#6
13 декабря 2017 г., 09:25
-Райдер-умелец. - сказал Рокки.
-Как и Ты, Рокки.- сказал Райдер и посещал за ушком щенка.
-Хорошо. А что ты скажешь на счёт, что ты уедешь на неделю ко мне? Я тебя научу делать еще более крутые штуки. Что скажешь?- спросил Арон.
- На неделю?- спросил Райдер, потом посмотрел на Гонщика. Гонщик неодобрительно согласился.
Все щенки посмотрели на Райдера.
- Я Согласен, но только со мной поедут щенки.- ответил малец.
- Ты можешь взять только одного щенка.- сказал Арон.
-Бери Гонщика!- закричали все остальные щенки.
-Хорошо. Чейз, ты со мной.- сказал Райдер и Гонщик облезал Райдера. Все прыгнули на мальчишку.
-Готов, Чейз?- спросил Райдер, перед тем как вы йти из базы.
-Готов, Райдер, Сэр!- ответил он и гордо вышел. Ребенок за ним.
- Мы будем скучать по Вам, ребят!- крикнул Зума.
- Мы тоже будем. Но это только на неделю.- сказал Гонщик.
- Не волнуйтесь, за вами будет присматривать Кейти. Только не хулиганьте.- сказал Райдер и сзади него появился ветеринар бухты.
-Привет,ребят.- сказала блондинка.
-Привет, Кейти.- сказали они.
-Можешь не беспокоиться, Райдер, я посмотрю за твоими друзьями.- сказала девочка и положила свою руку на плечо мальчишке.
-Хорошо, Спасибо.- ответил тот.
- Не за что.- ответила она.
Спустя неделю.
-Ребята, Райдер и Гонщик едут.-крикнул Рокки. И все щенки прибежали на вокзал.
Приехал поезд.
-Райдер, Чейз, Привет!- кричал щенки.
-Привет,Ребята!- ответили они.
Все были счастливы.
Позже все восстановилось. Райдер придумывают новые технологии для щенков. Они вместе спасали Бухту Приключений и не только. Завели много новых друзей.
Но было одно "но". Точнее два "но".
Во-первых, Райдер и Чейз уезжали два раза год на базу в космосе.
Во-вторых, Гонщик ночевали вместе с Райдером в "Темной конуре Райдера".
END.
Примечания:
Спасибо, что вы читали мой бред.