После Тура.. ТОМ 3

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

10 часть.

Настройки
я: я просто люблю тебя) Паша: а до этого чтоли нет? Я: просто я говорю это редко. Но метко 😏 Я положил свою руку на колено Паши. Паша начал смотреть мне в глаза. Затем, мы улыбнулись друг другу.. Паша толкнул меня, и я упал на кровать (Была мягкая посадка :DD). Он почти лёг на меня и начал целовать со словами: "я хочу тебя очень сильно.. я хочу тебя целовать и видеть синяки на твоей шее.." Я: делай со мной всё что хочешь. Мне ради тебя себя не жалко.. Он медленно целовал и нежно покусывал мою шею. Мне было больно. Но боль была терпима.. После этого я кусал его за мочки ушей. Он ударил меня сильно по лицу, затем поцеловал и опять ударил. Такие моменты я люблю называть игрой в "любит-не любит". Он бил меня сильно, но любя. Это было видно по его глазам. Я закрыл глаза. Я почти не чувствовал щёк, они были сильно красные и горячие.. Потом, в какой-то момент Паша у меня спросил: "ты хорошо себя чувствуешь?". Я ответил ему - "да, продолжай. Мне нравиться..". В тот момент я наверное был больше похож на садамазахиста. Но я его не останавливал, потому что не каждый день такое бывает, чтобы Паша был в хорошем настроении.. ну, вы поняли меня)) Затем, Паша перевернул меня на живот. Он просто смотрел на меня какое-то количество времени.. Он начал нежно гладить меня по спине. Чем ниже он опускался, тем сильнее он начинал меня царапать. И я отключился.. даже не знаю из-за чего. Может из-за алкоголя? Или от большого количества боли.. Незнаю даже.. Затем я проснулся уже дома. В комнату вошла какая-то девушка.. У неё была большая, пышная грудь и задница.. У неё были карие красивые глаза.. Я: дамочка, вы кто такая..? Арсен: ты что меня совсем не узнал? Я: фу блядь! Ну голос мог бы и изменить.. Арсен: а я говорил Паша что тебе понравиться мой новый образ Я: а зачем ты вообще себя так кардинально изменил? Арсен: я.. понял что я больше себя чувствую девушкой, чем мужчиной.. Я: и что? Это что-то изменит? Это всеголишь какая-то красивая оболочка.. мне всегда было похуй как ты выглядишь. Потому что в душе ты искрений, добрый, отзывчивый и тд.. Кстати, а где Паша? Арсен: с Женей уроки делает.. надеюсь, что он нам не помешает) Я: извини, но я не хочу. Я любил тебя как мужчину, мне девушки не нравиться. Арсен: опять тебе что-то не нравиться.. определись уже! Я: у меня щёки болят.. Я открыл глаза.. я попрежднему в отеле.. Я сижу на полу. Паша стоит на коленях и смотрит мне в глаза с видом - будто я чуть не сдох. А может так и было.. Моё лицо было мокрое.. Я: а в чём моё лицо..? Паша: в воде. В чём же ещё!? Я: ну а вдруг.. Паша обнял меня со словами: "не пугай меня так больше.." Я: Я не знаю что со мной произошло.. мне приснился кошмар какой-то.. где Арсен? Паша: он на диване спит. Чуть в ванной - придурак, не утонул. Не фиг столько бухать потому что! Паша: как ты себя чувствуешь? Я: со мной всё хорошо.. главное, что и вы все в порядке.. Сколько времени? Паша: 5:30, нам в 7 домой ехать.. Я: эх.. а мы так и не успели( Паша: дома. Когда хочешь. Главное когда Женя в школе.. Я: ну это и так ясно. Нет блин, на своём примере будем её половому воспитанию учить! :DD Паша: да ну тебя! Ты меня прекрасно понял, идиот.. 😆
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)