***
Утро красит нежным светом, теплом под боком, которое щекотно сопит мне в ухо и будильником, сообщающим, что через час мне нужно выходить в школу. Как обычно подскочила, с первым звуком будильника, чтобы не соблазняться тёплой постелькой больше необходимого и нечаянно заехала локтем по чему-то мягкому. - Ау! Злая Радуга хватит драться, мне ночи хватило! Дай мне наконец нормально поспать... Хр-р... - кто это блин... Я же одна дома должна быть... Медленно поворачиваясь за спину, откуда раздался голос и пытаясь продрать глаза, которые отчаянно сопротивлялись, как впрочем и память. Что за бунт в организме? Ах, да... с утра у меня всегда так. Наконец повернувшись и приоткрыв веки, я разглядела некое чёрно-голубое пятно. Голубого было больше, чем чёрного, но это не факт ибо спросонья перед глазами всё плывёт, да ещё и ресницы взор закрывают. Кое-как открыв правый глаз смотрю на это чудо которое почему-то спит в моей кровати, да ещё и в куртке... Где-то я его уже видела... Нет, ну правда, что-то знакомое, только вспомнить никак не получается, да ещё и в ушах звенит не переставая, ритмично так... Би-би-би-бим, би-би-би-бим, би-би-би-бим... Ой! Я будильник не вырубила, а эту наглую морду надо согнать с кровати, нефиг спать, когда я проснулась. О, наконец мозг заработал, по крайней мере хорошо, что я не осуществила свой первый порыв в виде скрутить "неизвестного" парня рогаликом и пришить по тихому ибо с копами мне разборки не нужны. Хотя был ещё проскользнувший вариант, сначала скрутить, а затем на чёрном рынке продать в рабство - и от бандита избавлюсь и денег получу, но как проскользнула, так и исчезла - выхода на чёрный рынок не имею, а сейчас, когда я наконец проснулась, это тем более не имеет смысла, ведь Куро и так находится в пожизненном рабстве, периодически сменяя хозяев. Мда... да ну нафиг, для моего только проснувшегося мозга это слишком сложная тема, мне конечно его жаль и всё такое... Хотя нет, не жаль. Ненавижу когда меня жалеют и ненавижу жалеть других, ведь если разумному существу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то надо, оно ВСЕГДА выкрутится. Чтобы ему не пришлось для этого делать. А во время стресса мозг увеличивает свою пропускную способность... В общем! Глянув на неведомо как переодевшегося в куртку Куро, хотя ложился он спать в одних штанах, я не раздумывая долго, схватила его за капюшон и поволокла с собой в ванну. Когда он грохнулся с кровати на пол, то возмутился и ещё раз назвал меня Злой радугой, на что я никак не прореагировала, честно, после школы мне уже абсолютно пофигу, как меня называют. После того, как я его копчиком протащила по порогу и его чуть не прищемила закрывающаяся дверь, он всё же соизволил обратиться в кота, так-что я просто положила его себе на плечи, где он вполне правдиво стал изображать пушистый воротник. После всех водных процедур, во время которых вампир так и продолжал дрыхнуть, я наконец отправилась завтракать. Вот уж где он проснулся, учуяв запах молока. Этим утром я не хочу ничего готовить, так-что просто хлопья в молоке и всё, а пообедаю, купив в столовке булочек с соком. Есть пришлось буквально прижимаясь друг к другу, ну не думаете же вы, что кот будет есть хлопья, пусть и в молоке, так-что обернувшись человеком, а точнее вампиром, он уселся на соседний стул, хоть не с ногами забрался и то хорошо, а то смотря на то как он горбится у меня всплывают ассоциации только с одним человеком. Ну я его на столько часто упоминаю, что думаю вы и так поняли о ком я говорю. Надо прекращать уже жить прошлыми жизнями, в которых я тем более была не полностью собой. У меня есть эта жизнь, она принадлежит мне и на этот раз я - это точно я. Обратив внимание, что брямцание ложки об тарелку прекратилось, хотела уже предложить вампиру добавки, ведь учитывая, сколько он съедает вредной и жирной еды, её ему надо много. Но если знать, что он на самом деле лев, просто халтурит по полной... Вот только подняв голову я поняла, что он даже половины не съел, а просто сидит и как-то странно-отсутствующим взглядом смотрит на меня. Примерно минуту мы играли в гляделки... он выиграл, а его сознание казалось пребывает сейчас где-то очень далеко и глубоко. У-у-у-у... - Эй, Куро - пощёлкала пальцами прямо перед носом, на что опять ноль эмоций. - ты не компьютер тридцатилетнего прошлого, чтобы