POV Жени
Я листал наши фотографии. Вспоминал наш первый год знакомства. Мы ходили по всему Питеру, смеялись, бесились... Это шло из года в год... И переросло в любовь. В один миг рухнул мир, который мы так долго строили. И ни один человек не сможет его восстановить. Больше так не могу.POV Автор
Парень решил закончить это всё. Поднимаясь по лестнице он вытирал рукавом толстовки последние слёзы. Поднявшись на крышу, на него нахлынули вопроспоминания... Тут он часто проводил вечера со Светой. Но сейчас Женя здесь не для того что бы полюбоваться закатом и ночным небом. Здесь он для решающего шага. Этот шаг лишит его боли, воспоминаний, проблем, и просто жизни... Он не увидит своих "друзей", которые за это время даже не вспомнили о нём. Евгений обвёл прощальным взглядом весь вечерний Питер. Он обдумал всё, прежде чем сделать это. На глаза ему попался парень. На вид лет 20. Он стоял на соседней крыше и смотрел в небо. Парень решительно подходит к краю. Помедлив секунд 10, делает шаг. Тот самый решающий шаг. Женя не пытался его остановить. Зачем?! Это его выбор! И нет смысла, ведь сам он пришёл за этим же... Перед его глазами появился образ Светы. На щеках появились новые мокрые дорожки. Парень посмотрел на экран телефона. На нем выстроились время 20:30 и фото любимой. Все внутри сжалось, руки дрогнули и телефон выпал. Больше не медлив он подошёл к краю. Посмотрев вниз, Женя сделал шаг. Тот долгожданный шаг. За долгое время на его лице появилась улыбка.POV Женя
Вот я уже лечу. Ни чего неисправить и не вернуть назад. Удар. Секундная боль. Крики людей. Сирены. Помню еще что врачи пытались привести меня чувства. Но это уже не нужно. Я сделал всё что хотел. Закрываю глаза и перестаю что либо чувствовать.