Моя первая любовь - Пак Чимин

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 977 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Решение

Настройки
Я быстрыми шагами направилась в столовую, где сидела мама со своим суженым. Меня невероятно взбесила эта ситуация, да это и не удивительно. Уверена, каждая девушка поступила бы также. Набрав в лёгкие побольше воздуха, я зашла в столовую. - Мам, - сказала я, игнорируя злобный взгляд её собеседника, - Нам надо поговорить. Наедине. Мама непонимающе взглянула на меня, но всё-таки попросила своего возлюбленного уйти. Когда он удалился, я решила приступить к серьёзному разговору: - Мама, меня всё это очень смущает. Ты решаешь выйти за этого человека замуж, даже не спросив моего мнения. Тебе не кажется, что ты не поступаешь так, как настоящая мать? - Дочка, всё сложнее чем ты думаешь... - Нет, я всё правильно думаю! Как можно так поступать. Это - совершенно незнакомый мне человек, и, тем более, он не в восторге от меня! - Я уже ничего не могу сделать.. - сказала она, бессильно опускаясь на стул. - Нет, можешь! - Выслушай меня, прошу. Хорошо? - Ладно. - Дело в том, что... Как это тебе сказать... - Говори уже. Если на то нет серьёзной причины... - Нет, она есть! - крикнула мама, приводя меня в ступор. Раньше она никогда не повышала голос в моём присутствии. - У меня будет ребёнок от него. - Что?! Это шутка? - с ужасом спросила я. Но в ответ я получила лишь растерянный взгляд. - Мам! Чем ты думала, чёрт возьми!? Мама молчала. Эта тишина была самой зловещей из всех. Значит, это правда. Моя мама беременна от этого дядьки, который терпеть меня не может... - Дочка.. - Мама хотела подойти ко мне и обнять, но я сейчас была не в том настроении. - Отойди от меня! Я должна побыть одна. - сказала я, и не дождавшись маминой реакции, выбежала из столовой, рыдая. Я даже не обратила внимания на то, что на этаже стояли BTS. Увидев меня в таком состоянии, все до одного удивились и взволновались, даже Шуга ошарашенно вступился в меня взглядом. - Что случилось, Ся? - в один голос спросили Тэхён с Чонгуком. Чонгук хотел меня догнать, но Чимин его остановил: - Не надо, Чонгук. Ей вряд ли понравится твоё присутствие сейчас. - Да, Гукки, - вмешался Рэп Монстр, - Пусть с ней поговорит Чимин. Они с ней близки. Чимин удивился, что они знают о наших отношениях, но сейчас не время выяснять это. Он побежал в их комнату наверху. - Ся, дорогая... - Чимин подошёл ко мне, крепко меня обнимая. - Чимин, я не могу... - я прервалась, глотая слёзы, - Не могу больше оставаться здесь.. Он шокировано посмотрел в мои глаза, одновременно смахивая с меня слезу: - Что ты такое говоришь? Твоё место здесь! - Нет, нет, не здесь. Моя мама беременна от Ке Гуня, поэтому вынуждена выйти за него, а он меня ненавидит и будет издеваться надо мной. - Нет, я этого не позволю! Я... - Поверь, дорогой, ты ничем не сможешь помочь мне. Уйти - единственный выход. - Нет, ты будешь со мной... Будешь жить с нами в общежитии, помогать по хозяйству.. - Это невозможно. БигХит не позволит этого, тем более фанатки. Это - конец вашей карьере, понимаешь? - Подожди. Я скоро вернусь! - сказал Чимин и ушёл, чмокнув меня в щеку. Не знаю почему, но именно любовь к Чимину не давала мне уйти. Мы привязались друг ко другу, и каждая минута разлуки - это пытка. Мне стало интересно, что Чимка собирается сделать, и я тихонько пошла за ним. Он пошёл к остальным мемберам. Мне была хорошо слышно каждое слово их беседы. Он кратко рассказал им, что произошло, и предложил им идею того, чтобы я жила с ними. - Нет, мы не можем этого сделать. Понимаешь, как бурно отреагирует публика? - я услышала голос Джина. - Жаль, но мы ничего не можем сделать. - сказал Джей-Хоуп. Остальные молчали. Чимин тоже. Они и вправду ничем не могли помочь. Я решила не медлить и пока мальчики на кухне, я быстро собрала всё, что у меня было и ушла, оставив лишь записку. На душе было тяжело из-за расставания с домом, но тяжелее всего - из-за разлуки с любимым. Ещё раз взглянув на студию, что сияла на солнце я отправилась дальше, куда глаза глядят. * * * - Ся, - Чимин зашёл в комнату, но меня там не было. - Ся, дорогая! - он позвал меня, но никто не откликнулся. Его охватило плохое предчувствие, и у него резко потемнело в глазах. Он понял всё, когда увидел, что в комнате нет моих вещей. - Она не могла уйти... - он смотрел в пустоту, в никуда, и он осознал горькую реальность. Он упал на кровать, судорожно сжимая подушку, и из глаз потекли слёзы - горькие слёзы утраты. Но вдруг он почувствовал что-то под подушкой. Что-то, похожее на бумагу. Поднявшись, он поднял её и увидел записку. Взяв её, он почувствовал, что в некоторых местах она была влажной от слёз, и несколько букв были размытыми. Прочитав её, он прижал её к сердцу, как самое большое сокровище, как будто эта записка была самым дорогим алмазом на Земле. Это единственное, что у него осталось от любимой, кроме воспоминаний. Чимин, дорогой. Если ты читаешь это письмо, то знай - я уже ушла. Не вини себя: ты бы по-любому не смог меня удержать. Если нам суждено встретится, то мы встретимся. Я искренне верю в Это, и уверена, что ты тоже. Я люблю тебя, и очень тебе благодарна за то, что ты любил и ценил меня. Эти дни, когда я осталась с вами в студии - были лучшими в моей жизни. Я люблю тебя, Чимка. С ❤️, Ся Дон Хви.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)