так виснуть. - Чем больше он продолжал смотреть на меня так, почти неестественно держа голову на 90 градусов вправо, по направлению ко мне, тем больше я беспокоилась и даже начинала бояться, а вместе со страхом, как защита - пришла злость. - А ну очнись уже, нам через 20 минут в школу выходить, а ты ещё не доел! - казалось, что именно от моих вспыхнувших злостью эмоций он подскочил, попутно перевернув тарелку и в рывке попытался отпрыгнуть от меня как можно дальше, вот только натянувшаяся и зазвеневшая бирюзовая нить контракта буквально с силой дёрнула его назад. Сейчас он распластался на столе, с которого медленно капает молоко. У меня просыпается подозрение, что он специально пытается доставить мне как можно больше проблем... Оставшееся до выхода время я убирала наведённый бардак на кухне и только потом начала одеваться. На первый урок я опаздывала безбожно, а Куро... Не проронил и слова о том, что с ним случилось во время завтрака, сколько я его не спрашивала. Вскоре я на это плюнула, но решила, что буду за ним наблюдать, мало-ли что там у Куро в мозгах переклинило. Всё же странно это было, на чём он так сосредоточился, что даже на своего контрактора не реагировал? Когда мы выходили он обернулся котом, но не стал залезать в школьную сумку, устроившись у меня на руках. Сказать ему, что его поведение противоречит его вчерашним утверждениям насчёт солнца? Не, не буду, мне самой нравится таскать кошака на руках, как мягкую игрушку, вот только при входе в школу я всё-равно запихнула его в сумку, ведь мне не хочется, чтобы эти подростки с нестабильным гормональным уровнем начали издеваться надомной используя ещё и Куро, что они без раздумий сделают, если увидят его. Уже был конец первого урока, так-что неявку мне по любому поставили. Придётся ещё и перед учителями оправдываться, причём так, чтобы они не надумали звонить мне домой. Как обычно, достав сменку из шкафчика для обуви, первое что делаю - иду вытряхивать весь мусор, что мне туда насовали к ближайшей урне, надписи с пожеланиями побыстрее сдохнуть мне уже некогда отмывать. И не лень же кому-то каждое утро портить мне обувку снова и снова, они там себе ещё расписание не составили, кто по каким дням приходит раньше меня, чтобы всё это сделать? Кажется давно уже этим озаботились, только я не в курсе, да ладно, мне какое дело? Обувь не разодрана на клочки, как иногда поступали с формой и ладно, отмыть от маркера не так уж и сложно, чем заново покупать ещё и обувь. Поднимаясь по лестнице в свой класс я поняла, что вытряхнула не весь мусор, так как стопу всё же что-то проткнуло. Вот заразы мелкие. Усаживаюсь на ступеньки и медленно вынимаю ногу из ботинка. - Вот блин, они же белые... - ага, а из-за моей крови стали красными, в следующий раз буду чёрные одевать. В это время Куро завозился и высунул голову из сумки, поглазел на мою кровящую ногу, на меня, потом опять на ногу и вылез полностью. - Как же это всё напряжно... Радуга ты и дня прожить не можешь, чтобы не учудить что-то? - усевшись на ступеньке рядом, разглядывает этот философ композицию "Радужноволосая девочка, стянув некогда белый носок пытается найти чем ногу продырявила.", время от времени задумчиво поглядывая на мою обувь с "автографами". Через три минуты моих мыканий он со вздохом обернулся вампиром и схватил мою многострадальную ножку в фиксирующий захват. - Только не лягайся. - Не буду... - это немного шокирует, чтобы он стал делать что-то по собственной воле, превозмогая излюбленную лень? Хотя о чём это я, мы с ним в живую только второй день знакомы, так-что я можно сказать ничего не знаю о том, какой он и что будет делать в разных ситуациях. Уйдя в свои мысли я только ойкнула от боли, когда ногу что-то резануло. Сфокусировав взгляд на этом садисте я увидела как он медленно, но верно вытаскивает из ранки что-то блестящее, через пару секунд на свет показался не маленький такой осколок стекла, наверно при вытряхивании зацепился за стельку, в итоге так в обуви и оставшись. Я везучая как всегда. - Ну вот Радуга, смотри снова не вляпайся - сама вытаскивать будешь. - осколок улетел в открытое окно, а я на его фразу только кивнуть и смогла, но опомнилась. - Моё имя - Аика, хватит Радугой звать, можешь даже до Аи сократить. - Да-да, Злая радуга, иди кровь смой, а то запах просто ужасный. - перекинулся в кота и лезет