***
Остаток дня я проработала у кассового аппарата и лишь перед самим закрытием, мне наконец-то удалось присесть. Сегодня было плохо абсолютно всем, а еще сегодня мы тянем жребий, кто же из нас будет работать в Рождество, что уже равносильно самоубийству. Войдя в зал, где после закрытия пили абсолютно все работники, Чонин был в шоке. Парни-кондитеры подозвали босса к себе, но он начал заминаться и пришлось упрашивать всем коллективом, в то время, как я не знала куда уставить свой взгляд. Заметив это, Энн удивленно изогнула бровь. От кого: Энн Я чего-то не знаю?Кому: Энн
Ты о чем?
От кого: Энн Ооо Подруга хитро смотрела на меня, в то время, как Чонин сел на край диванчика, где несколько секунд назад сидела я. Он был настолько близко, что мои коленки упирались в его длинные ноги, красиво подчеркнутые обтягивающими штанами. И вновь всем коллективом мы пьем и рассуждаем о том, как именно проведем остаток вечера. Кто-то поедет к родным, кто-то отправиться в паб с друзьями. Это Рождество, я должна была праздновать с Энн, которая предательски променяла меня на своего парня. Поэтому это Рождество, я праздную в компании Оскара. Я чертовски устала, чтобы сидеть со всеми и пить, мне хотелось поскорее незаметно ускользнуть, но все мысли о раннем уходе были перебиты внезапным грохотом. Кто-то что есть силы, тарабанил руками в дверь. Переглянувшись между собой, из нас уже никто не ждал посетителей. – Это еще кто? – Я сейчас проверю, – Чонин с довольно серьезной гримасой зачесал волосы назад и отправился к нежданному гостю. И пока большая часть, даже не обратила внимания на этот инцидент, я пыталась рассмотреть кто же там пришел. Когда Медведь открыл дверь незнакомцу, мне даже стало страшно, ведь неизвестно, что сейчас у людей на уме и, вообще, мало ли, что произошло. – Йошра, – с опаской взглянув на босса, который поманил меня пальцем к себе, я выдвинулась к нему на встречу. Но увидев, кто именно стоит в дверях нашего заведения, мне буквально крышу снесло от счастья. – Ты! Как ты вообще узнал, где я?! – А где по-твоему прикажешь искать Сотрудника года? – повиснув на шее высокого парня, едва касаясь носочками пола, я визжала, подобно маленькому ребенку. Мы с Сэхуном не виделись года два и то, что он сейчас стоит предо мной – настоящее рождественское чудо. Эмоции настолько переполняли меня, что глаза наполнились влагой, мы что-то говорили друг другу перебивая один другого и смеясь от неловкости. С Сэхуном я с самого детства и несмотря на то, что мы часто переписываемся и созваниваемся, ничто не может заменить тех ощущений, когда ты можешь обнять близкого тебе человека. – Я сейчас вещи захвачу и мы пойдем где-то посидим. Подождешь снаружи? С ума сойти, – повизгивая от счастья, в эйфории я быстро собрала вещи. Укутывая горло огромным серым шарфом, почти у самого выхода, я поймала на себе недовольный взгляд Чонина, который резко отвернулся, увидев, что я заметила его. А это еще что за реакция? С недоумением взглянув на него от чего лоб покрылся вмятинами. Энн подмигнула мне и махнула рукой в сторону двери. Действительно, сейчас не время думать о загадочном боссе и его перепадах настроения. Время отдохнуть и повеселиться с Сэхуном, который, скорее всего, замерз пока ждал меня на улице. На улице царила сказочная атмосфера. Снег огромными хлопьями спускался с небес, рождественские огоньки, переливаясь всем спектром цветом, освещали город. В воздухе царила атмосфера сказки и чего-то невероятного. Накатавшись на коньках и прилично отбив себе пятую точку, мы наконец-то сели на скамейку запасных, чтобы перевести дыхание. – Пить что-то будешь? – Чай зеленый купи, если не сложно, – Сэхун твердо и уверенно передвигался на коньках по плоской поверхности к автомату с напитками. Тем временем я полезла в сумку за телефоном, который разрывался от огромного количества сообщений и все они были от Энн. От кого: Энн Что произошло между тобой и Чонином? От кого: Энн Он до ужаса злой. От кого: Энн Сейчас так ненароком расспрашивал про твоего Сэхуна. От кого: Энн Выстави с ним фотку в Инстаграм, пускай взорвется. Ого, похоже, босс Чонин ревнует? Все же пьяный поцелуй был не только под воздействием алкоголя, а вот это уже интересно. Но выкладывать фото в Инстаграм - это же уровень, максимум школьников, хотя... Это именно то, что нужно чтобы подразнить хитрого Медведя. Самое время немного поиграть на его нервишках. Моя персональная Белоснежка, как раз принесла мне чай, именно так я называла его с самого детства за милые щечки, черные, как смола волосы и идеально белоснежное лицо, которому мог позавидовать каждый. Любуясь другом, который активно рассказывал о своей интернатуре в Китае, меня переполняла гордость, ведь он так долго шел к тому чтобы стать интерном одной из ведущих клиник по лечению онкологических заболеваний. – Ты мне вот, что скажи, как у тебя на личном фронте? – У меня есть Оскар и больше мне ничего не надо. – Йошра. – Что? – Неужели, ты все еще сама? – Заткнись и давай сфотографируемся, – притиснувшись к парню предельно близко и положив голову на его синий пуховик и широко улыбаясь, что от щек разрез глаз был едва виден, мы запечатлели момент нашей встречи. Мы с другом ещё долго гуляли по вечернему Сеулу. Нам было, что обсудить, о чем вспомнить. Это был простой душевный разговор ни о чем. Но каждый раз, когда я отвлекалась, то ловила мысли о Чонине в своей голове. Мне было интересно, чем он сейчас занят, дома ли он уже и самое главное, насколько сильно он приревновал меня к Сэхуну?***
