Завещание или письмо.
Я Иккинг Хэддок. Завещаю свой престол на роль короля. Беззубику и Электро. В случае если я погибну они станут новыми королями гнезда. Так же я хочу сказать что после того как мы одержим победу. А мы ее одержим. Больше не будет. Ни драконов ни викингов. Будут только полу-драконы и полулюди. Но это еще не все. Но я не могу этого сказать. Но я могу сказать другое. Чтобы вы не путались кто полу-дракон, а кто полу-человек я скажу. Полудракон — это викинг. Они не могут превращаться полностью в драконов. Они могут превращаться частично. То есть крылья, хвост и рога или ушные отростки тут смотря какой вид дракона. Стадии четыре: 1. Появление чешуи. 2. Рога или ушные отростки. (Смотря как вид дракона) 3. Крылья и хвост. 4. Пламя или плазма (тоже смотря какой вид дракона.) Происходят стадии в пятнадцать, а заканчиваются в шестнадцать лет. Но если у вас редкий дракон. Такой как ночная фурия или скрилл. То стадии начинаются в семнадцать, а заканчиваются в восемнадцать лет. Полулюди — это драконы. Они не могут превращаться полностью в человека. Зато могут превращаться полностью в дракона или частичную его стадию как и полу-драконы. Стадии три: 1. Рождаются драконами. 2. Научиться становиться человек с драконьими атрибутами. 3. Научиться выдыхать пламя или плазму (Смотря как вид дракона). Как в драконьем обличии так и в человеческом. Происходят стадии в пять лет, а заканчиваются в семь лет. Если ты редкий дракон все равно происходит стадия в пять лет. И это все что я хотел или почти все. Но не суть. ТО что я не рассказал вам. Вы узнаете чуть позже. Сами. С уважением Иккинг. После того как Иккинг дописал. Он услышал рык. В этом рыке можно было услышать опасность. Иккинг не задумываясь рванул туда откуда был рык. И увидел как Белый смутьян дерется с таким же как и он только другой вожак был черно-серого цвета. В начале думали что победит Белый король, но нет он проиграл и погиб. Но перед смертью сказал Иккингу. — Иккинг теперь ты король этого гнезда! И после этих слов закрыл глаза. Но уже на всегда. Иккинг не мог поверить что это случилось. Он вообще в это верить не хотел. Он не хотел думать об этом. Но долг защитить свое гнездо. Ведь теперь он король этого гнезда. И он должен защитить их. Любой ценой. То письмо он передал Крису и сказал чтобы он после битвы прочел. Его когда они будут на Олухе. Он знал это потому что тот злой дракон отправился туда. Крис на это кивнул. И пообещал что будет с драконами даже если Иккинг и погибнет. Он все равно останется на стороне драконов. Несмотря ни нак что. На это Иккинг искренне улыбнулся и поблагодарил. И вот сейчас он стоит возле трупа белого короля. А за ним стоят драконы. Которые тоже как и он очень сожалеют. Но через пару минут Иккинг поворачивается к ним лицом. И произнес: — Мой отец погиб. Но погиб он в бою. Но мы не можем долго его оплакивать. Нам нужно убить того вожака. Чтобы он больше никому не приносил вред. Вы со мной? — Да! — зарычали все хором. — И еще одно я буду сражаться с вожаком один на один. Поэтому прошу никого не вмешиваться. Всем ясно? — Да король! И вот после этих слов. Иккинг превратилсь в дракона и поднялся в верх за ним поднялись в небо и остальные. И Все они полетели в сторону Олуха. Чтобы убить того вожака. И вот они подлетают и им открывается ужасное зрелище. Дома почти все разрушены. А викинги почти без сил. Но когда они увидели их стаю то уже хотели на них напасть. Как сзади них хотели напасть другие драконы. Эти драконы подчинялись злому королю. Но убить викингов они не сумели их остановили другие драконы. Драконы которые подчиняются Иккингу. Они окружили викингов тем самым обезопасили их. И начали драку с другими драконами. Вначале викинги не понимали тут происходит. Но когда над твоей головой пролетают три дракона два и которых ночная фурия и скрилл, а другой какой-то странный похожий на фурии и немного на скрилла дракон. Те двое полетели воевать с драконами злого вожака. А тот третий полетел на вожака. И тут началось. Иккинг набрал высоту и спикировал вниз. И сделал...... Вот и новая глава. Знаю глава получилась маленькая уж простите. Но это предпоследняя глава. Последнюю главу я выложу примерно через неделю, но это не точно.Глава 9. Начало битвы.
30 мая 2018 г., 16:46
Вот что сказал великий смутьян Иккингу.
— Сын мой скоро придет беда.
— Что за беда?
— Война! Те драконы которые были за злых вожаков. Решили прикончить всех. От драконов которые не желают войны и до викингов которые воюют с драконами. Они хотят стать главными. А те что не захотят подчиниться убьют. И это касается как драконов так и викингов. И поэтому мы должны остановить их. Ты со мной?
" Как же так. Подчинить себе всех только грубой силой. Как же это мерзко. Нет отец это не твоя война. Это моя война. Но отговорить мне тебя не удастся. И что же мне делать как уберечь друзей и всех драконов? Что же делать? Ладно потом придумаю надо согласиться с отцом. "
— Да отец!
И вот после такой занимательной беседы. По приказу смутьяна все начали готовиться к битве. Так как враг силен нужно как следует подготовиться. Крис и Джон тоже тренировались, но только вместе со своими драконами. Беззубик и Электро следили за всеми. Чтобы никто не отлынивал от занятий. ТОлько Иккинг думал что ему делать? И пока он думал. Взял чистый лист и уголек. Чтобы что-то написать. А писал он завещание. На случай если он погибнет. Вот что он писал:
Примечания:
Вот и новая глава. Знаю глава получилась маленькая уж простите. Но это предпоследняя глава. Последнюю главу я выложу примерно через неделю, но это не точно.