обратно в сумку. Пришлось держась за стеночку топать вверх по лестнице в ближайший туалет. Уже там, смыв кровь и простирнув носок я подумала, что возможно не стоит бояться того, кто даже вплотную к открытой ране никак не реагирует на кровь, хватит уже трястись в ожидании того от чего похоже будут отбиваться всеми силами. В свой класс я прибыла только спустя час ибо ещё ходила в мед-пункт, чтобы мне там кровь остановили, хорошо я ногу распорола об этот осколок, ничего не скажешь. Отчаянно хромая, так как на ногу было очень больно опираться, под смешки я проследовала к своей парте, перед этим извинившись перед учителем за опоздание, но тот даже ругать не стал увидев в каком я состоянии. А вот пара учеников с задних парт, посмеиваясь снимали на телефон мою "грациозную" походку. Жестокие-жестокие дети... Мне попытались поставить подножку, но я уже наученная горьким опытом просто перешагнула препятствие под тихий, разочарованный выдох одноклассников. До обеда я практически никуда не выходила из класса, так как из-за ноги всё-равно не успела бы до звонка вернуться в класс, это моё сидение на месте дало большой простор к издевательствам, ведь теперь им не нужно было искать меня по всей школе. Ко мне подходили, обзывались, словесно унижали, но руками не трогали, я за это могу и вывернуть тронувшую меня руку, чисто на рефлексах от нахождения на враждебной территории. В один момент какой-то умник решил, что будет забавно понаблюдать, каким образом я отберу свою сумку при больной ноге и схватив её, попытался убежать, вот только он и пары шагов не сделал, как блеснувшая лазурью нить с силой потянула сумку в мою сторону, мне оставалось только поймать её. Из сумки раздался тихий и задушенный вяк, а вокруг меня наконец образовалась тишина. Пару минут все молчали, пытаясь понять, что это было, а затем тот парень, которому не удалась его "гениальная" задумка ляпнул, сидя на заднице на полу, куда улетел от рывка сумки. - Вот ведь ведьма... - пара секунд на осознание и окружающие подхватили новую кличку. - Ведьма! Ведьма! - Полосатая ведьма! - Ну давай ведьма, сделай что-нибудь! - выделился из этих выкриков голос Миуры - заводилы нашего класса. - Отомсти нам своим колдовством за всё, что мы сделали! - она вышла вперёд, а все остальные замолкли только насмешливо, а некоторые и с опаской поглядывая на меня. Когда даже через 5 минут ничего не произошло, то смотреть стали уже с явным злорадством. - Что? Твоих сил хватило только на рывок своей сумки обратно? Из тебя даже ведьма убогая. - А вот последнее было сказано даже с каким-то презрением, хм. Интересно, она и правда испытывает те эмоции которые показывает? Потому-что я не вижу причин из-за которых она могла бы меня презирать. Но продолжить свои забавы им не дал наконец пришедший учитель. Что мне делать? Лазурную нить контракта хоть и мельком, но видел каждый в классе, а учитывая как резво сумка прилетела мне в руки, на воображение это они списать не смогут. Перевестись что-ли из школы на "домашнее обучение"? Теперь у меня есть Куро, которого я могу выдать за своего старшего и главное совершеннолетнего брата, так что о проблемах с законом могу не беспокоиться, просто будет много бумажной волокиты, но все усилия окупятся втройне. Да и сегодня пожалуй, после этого урока домой свалю. До дома с больной ногой ковылять - не самая лучшая идея, но что поделать? Все деньги, которые я смогла наскрести из заначек и захватила с собой сегодня, пойдут на ноутбук, который по пути домой нужно купить в обязательном порядке, ведь наверняка уже куча заказов на фенечки и ловцы снов скопилось. Следующей переменой был перерыв на обед, так-что никто не удивился, что я вышла из класса, вот у них глаза на лоб полезут, когда я не вернусь, ведь за два года обучения тут я ни разу и урока не пропустила, а сегодня прям мистика на мистике. А я медленно хромала домой, придётся сделать приличный крюк, чтобы зайти в магазин электроники. Долго шла, выбирала, думала и приценивалась, но всё же купила ASUS с 8 Гб памяти. Домой решила вернуться уже по метро, потому-что сил не было, каждый шаг простреливал ногу болью и всё время казалось, что ещё немного и порез опять откроется, затопив мой кроссовок свежей кровью. Куро казалось вообще ни на что реагировать не будет, приоткрыв один раз сумку, увидела, что он не смотря на тесноту спит