***
-Что-ж, - Протянул врач. Он был пожилой, пухлый, в очках и с лысиной на голове, - Значит вы тут уже бывали с подобными симптомами. - Я лишь кивнула в ответ, не удивительно что он меня не помнит. Через него в день, наверное, проходят десять таких как я, - Что вас беспокоит в последнее время? О чем вы думаете? -Мне снятся кошмары связанные с моим прошлым, - Спустя минуту ответила я. Молчать и лгать смысла не было. Хочу чтобы это уже быстрее закончилось. -Вам нужно привыкнуть жить с этим, - Врач оторвал глаза от моей истории болезни. Ну да, легко сказать. - Чем больше вы замыкаетесь в себе, тем быстрее убиваете себя. -Я привыкла, просто, - Замямлила я. -Просто, что? - Переспросил он, - Продолжаете постоянно прокручивать это в голове. За последнее время был хоть один момент, когда вы переставали думать об это? Я задумалась. Этот момент был. -Да, - Ответила я. -Выпивки и прочие «шалости» не в счет, - Пожилой мужчина поправил свои усы и почесал лысину. Куда же без стереотипов? Если на мне клеймо детского дома, то я скорее всего пью алкоголь и закуриваю его травой каждый день. -Я была в кино с одним парнем, - Еще раз ответила я, на что мужчина мельком взглянул на меня вздернув одной бровью. -Вот, - Выдохнул он, осознав что поход в кино - это вполне безобидное развлечение, - Побольше таких мелочей в жизни и вам будет проще, - Он опять поправил свои усы, - От прошлого вы не избавитесь, - Еще раз повторил он, намекая на то что мне уже пора принять это. -Спасибо, я вас поняла, - Сказала я и встала со стула, - Тогда я пойду в кино. - Отправилась в сторону двери. -А вот в этим придется повременить, - Преградил мне путь доктор. - Какое - то время вам придется пробыть здесь, на терапии. - О, нет. Опять все повторяется. -Что со мной будут делать? - Я задала вопрос, хотя уже знала на него ответ. -Сегодня введем психотропный препарат, он не оказывает сильного воздействия, единственное что можете почувствовать - это слабость и чрезмерное спокойствие. - Говорил он, в то время как я, пыталась смириться. Когда я последний раз вышла отсюда, надеялась что больше сюда я не попаду.Здесь с одной стороны было лучше, чем в интернате. Не было агрессивных ровесников и убивающей одним взглядом Сэлмон. Но эти больничные холодные стены, таблетки и душный психолог. Время здесь тянулось медленнее в сто раз. - Если организм отреагирует хорошо, то завтра попробуем поесть. - Продолжал доктор, - Можете идти к стойке регистрации, медсестра проводит вас до палаты. В приют я уже отправил оповещение. Я вышла из кабинета доктора и направилась к стойке регистрации. Медсестра при виде меня сразу двинулась с места, провожать меня до палаты. Зайдя в палату я увидела кровать по среди комнаты, которая стояла у стены, тумбочку рядом и какие - то шкафчики, наверное с медикаментами. Я даже не брала с собой вещей. Я и поверить не могла что опять окажусь тут, как три года назад. Хлоя, как ты могла? Ты хотела сделать как лучше, но у меня быстрее поедет крыша здесь, чем там. -Обживайся, - Сказала медсестра и протянула мне таблетку в упаковке и стакан воды. Я взяла, но та продолжала назойливо на меня смотреть. - Пей при мне, знаю я эти ваши фокусы. - Я глубоко вздохнула и развернув таблетку, положила ее на язык и запила водой. Медсестра пристально над этим наблюдала и смогла покинуть палата, только когда убедилась, что я ее проглотила. Из всех вещей у меня с собой был только телефон, проведя пальцем по экрану, я увидела сообщение от Хлои, которые даже не собираюсь читать и пару пропущенных от Росса. Перезванивать я не стала. Наверное хотел поговорить по поводу вчерашнего. Вчера он сразу, после ужина отвез меня в приют. Ехали мы в гробовой тишине. В последнее время я так часто прокручивала в голове плохие моменты, что совершенно не думала о хороших. А ведь тот вечер, когда мы смотрели фильм в кинотеатре, а после гуляли по парку был один из лучших за последний год. Когда Росс пропадает на три дня и больше - я практически не думаю о нем, но стоит ему вдруг появится в моей жизни, как все сразу переворачивается. Вчера он несколько раз осмелился ко мне прикоснуться. От одного его прикосновения по всему моему телу проходила дрожь, но не от страха. А скорее наоборот.***
