Третья часть, и коне-е-е-ц!
13 декабря 2017 г., 18:49
РОV Розмари Хэзевей (Роза).
***
Я быстро надела синее платье на одной бретели. Оно было с полупоясом, и длиной чуть выше колена. В нем, я выглядела ну просто потрясно! Начало нашего концерта было в шесть двадцать пять, и у нас оставалось почти полчаса, чтобы отрепетировать номер. «Мы придем в качестве зрителей, и посмотрим на твой позор…» Крутилось у меня в голове. Они придут в качестве зрителей, и посмотрят на мой… Хах, на моё чудесное выступление!..
Я вызвала такси, и, надев куртку, вышла из дома. Нужно отправиться в театр: именно там, на большой сцене, должно состояться все представление. О, Господи, как же я волновалась… Шутка. Хах, смешно…
Я вошла в помещение, и сдала мои вещи в гардероб, получив номерок. Парнишки сразу же начали кидать на меня взгляды, а я даже не повела на них взглядом. Нет, некогда мне – выступать надо, публика меня ждет… Я поднялась по лестнице, и вошла в огромный зал, именуемый самим театром. Там, на сцене, я увидела барабаны, синтезатор, бас гитару… Кулисы были открыты, и я без труда увидела… Микрофоны. Два микрофона мирно покоились на небольшом столике за кулисами – он был для организаторов. Рядом со столиком, мирно стояли громадные колонки.
-Здравствуйте, Роуз! – Послышался голос, который я уже где-то слышала… Я оглянулась, и увидела парня, с плаката, который на рисунке держал микрофон.
-Оу… Дмитрий? – Я помню, он говорил, что солист. Дмитрий, как я поняла, его так зовут, мило улыбнулся мне, подойдя ближе.
-Да, это я. Для меня честь познакомиться с вами!.. – С восхищением говорил мне парень, и я решила подключить свою «Розмари» в дело…
-Да? А для меня не такая большая… Итак, я надеюсь, вы не плохо поете – я не собираюсь петь с новичком в сфере рока! – Воскликнула я, а Дмитрий сделал неловкое выражение лица.
-Ну… По моему да, я не плохо по себе пою… - Смущенно говорил парень, опустив взгляд в пол.
-Хмм… Я сейчас это проверю! – Сказала я, и быстро поднялась на сцену, и зашла за кулисы. Взяла микрофоны, и вышла из-за кулис. Я кинула парню микрофон, и он его успешно поймал. Я увидела, что в «комнатку» вошел организатор – Эдди Кастиль, а за ним, и второй – Мейсон Эшфорд.
-Здравствуйте, Дмитрий, Роуз!.. – Поприветствовали нас организаторы. Я кивнула, и парни прошли за столик с ноутбуком. Они что-то быстро набрали, и включили. Послышалась мелодия той песни, которую мы исполняем.
-Прошу на борт, Дмитрий! – Я рукой указала на сцену, а парень, сообразив, подбежал ко мне. Мы встали, и начали петь. Когда мы все поделили, спели, я поняла – а парень не плохо поет…
Вот и пришло время нашего выступления. Господи, Господи, я так счастлива! Наконец-то опять сцена, зал со зрителями!.. Атрибуты музыки, или же, музыкальные инструменты, для нашей песни, уже играли. Да, репетиция была под фоновую музыку, а выступаем мы под живую…
-Ты готов? – Весело спросила я Дмитрия, а он уверенно качнул головой.
-Здравствуйте, дамы и господа, леди и джентльмены. Сегодня для вас, мы подготовили музыкальное выступление, от двух солистов… Первый солист – Дмитрий Беликов – солист группы «Криптон Краг»! – Послышались аплодисменты, но не очень-то бурные. Дмитрий вышел из-за кулис на сцену. – А теперь – наш главный подарок для вас… Мы пригласили на это мероприятие, неподражаемую, незабываемую, восхитительную певицу, и солистку группы «Фурия»… -Уже послышались аплодисменты, ибо все поняли, кто сейчас выйдет на эту сцену. Так что, Мейсону пришлось, прямо-таки орать, дабы его услышали – Роуз! – Воскликнул Мейсон, а я неторопливо, качая бедрами, вышла на сцену, под оглушающий гром аплодисментов. О, да, меня обожает публика!..
На сцену вышли остальные участники группы Дмитрия, и уселись за свои инструменты. Ну, все, кроме бас-гитариста
- Все из нас любят рок. Именно поэтому… Сегодня, ваш слух, порадуют Дмитрий и Роуз, песней «Монстр»! – Прокричал Эдди, а публика залила зал громкими орами и хлопками в ладоши. Музыканты начали играть. Первая пела я, дабы завлечь публику.
-Я покажу тебе
Все то, что есть во мне…
Но жаль в душе все не под контролем…
Ты от меня беги,
Ведь стану зомби -
По телу ярость разольется с кровью… - Пропела я, и меня перехватил Дмитрий:
-Царапины везде:
В коридоре на стене.
Уже нет сил, и все не под контролем…
А ярость уж во мне,
В моем теле, голове!
Прошу сейчас избавь меня от боли!
Где конец?! – Затянул Дмитрий, а потом, мы резко начали вместе петь припев:
Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Хочу убить себя!
Кошмар вновь начался!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра! – Пропели мы, и я опять начала петь одна:
Хочу все сохранить,
Чтоб дальше просто жить…
Но жаль в душе все не под контролем…
Свободу он найдет
И всех на части разорвет!
Прошу сейчас избавь меня от боли!
Где конец?! – Потянула я, и меня опять перехватил чёртов Дмитрий:
-Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Хочу убить себя!
Кошмар вновь начался!
Признаться сложно,
Но я словно монстр! – Пропел он. Хах, моя очередь его перебивать:
-Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра!
Он где-то в темноте
И нет спасенья мне!
Его клыки блестят,
Ведь сердце он готов забрать! – Рыкнула я, и взглядом наткнулась на Лиссу, Джил и Ташу. Ах, сейчас не время жалеть о сделанном – я не могу опозориться!
-И мой не слышен крик,
Это не сон, а быль -
Он сидит внутри меня!
Убейте монстра!
Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр! – Проорал Дмитрий, и я поняла, что он достойный соперник, и мне нужно поднажать:
- Хочу убить себя!
Кошмар вновь начался!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Я чувствую внутри,
Как ярость вновь кипит!
Признаться сложно,
Но я словно монстр!
Я потерял контроль,
Свободу он обрел!
Признаться сложно,
Но я словно монстр! – Спела я, и увидела, как разозлилась Таша. Ну конечно, я ведь душу в свой голос вкладываю, а не тело в пляски под ужасные вопли!:
-Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра! – Пропел Дмитрий, и настала моя пора спеть конец песни, то бишь тоже самое…:
-Я, я чувствую монстра!
Я, я чувствую монстра! – Букву «а», я тянула столько, сколько могла. Эти фразы, я кричала так громко, что боялась, как бы все не оглохли. Пару секунд была мрачная тишина, а потом были такой величины аплодисменты, что я боялась – как бы я теперь не оглохла.
-Хмм… Не плохо поешь, Дмитрий!.. – Без сарказма, и без микрофона сказала я парню.
-Ну, спасибо, наверное… - Сказал он. Я поняла – он постиг мой секрет.
-Знаешь, ты раскрыл секрет моего пения. Он не в том, чтобы пытаться петь громко, да и не в славе все дело… Моя тайна в том, чтобы душа была открыта року, чтобы… Душа, была отдана року!..
***
С чистым сердцем, ставлю статус "закончен"!!! Отзывы мои уде?
Примечания:
Усе...