(Ё)жик
25 февраля 2013 г., 08:37
(106 слов)
Худенький бледный мальчик напоминал мне ежа. Маленького такого ёжика. Взглядом и характером, и даже волосами… Хотелось пригладить. Хотелось согреть его вечно холодные руки.
Маленький худенький мальчик с очаровательной улыбкой и острыми коленками.
Такой невинный. Почти нежный, — а характер шальной, по-настоящему гриффиндорский.
Когда я мастурбировал, представляя тебя, то получил самый яркий оргазм в своей жизни. Хорошо, что ты носишь такую бесформенную одежду, я ужасно боюсь сорваться. Я всю жизнь боюсь сорваться.
Но пока — спи спокойно, мой маленький ёжик, большой и страшный серый волк не станет тебя тревожить.
Что? тебе приснилось, что я тебя целую?
Ох уж эти гормоны, Гарри, ох уж эти гормоны…
Будешь горячий шоколад?
Успокаивает.