(Щ)ёголь
28 февраля 2013 г., 15:22
(57 слов)
Какая гадость!
Лощёные руки, чуть ли не отполированные ногти, стоячий воротничок и шейный платочек. Тьфу ты! А девчонки смотрят на него, как на принца из сказки, Рапунцель недоделанный, или как там ту принцессу из маггловских сказок зовут?
Но, должен признать, это куда лучше, чем эта дурацкая бордовая пижама.
Неудивительно, что Гермиона пошла на бал с Крамом.
Грр…