Душа, отданная року.

G
Завершён
8
Размер:
11 страниц, 3 551 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Третья часть, и коне-е-е-ц!

Настройки
РОV Розмари Хэзевей (Роза). *** Я быстро надела синее платье на одной бретели. Оно было с полупоясом, и длиной чуть выше колена. В нем, я выглядела ну просто потрясно! Начало нашего концерта было в шесть двадцать пять, и у нас оставалось почти полчаса, чтобы отрепетировать номер. «Мы придем в качестве зрителей, и посмотрим на твой позор…» Крутилось у меня в голове. Они придут в качестве зрителей, и посмотрят на мой… Хах, на моё чудесное выступление!.. Я вызвала такси, и, надев куртку, вышла из дома. Нужно отправиться в театр: именно там, на большой сцене, должно состояться все представление. О, Господи, как же я волновалась… Шутка. Хах, смешно… Я вошла в помещение, и сдала мои вещи в гардероб, получив номерок. Парнишки сразу же начали кидать на меня взгляды, а я даже не повела на них взглядом. Нет, некогда мне – выступать надо, публика меня ждет… Я поднялась по лестнице, и вошла в огромный зал, именуемый самим театром. Там, на сцене, я увидела барабаны, синтезатор, бас гитару… Кулисы были открыты, и я без труда увидела… Микрофоны. Два микрофона мирно покоились на небольшом столике за кулисами – он был для организаторов. Рядом со столиком, мирно стояли громадные колонки. -Здравствуйте, Роуз! – Послышался голос, который я уже где-то слышала… Я оглянулась, и увидела парня, с плаката, который на рисунке держал микрофон. -Оу… Дмитрий? – Я помню, он говорил, что солист. Дмитрий, как я поняла, его так зовут, мило улыбнулся мне, подойдя ближе. -Да, это я. Для меня честь познакомиться с вами!.. – С восхищением говорил мне парень, и я решила подключить свою «Розмари» в дело… -Да? А для меня не такая большая… Итак, я надеюсь, вы не плохо поете – я не собираюсь петь с новичком в сфере рока! – Воскликнула я, а Дмитрий сделал неловкое выражение лица. -Ну… По моему да, я не плохо по себе пою… - Смущенно говорил парень, опустив взгляд в пол. -Хмм… Я сейчас это проверю! – Сказала я, и быстро поднялась на сцену, и зашла за кулисы. Взяла микрофоны, и вышла из-за кулис. Я кинула парню микрофон, и он его успешно поймал. Я увидела, что в «комнатку» вошел организатор – Эдди Кастиль, а за ним, и второй – Мейсон Эшфорд. -Здравствуйте, Дмитрий, Роуз!.. – Поприветствовали нас организаторы. Я кивнула, и парни прошли за столик с ноутбуком. Они что-то быстро набрали, и включили. Послышалась мелодия той песни, которую мы исполняем. -Прошу на борт, Дмитрий! – Я рукой указала на сцену, а парень, сообразив, подбежал ко мне. Мы встали, и начали петь. Когда мы все поделили, спели, я поняла – а парень не плохо поет… Вот и пришло время нашего выступления. Господи, Господи, я так счастлива! Наконец-то опять сцена, зал со зрителями!.. Атрибуты музыки, или же, музыкальные инструменты, для нашей песни, уже играли. Да, репетиция была под фоновую музыку, а выступаем мы под живую… -Ты готов? – Весело спросила я Дмитрия, а он уверенно качнул головой. -Здравствуйте, дамы и господа, леди и джентльмены. Сегодня для вас, мы подготовили музыкальное выступление, от двух солистов… Первый солист – Дмитрий Беликов – солист группы «Криптон Краг»! – Послышались аплодисменты, но не очень-то бурные. Дмитрий вышел из-за кулис на сцену. – А теперь – наш главный подарок для вас… Мы пригласили на это мероприятие, неподражаемую, незабываемую, восхитительную певицу, и солистку группы «Фурия»… -Уже послышались аплодисменты, ибо все поняли, кто