моя мама беременна от Ке Гуня, поэтому вынуждена выйти за него, а он меня ненавидит и будет издеваться надо мной.
- Нет, я этого не позволю! Я...
- Поверь, дорогой, ты ничем не сможешь помочь мне. Уйти - единственный выход.
- Нет, ты будешь со мной... Будешь жить с нами в общежитии, помогать по хозяйству..
- Это невозможно. БигХит не позволит этого, тем более фанатки. Это - конец вашей карьере,
понимаешь?
- Подожди. Я скоро вернусь! - сказал Чимин и ушёл, чмокнув меня в щеку.
Не знаю почему, но именно любовь к Чимину не давала мне уйти. Мы привязались друг ко другу, и каждая минута разлуки - это пытка.
Мне стало интересно, что Чимка собирается сделать, и я тихонько пошла за ним. Он пошёл к остальным мемберам. Мне была хорошо слышно каждое слово их беседы. Он кратко рассказал им, что произошло, и предложил им идею того, чтобы я жила с ними.
- Нет, мы не можем этого сделать. Понимаешь, как бурно отреагирует публика? - я услышала голос Джина.
- Жаль, но мы ничего не можем сделать. - сказал Джей-Хоуп.
Остальные молчали. Чимин тоже. Они и вправду ничем не могли помочь. Я решила не медлить и пока мальчики на кухне, я быстро собрала всё, что у меня было и ушла, оставив лишь записку.
На душе было тяжело из-за расставания с домом, но тяжелее всего - из-за разлуки с любимым. Ещё раз взглянув на студию, что сияла на солнце я отправилась дальше, куда глаза глядят.
* * *
- Ся, - Чимин зашёл в комнату, но меня там не было.
- Ся, дорогая! - он позвал меня, но никто не откликнулся. Его охватило плохое
предчувствие, и у него резко потемнело в глазах. Он понял всё, когда увидел, что в
комнате нет моих вещей.
- Она не могла уйти... - он смотрел в пустоту, в никуда, и он осознал горькую реальность. Он упал на кровать, судорожно сжимая подушку, и из глаз потекли слёзы - горькие слёзы утраты.
Но вдруг он почувствовал что-то под подушкой. Что-то, похожее на бумагу. Поднявшись, он
поднял её и увидел записку. Взяв её, он почувствовал, что в некоторых местах она была
влажной от слёз, и несколько букв были размытыми. Прочитав её, он прижал её к сердцу,
как самое большое сокровище, как будто эта записка была самым дорогим алмазом на Земле. Это единственное, что у него осталось от
любимой, кроме воспоминаний.
Чимин, дорогой. Если ты читаешь это письмо, то знай - я уже ушла.
Не вини себя: ты бы по-любому не смог меня удержать.
Если нам суждено встретится, то мы встретимся. Я искренне верю в
Это, и уверена, что ты тоже. Я люблю тебя, и очень тебе благодарна за
то, что ты любил и ценил меня. Эти дни, когда я осталась с вами в
студии - были лучшими в моей жизни. Я люблю тебя, Чимка.
С ❤️, Ся Дон Хви.
Примечания:
Простите, что так долго.
Люблю вас)