себе спокойно и решила не трогать бедного вампира, который наверняка не выспался из-за меня. Пока ехала в электричке меня мучило что-то навязчивое и весьма противное, от чего на моей кошачьей шкурке уже вся шерсть стояла бы дыбом, это отвратное чувство никак не давало мне сосредоточиться и вспомнить, почему оно мне так не понравилось. Выходя на своей станции я была слишком погружена в мысли из-за чего споткнулась, хотя поток людей, что напирал сзади, выходя из электрички не мало этому поспособствовал. Хотела было уже подняться, да как можно быстрее, ведь прилетела и прилегла я как-раз в проходе, но быстро это сделать не получилось. Из-за спешки опёрлась о больную ногу, которую тут же резануло болью и я поняла, что рана всё же открылась вновь, потому что в кроссовке начала образовываться горячая и вязкая лужа, вот блин. Но тут кто-то обошёл меня сзади. - Девушка давайте я вам помогу. - с приторной улыбкой сказал молодой мужчина, судя по протянутой крепкой руке, который и был обладателем этого отвратного запаха. Морщась от боли и пытаясь вспомнить, почему я его так ненавижу, запах в смысле, ухватилась за подставленную руку. И только дотронувшись до него и подняв взгляд на лицо я вспомнила и поняла... Это тот самый вампир, который два года назад убил мою маму. Увидев, что на одну ногу я не опираюсь, он подхватил меня на руки под одобрительные взгляды окружающих и понёс меня... явно не на выход из метро. Я же ничего не предпринимала пытаясь справиться с дрожью ненависти, что сотрясала всё моё тело. Подняв глаза, смотрела в вампирские алые, которые сверкали плохо скрываемым интересом и предвкушением. Его лицо оставалось таким же доброжелательным, но то и дело в чертах проскальзывало что-то хищное. Мне интересно, как скоро он догадается, что несёт меня не к месту своего обеда, а на свою скорую могилу? Спустя какое-то время люди перестали обращать на нас внимание, их взгляды скользили просто мимо, не задерживаясь, а будущий труп уносил меня во всё менее и менее освещённое место. Наконец он остановился и странно глядя на меня начал тянуть свой хавальник к моей шее, но я схватила его за горло, сдавив как можно сильнее и проведя ногтями, оставляя царапины, которые тут же начали заживать. Он видимо не ожидал такого, а потому отбросил от себя. Падая еле успела сгруппироваться, игнорируя боль в ноге поднялась и перестала наконец сдерживать себя. Глаза сейчас наверняка пылают янтарным и алым светом, на макушке появились кошачьи ушки, а из копчика взвился хвост, звякнув бубенчиком. Вампир в обалдении смотрел на преображение, а я следила за каждым его движением. Сумка отлетела куда-то, точнее её отбросило, но в ту же секунду вспыхнувшая нить контракта уже привычно натянула более лёгкого по весу Куро, упакованного в сумку, в мою сторону. Словив свою собственность поняла, что кое-кто наконец проснулся. - Что...? - вякнул мой вампир, когда я начала доставать его из сумки, не желая получать этой самой сумкой в спину в процессе дальнейшего убиения врага. А Куро уставился на обновлённую меня с не меньшим офигеванием, чем тот кого я ненавижу. Спустя десяток секунд убийца моей мамы начал сумашедше хохотать, а Куро поняв, что мы здесь не одни, да ещё и с каким-то подклассом хотел было убежать, но нить контракты не дала ему этого сделать. - Ха-ха-ха! Сначала твоя кровь показалась мне странной по запаху, поэтому я решил попробовать её вкус, но сейчас...! О-о-о, Цубаки-сама будет ОЧЕНЬ доволен мной!!! Ведь я нашёл Сонного дья...! - Куро решил больше не маяться фигнёй и пока враг восхвалял себя пребывая в мечтах о вознаграждении, обернулся в вампира и отправил эту дрянь в полёт, прямо на рельсы, плохо только, что электричка не едет. - Бежим! - схватил меня он за руку и потянул в сторону, вот только я не хотела никуда убегать, да и кровящая нога в этом сильно мешала-бы. - Куро, я не убегу... - изо всех сил я старалась остаться на месте и хоть сил в полукошачьей форме у меня прибавилось, но Куро всё равно был сильнее и понемногу, но мы сдвигались в нужную ему сторону. - Ты что с ума сошла!? Мы же оба помрём и твои фокусы тут не помогут! - орал он на меня, видимо имея ввиду мои внезапные кошачьи атрибуты и изменившиеся неведомым образом глаза. - Я сейчас даже новообращённому вампиру не соперник, слишком давно крови не пил, а этот судя по всему уже не одну