(К)орица
27 февраля 2013 г., 16:50
(76 слов)
Я никогда не любил сладкого. Я любил чай без сахара и ненавидел конфеты от Берти Боттс — в своё время мне попался просто отвратительный вкус козьей шерсти.
Но после того, как ты приготовила мне свой знаменитый пирог с корицей… Я не полюбил сладкое. Но я полюбил корицу, тем более, что твои волосы — пахнут корицей, твоя кожа, особенно за ухом, имеет её горьковатый привкус.
Я не люблю сладкого. Я люблю корицу. И тебя, Моллипусенька.
С любовью, Артур.