сейчас выйдет на эту сцену. Так что, Мейсону пришлось, прямо-таки орать, дабы его услышали – Роуз! – Воскликнул Мейсон, а я неторопливо, качая бедрами, вышла на сцену, под оглушающий гром аплодисментов. О, да, меня обожает публика!.. На сцену вышли остальные участники группы Дмитрия, и уселись за свои инструменты. Ну, все, кроме бас-гитариста - Все из нас любят рок. Именно поэтому… Сегодня, ваш слух, порадуют Дмитрий и Роуз, песней «Монстр»! – Прокричал Эдди, а публика залила зал громкими орами и хлопками в ладоши. Музыканты начали играть. Первая пела я, дабы завлечь публику. -Я покажу тебе Все то, что есть во мне… Но жаль в душе все не под контролем… Ты от меня беги, Ведь стану зомби - По телу ярость разольется с кровью… - Пропела я, и меня перехватил Дмитрий: -Царапины везде: В коридоре на стене. Уже нет сил, и все не под контролем… А ярость уж во мне, В моем теле, голове! Прошу сейчас избавь меня от боли! Где конец?! – Затянул Дмитрий, а потом, мы резко начали вместе петь припев: Я чувствую внутри, Как ярость вновь кипит! Признаться сложно, Но я словно монстр! Хочу убить себя! Кошмар вновь начался! Признаться сложно, Но я словно монстр! Я, я чувствую монстра! Я, я чувствую монстра! – Пропели мы, и я опять начала петь одна: Хочу все сохранить, Чтоб дальше просто жить… Но жаль в душе все не под контролем… Свободу он найдет И всех на части разорвет! Прошу сейчас избавь меня от боли! Где конец?! – Потянула я, и меня опять перехватил чёртов Дмитрий: -Я чувствую внутри, Как ярость вновь кипит! Признаться сложно, Но я словно монстр! Хочу убить себя! Кошмар вновь начался! Признаться сложно, Но я словно монстр! – Пропел он. Хах, моя очередь его перебивать: -Я чувствую внутри, Как ярость вновь кипит! Признаться сложно, Но я словно монстр! Я, я чувствую монстра! Я, я чувствую монстра! Он где-то в темноте И нет спасенья мне! Его клыки блестят, Ведь сердце он готов забрать! – Рыкнула я, и взглядом наткнулась на Лиссу, Джил и Ташу. Ах, сейчас не время жалеть о сделанном – я не могу опозориться! -И мой не слышен крик, Это не сон, а быль - Он сидит внутри меня! Убейте монстра! Я чувствую внутри, Как ярость вновь кипит! Признаться сложно, Но я словно монстр! – Проорал Дмитрий, и я поняла, что он достойный соперник, и мне нужно поднажать: - Хочу убить себя! Кошмар вновь начался! Признаться сложно, Но я словно монстр! Я чувствую внутри, Как ярость вновь кипит! Признаться сложно, Но я словно монстр! Я потерял контроль, Свободу он обрел! Признаться сложно, Но я словно монстр! – Спела я, и увидела, как разозлилась Таша. Ну конечно, я ведь душу в свой голос вкладываю, а не тело в пляски под ужасные вопли!: -Я, я чувствую монстра! Я, я чувствую монстра! – Пропел Дмитрий, и настала моя пора спеть конец песни, то бишь тоже самое…: -Я, я чувствую монстра! Я, я чувствую монстра! – Букву «а», я тянула столько, сколько могла. Эти фразы, я кричала так громко, что боялась, как бы все не оглохли. Пару секунд была мрачная тишина, а потом были такой величины аплодисменты, что я боялась – как бы я теперь не оглохла. -Хмм… Не плохо поешь, Дмитрий!.. – Без сарказма, и без микрофона сказала я парню. -Ну, спасибо, наверное… - Сказал он. Я поняла – он постиг мой секрет. -Знаешь, ты раскрыл секрет моего пения. Он не в том, чтобы пытаться петь громко, да и не в славе все дело… Моя тайна в том, чтобы душа была открыта року, чтобы… Душа, была отдана року!.. *** С чистым сердцем, ставлю статус "закончен"!!! Отзывы мои уде?
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)