Мой бедный мопс - самое несчастное животное на планете. Каждый раз приходя с работы позже обычного, мне было безумно стыдно перед ним. Оскар всегда преданно ждал меня возле двери и если обычные собаки пулей мчаться и расхаживают вокруг всего на свете, то мой пёс всегда был рядом со мной. Такая прогулка была и сегодня. Было уже довольно поздно и было страшновато стоять со столь грозным животным на площадке для животных. Но еще страх усилился, когда на горизонте появилась чья-то тень. Мой защитник учуял мой страх и начал грозно и так хрипло гавкать на незнакомца, что это скорее вызовет смех у какого-нибудь маньяка, чем желание убежать. – Какая грозная собака. – Чонин? – слыша знакомый голос, но все ещё неуверенно переспрашивая, я ждала, когда парень покажется из тени ветвей и я его увижу. – А ты кого-то еще ждешь? – Да нет, просто неожиданно. Слегка, – взяв Оскара на руки, который все еще злобно порыкивал на незнакомого ему человека. И лишь сейчас мне удалось разглядеть Чонина, он вёл себя неуверенно, нервно покусывал свою губу и постоянно смотрел вниз, словно хотел о чем-то спросить, но не знал как это выговорить. – Какие планы на завтра? – прекрасно, сегодня вечер вопросов: «Унизь Йошру и получи имбирный пряник»? – Кхм. – в мою голову не может прийти даже самая простая ложь, поэтому пожав плечами и поцеловав собаку в лоб я более чем красноречиво ответила. – Я хотел бы тебя попросить о помощи. Я готовлюсь к поездке в детский дом, но мне нужно успеть испечь кучу маффинов… – С черникой? – мы засмеялись. Мне все ещё слегка было стыдно перед Чонином за уничтоженные шедевры, но здесь меня больше поразило другое. Я даже понятия не имела, что Медведь занимается благотворительностью, это действительно заслуживает уважения и отказать в этом благом деле, я просто не могу. – Да, я без проблем помогу тебе. Куда приходить? – Ко мне, я тебе номер квартиры скину позже. – Хорошо. А к которому часу мне быть? – Желательно с утра, но если сможешь, то к 10, – но десять утра в выходной день - это и есть утро, по моим меркам это даже «рассвет». – Тогда договорились? – Да. Погоди, у тебя на шапке что-то, – Чонин подошел ко мне. Я наблюдала, как его руки тянуться к моей голове, а затем его милый взгляд, черт, я готова тонуть в этом парне с головой, прямо сейчас, раз и навсегда. – Ты чего? – Что? – его рука медленно и аккуратно скользила по моей щеке, меня вновь пробило током, а сердце начало ускоренно биться. Прижав Оскара к груди так, что собака издала звук скорее похожий на хрюк, мы засмеялись и мимолетная искра романтики погасла. – Он милый, – погладив моего черного мопса по голове, который впервые нормально среагировал на чье-то чужое касание. – Ладно, нам завтра рано вставать, пойдем, я тебя проведу, – одобрительно кивнув головой, мы направились к моему подъезду. И вот вновь, мы у той стены, где недавно Чонин поцеловал меня. В груди пробуждались новые чувства, а легкой влюбленности хотелось новой остроты ощущений. До меня дошло, что я сейчас смотрю на своего Медведя таким же взглядом, как Оскар смотрит на меня. Стоп, что? «Своего Медведя» и я сравнила себя с Оскаром. Прекрасно, Йошра Эль Эссой, я вас поздравляю, вы – влюбились. Но летая в облаках, я спустилась на землю лишь, когда губы Чонина поцеловали меня. Легкий и нежный поцелуй со вкусом карамели. Его губы были такими сладкими, словно он перед этим специально намазал их жидким сахарком. И возможно, этот поцелуй мог перерасти в нечто большее, но мой главный мужчина дал о себе знать. Укусив Чонина за подбородок и слегка повредив смуглую кожу. Чонин изогнул губы в лукавой улыбке, словно, это еще сильнее завело его. – Прости, просто он ревнивый. – Ревнивый? У меня есть конкурент? – Он всегда будет на первом месте. – А тот высокий брюнет тоже? – ах, ты хитрый Медведь, это же надо было таким способом подобраться к этому вопросу. Ну-ну, Ким Чонин, не один ты здесь у нас такой умный. – И на этой позитивной ноте я желаю тебе доброй ночи. – Ты же знаешь, что я не отстану? – игриво улыбаясь парню, успокаивая все ещё нервно дышащего Оскара, я отправилась вовнутрь подъезда. Идеальный вечер перед Рождеством припорошенный снегом со вкусом карамели на губах. Не успела я переступить порог квартиры, как пришло сообщение. От Него. От кого: Медведь 69Воу, а вот это уже новый поворот.
Кому: Медведь
Хм, и как это понимать?
От кого: Медведь Это номер моей квартирыКому: Медведь
Твою мать
От кого: Медведь Маленькая извращенкаКому: Медведь
Доброй ночи, ревнивый медведь ♥