(В)алентинка
25 февраля 2013 г., 08:02
(105 слов)
На розовом клочке бумаги в форме перевёрнутой задницы значится:
«О, самый рыжий из Уизли, я обожаю тебя! Я люблю тебя! Я преклоняюсь перед тобой! Я люблю каждую твою веснушку (даже на заднице), каждую косточку твоего непомерно худого тела! И несмотря на то, что по утрам ты — вылитое пугало, ты всё равно секси! Приди же ко мне! Мы будем счастливы в вечности!
Обожающий тебя аноним!!!»
Фред не знает, краснеть ему, или ржать гиппогрифом. Но одно он знает точно:
— Братец Фордж — твоих лап дело?!
— А как же! Кто ж тебя ещё такого полюбит. Приди же ко мне, утоли мою жажду!
— Обойдёшься! И отдай Джинни эту любовную дребедень.
— Хрен тебе, мне понравилось.
— О, Мерлин…