***
Знакомьтесь - Глеб, 17 лет, омега. И у него все еще не было течки. Да, многие его ровесники уже могли похвастаться отношениями с альфами, но не он. Тех, кто пытался как-то сблизиться с ним, чтобы забрать его невинность, он гордо посылал и уходил. А все лишь потому, что Глеб давно уже безответно влюблен в своего одноклассника.. Ах, Алексей.. Омега часто думал о нем, смотрел, любовался, мечтал, что иногда мог просто зависнуть посреди коридора, тихо повторяя имя любимого. Глеб и Леша - лучшие друзья и часть проводят время вместе. Раньше и правда Глеб считал его просто хорошим другом. Но кто же знал, что этот маленький, пухленький хулиган станет таким высоким, красивым и подтянутым парнем. Ни один омега не сможет устоять перед таким альфой. Так что и Глеб вскоре понял, что слишком уж часто он думает о своем однокласснике. Но парень не был глупым, он не хотел ломать дружбу, признаваться альфе в любви и таскаться за ним. Он гордо молчал и делал вид, что ему абсолютно все равно, когда друг рассказывал ему, что смог получить номерок одной очень симпатичной телочки из параллели.***
— Привет, ботаник. Че, как дела, как жизнь? — подошел сзади и хлопнул по плечу Леша парня. Глеб дернулся от неожиданности и развернулся. — Сам ты ботаник! Просто знаешь же, что Елена Викторовна любит ставить двойки в журнал за не сделанную домашку.. Ты то хоть сделал? — усмехнулся омега, закрыл свою тетрадь и стал складывать вещи обратно в портфель. — Блять.. Конечно же нет! Ну ниче, дашь на физ-ре списать? Ты же все равно не занимаешься, — потянулся альфа и сел рядом с другом, приобняв за плечо и заставив Глеба чуть ли не упасть в обморок от такой близости. Омега тяжело задышал и постарался скорее покинуть такие объятья, сделав вид, что у него затекли ноги, и ему нужно размяться. — Ладно-ладно. Но с тебя сок, — широко улыбнувшись, сказал Глеб и быстро пошел в класс, стараясь скрыть свое покрасневшее лицо. Никогда прежде парень не реагировал так на объятья. Что-то тут явно не так.. Продолжение следует..