POV Росс -Росс, стой, - Услышал я крик Джеса, который пытался меня догнать. - Ты так быстро собрался, я и глазом моргнуть не успел, - Договорил он, когда наконец догнал меня в коридоре. - Куда ты так спешишь? Знал бы я это сам. Я полночи не спал думая о том что произошло два дня назад на ужине. Лора никак не хотела выходить у меня из головы. Эти мысли уже начинают сводить меня с ума. Это не дает мне нормально спать, а сегодня по моей вине даже сорвалась репетиция. Райкер сделал мне выговор, потому что он посчитал, что я «витаю в облаках и не попадаю в ноты». А она даже не удосужилась взять трубку, когда я звонил. А звонил я кучу раз. Может что - то случилось? Поеду в приют и буду ждать, когда нибудь она соизволит со мной поговорить. -Лора не выходит на связь, - Ответил я Джастину по пути в лифт, - Поеду к ней. -Отлично,-Сказал Джастин, заходя в лифт следом за мной. Я недоумевающе глянул в его сторону. Что в этом отличного? - Поеду с тобой, Хлоя хотела тебе что-то сказать. Значит точно что-то случилось. Я чуть - ли не бегом долетел до машины, когда двери лифта открылись. -Успокойся, - Сказал Джастин, когда мы тронулись с места, - Если бы что-то случилось, Хлоя бы сразу об этом сказала. - Я лишь сильнее сжал руль. Доехали мы очень быстро. Хлоя уже ждала нас у ворот, держа на одном плече какой-то рюкзак. Я как можно быстрее выскочил из машины и направился к девушке. -Что с Лорой? - Задал вопрос я, Хлоя заметно нервничала. А я все не мог найти себе места. -Она в больнице, - Сказала Хлоя, -Но не переживай, с ней такое уже было, - Выдох-вдох. -Пришли адрес, - Лишь кинул я, направляясь к машине. -Росс, подожди, - Окликнула меня девушка, - Я сама собиралась к Лоре, чтобы передать ей вещи, но мы поссорились перед всем этим, - Хлоя подошла ко мне ближе, - Думаю, после того как она узнает, что я все рассказала тебе, то вовсе не захочет меня видеть. -Тогда зачем ты мне все рассказала? - Задал я вопрос девушке, забирая рюкзак с вещами и из ее рук. -Посчитала что так будет нужно, -Промолвила она и посмотрела вниз, поджав губы. Я сел в машину и поехал на уже присланный мне в сообщение, адрес. Все было как в тумане. Казалось, что руль вот-вот треснет в моих руках. К счастью ехать было не далеко. Припарковав машину напротив больницы, я взял рюкзак и направился внутрь. -Подскажите, где я могу найти Лору Мари Марано? - Обратился я к медсестре, которая была за стойкой регистрации. Она даже не подняла на меня глаза, лишь пару раз что-то нажала в своем компьютере. -Марано в седьмой палате, по коридору направо первая дверь,- Сказала она и я уже хотел ускориться, чтобы поскорее увидеть Лору и убедиться, что с ней все в порядке. - Подожди, - Медсестра наконец подняла свои глаза на меня, - Что в сумке? -Вещи, - Ответил я. -Открывай, - Проворчала она, -Знаю, не раз уже сироты пытались что-то протащить.- Я лишь глубоко вздохнул, открывая сумку и отдавая ей на «проверку». Конечно я бы мог устроить скандал, но эта трата времени мне совсем не к чему. Женщина выложила все содержимое на стол, рядом со стойкой регистрации и начала все пристально оглядывать. А конкретнее пару кофт, футболку, расческу и те самые милые шортики. -Можно пожалуйста побыстрее, - Я поторопил медсестру. В ответ она лишь косо на меня посмотрела и еще пару раз обвела взглядом все вещи. -Можешь идти, - Наконец - то проворчала она, а я уже начал быстрее запихивать вещи обратно в рюкзак, - Марано под лекарствами, нервничать нельзя, - Предупредила меня медсестра, когда я уже мчался по больничному коридору. Наконец - то я открыл дверь палаты и зайдя внутрь увидел её. Она сидела на больничной койке, согнув ноги в коленях и судя по всему пыталась загипнотизировать стрелку часов, которые бились напротив. Она не выглядела измученной и больной, но что - то в ее взгляде было не то. -Росс, - Лишь сказала она, переводя на меня взгляд. Выглядело все как в замедленной съемке. -Я с вещами, - Я постарался улыбнуться и показал рюкзак. Помни, Росс, нервничать ей нельзя. -Что с тобой сейчас, это из-за лекарства? - Я прошел в палату и кинув рюкзак в сторону, присел рядом с ней. -Да, - Лора внимательно следила за мной. - Они дают мне их, чтобы я успокаивалась, - Медленно и расслабленно проговорила она, - Вчера они увеличили дозировку, потому что я не смогла поесть. Вот в чем дело. Я выдохнул, сортируя всё по полочкам в голове. Теперь картина наконец - то прояснилась. -Спасибо, что поделилась, - Сказал я. Наверное благодаря этим препаратам она меня не отталкивает. Я не знаю что могло произойти если - бы она мне сейчас все не рассказала бы. Я сидел и переводил дыхание, которое за последний час наверное сбилось несколько раз. А она так и не вернула взгляд на те настенные часы, все пристально наблюдая за мной. -Росс, - Окликнула меня Лора, я посмотрел в ее сторону, -Не уходи, - Первый раз я увидел мольбу в ее глазах. -И не собирался, - Без всяких сомнений сказал я и пододвинувшись к ней ближе, при обнял ее , все так же положив руку на талию. Лора никак не отреагировала, лишь смотрела. Я уже хотел отодвинуться, посчитав что насильно принуждаю ее к объятиям, как вдруг она прижалась ко мне. Все тело расслабилось. Еще один выдох. Ты подпустила меня. -Мне спокойно, когда ты рядом, - Так же расслабленно сказала она, кладя голову мне на плечо. Я уперся подбородком ей в голову и прикрыл глаза. Мне тоже было спокойно. Не смотря на то что мы в больнице, и в моей голове ровно час назад чуть не произошел конец света. Сейчас она рядом, в моих объятиях, дышит одновременно со мной. -Мне тоже, - Прошептал я.