*POV Чжухон*
Не знаю, сколько кубиков анальгетиков мне вкололи, но этого явно было мало. "Терпи", ─ услышал я от врача, однако ответить не мог: слишком больно. В голове крутилась лишь одна мысль: получить как можно больше лекарства, хотя бы ради Соль. Зря я вернулся в Корею. Безупречно отточенные движения, осторожное существование гарантировало её покой. Тем более сквозь километры всё становилось слабее, немного, правда, но слабее. И с чего вдруг решил, что справлюсь и буду аккуратным? Я ведь продержался всего год без неё. За этот год, по словам Кихёна, она почти забыла меня. И я был рад. Хотя в глубине души надеялся, что она просто нашла в себе силы жить дальше. Первые месяцы я часто ощущал её. Была боль, когда она специально ударяла себя. Было ощущение страха, когда она шла на высокие американские горки, которых боялась больше смерти. Ощущение беспамятства, когда Момо не могла контролировать количество выпитого ею алкоголя. Я учился сдувать с себя пушинки ради неё, а она хотела сделать больнее мне. Я заслужил, ведь оставил её одну. Только вот себе она делала только хуже. Если бы не Хёнвон и Кихён, я бы сорвался и вернулся гораздо раньше: ну не мог я просто наблюдать, как Соль мучает себя. ─ Мне больно, ─ я попытался надавить на жалость врачу, пока мы ехали в больницу. Воспоминания немного отвлекли меня от резкой боли. ─ Ладно, ─ всё-таки согласился мужчина и ввёл в капельницу ещё несколько миллилитров морфина.*POV ХанСоль*
"Еле-еле подняв веки, которые, казалось, были пропитаны свинцом, я увидела белый свет. Резко зажмурившись от слишком яркого освещения, я вдруг почувствовала, что мне болит каждая частичка моего тела. Сложно было даже пошевелить пальцем. Собравшись с силами, мне удалось оглядеться. Больничная палата, белые простыни, светло-жёлтые стены, рядом с кроватью капельница и из моей вены торчит трубка". Где-то уже это было. Надеюсь, что это всего лишь совпадение, а не традиция просыпаться в больнице с невыносимой болью. Я приподнимаю руку, чтобы ущипнуть себя. Нет, не сон. Уловив движение справа, открываю глаза шире и вижу брата, скрючившегося на больничной кушетке. Здесь кто-то ещё? Чья-то тёплая рука легонько коснулась моей ледяной. ─ Хосок, ─ этот чудик так встревоженно на меня смотрел, что мне самой стало страшно за себя. ─ Ты очнулась, ─ парень расплылся в такой родной заразительной улыбке. Не знаю, как выглядело моё лицо, но я повторила его мимику. ─ Тебе очень больно? Я.. мы так сильно волновались. ─ Спасибо, ─ ого, вот это неожиданно, но мне вдруг стало так хорошо, что я смогла даже приподняться на локтях. ─ Сколько на этот раз я была спящей красавицей? ─ Несколько часов, ─ ЧТО? То три месяца, то несколько часов. А я, однако, эволюционирую. В принципе, сейчас я не пострадала так, как в прошлый раз. Всего-то пару раз воздух попинал мои почки, а так ничего серьёзного... надеюсь. Черт знает, что в таких ситуациях у других людей на уме, но я по-настоящему испугалась за свой телефон. ─ Что с моим телефоном? Я его не разбила? Он упал, ─ как-то слишком резко схватила я руку Вонхо, он аж дар речи потерял. ─ Ну.. эм.. я не подумал... Он, наверное, там остался лежать, ─ неуверенно ответил парень. ─ Если хочешь, я поеду искать. ─ Айгу, Хосок, забей, купит она новый, ─ сонно протянул мой любимый Хёнвони. ─ Что значит новый? А как же десять тысяч сохранённых фотографий моих парней? ─ еще немного и я захлебнусь слюной от возмущения. В ответ раздался дикий смех мемвона. ─ Десять?? Тысяч?? Сестрёнка, ты с ума сошла? Вокруг тебя столько красивых парней, а ты на каких-то айдолов смотришь. ─ А на кого мне смотреть? На тебя что ли? ─ На Хосока хотя бы. ─ Шш, ─ зашипел парень. Так, стоп. Это что еще за война бровями? Хёнвон самодовольно раздул ноздри, а Хосок нахмурился.Это продолжалось с минуту. Наблюдать за происходящим не было никакого желания, тем более я ничего не понимала. ─ Может, кто-нибудь позовёт уже доктора? ─ я постаралась придать голосу как можно более раздражённое выражение. Да и закатывание глаз никто не отменял. ─ Хён, метнись, ─ улыбнулся Хёнвон, всё так же играя бровями. Тяжело вздохнув, старший поднялся и вышел в коридор. ─ Чтооо? ─ удивился братик, заметив, каким осуждающим взглядом я его наградила. ─ Лучше позвони, Кихёну, нам поговорить надо, ─ я устало откинулась на подушку и закрыла глаза: тело снова начинало ныть. ─ Подождёт твой ненаглядный. Дверь открылась, в палату ворвался прохладный воздух, а вместе с ним ещё два человека: доктор Пак (стоит ли упоминать, что это был тот самый красавчик) и Хосок. Друг присел к Хёнвону, а мужчина подошёл ко мне. ─ Вы никак забыли спросить мой номер в прошлый раз, поэтому вернулись сюда, ─ очаровательно улыбнувшись, обратился ко мне доктор Кан. ─ Может, в следующий раз встретимся в менее больничной обстановке? ─ так же наигранно мило продолжила я. ─ Только если вы расскажете, что с вами случилось. Потому что в соседней палате лежит молодой человек с идентичными повреждениями, что и у вас. Встретив мой недоуменный, а именно таким он был в тот момент, он пояснил: ─ Буквально через полчаса после вас ко мне доставили парня, которого избили прямо на улице. Вот и надо знать: запомнили ли вы нападавших. ─ Если честно... ─ я немного замялась. Нет, ну а как сказать правду? Воздух совсем озверел от радиоактивных гаджетов, поэтому я поступила в больницу? Меня же после такого в психушку без суда и следствия отправят! ─ Ну... Я не очень хорошо помню. ─ Хм, может, позже что-то прояснится. Если почувствуете сильную боль, позовите медсестру, она даст обезболивающее. ─ Спасибо, ─ улыбнулась я и, когда доктор был уже у двери, добавила: ─ А кто этот парень? Ну, что в соседней палате? ─ Ли Чжухон. Вы знакомы?