сотню лет, как подклассом стал! - он бы и дальше разорялся по этому поводу, но... - Это тот самый вампир, что два года назад убил мою маму, если тебе так страшно, можешь обернуться котом и спрятаться за мной, но даже если я сегодня умру, так и не выполнив своей работы... Я не собираюсь убегать. - Куро застыл в шоке, а я смотрела на поднимающегося из небольшого кратора вампира, который своим телом переломал парочку шпал. - Это было больно! Ну ничего, сейчас я закушу этой девочкой-кошкой и поймаю тебя Лень. Ты даже не представляешь, как сильно Цубаки-сама хочет увидеться с тобой!!! - и он понёсся на меня. Я видела все его движения и даже успела бы среагировать, хоть и на пределе своих сил, вот только нога в правом ботинке, который уже порядком пропитался моей кровью, вывернулась, проскользив в сторону и я поняла, что сейчас мне действительно придёт очередной конец, а я так и не успела ничего сделать. Всё что я смогла - выставить в защите руки, в надежде, что смогу отклонить в сторону несущийся на меня таран, но я уже отчаянно не успевала... В следующую секунду Куро заслонил меня собой, а из его спины, прямо напротив моей головы брызнула кровь, следом показались два длинных когтя, один из которых едва не проткнул мне глаз, всего пары миллиметров не хватило. - Кха... - Куро... прятался бы за мной, зачем вылез? - Я ведь говорил "Давай убежим", но нет: "Спрячься за мной!" сказала Злая радуга, а ничего, что я от тебя и двух шагов отойти не могу? У нас был шанс спастись, теперь же оба помрём, а всё из-за твоего желания мести. Глупый ребёнок... - убийца мамы стал вытаскивать из Куро свою конечность из-за чего моего кота аж согнуло от боли. - Да, я хочу отомстить, но не тянула тебя в это глупый кот, я не планировала встречи с ним сегодня, но раз так всё произошло, а я не могу сейчас умереть... - я встала и поравнялась с котом, когда тот вампир отпрыгнул на десяток шагов, видимо не ожидая, что под раздачу попадёт тот, кто ему нужен живым. Куро тяжело дышал, даже не пытаясь убрать струйку собственной крови, что стекала по подбородку. - давай поможем друг другу! Куро! - на этот раз моё запястье буквально нанизалось на его клыки, не встретив и малейшего сопротивления. Кожу просто разодрало, кровь потекла ручьём, а уж шокированный вид моего сервампа был просто манной небесной. Жаль, что сейчас не время для фотографий, этот момент я бы запечатлела с удовольствием. Мою руку окутал чёрный обруч, как и его горло, а затем чёрная цепь окутанная лазурным сиянием, которое с моей стороны стало медленно переливаться радугой, протянулась между нами, сковав казалось нерушимо, до самой моей смерти. Забрав располосованную руку поняла, что запястье уже начало заживать. Моя кровь, что так неаккуратно потекла мимо, была мигом слизана с губ. Мне его оскал в кошмарах сниться будет. - Ты блин самая проблемная и странная хозяйка, из всех, что у меня были... - он пригнулся ещё ниже к земле, руки окутала тьма, превращаясь в футуристической формы лапы с длинными когтями. - Сколько я не просил тебя не ввязываться ни во что, всё оказалось бесполезно, теперь ты моя ева. - Вот блин, теперь он стал сервампом, а значит мне уже его не одолеть... - и правда, от раны на животе не осталось и следа, значит одна лишь регенерация становится на порядок сильнее, что уж думать о силе и скорости. - Пожалуй я отступлю и сообщу обо всём Цубаки-сама... - собрался удрать этот гад. - Куро, не дай ему сбежать!!! - Да не хочу я драться с ним, но сервампы не могут противиться воле своей евы, так-что ты уж извини, - обратился он к врагу. - но я убью тебя... - Лень разогнулся и собрался рвануть вперёд, в то время как подкласс Цубаки пытался драпать изо всех сил. О да, убей его... - ...и как можно больнее! - радужная дымка окутывающая цепь с моей стороны на мгновение блеснула сильнее, заняв у лазури большую территорию, а затем фигура моего кота размазалась в воздухе, за какие-то мгновения настигая подкласс Уныния. И только вопли ненавистного мне существа, полные боли и ужаса... Когда от убийцы моей мамы остались только Джины, так похожие на пепел, я была полностью опустошена. Ушки с хвостом после малейшего пожелания исчезли, как их и не было. Ни рука, ни нога больше не болели, но мне хотелось лишь лечь где нибудь и заснуть. Убийство этого подонка вызвало лишь чувство выполненного долга. Через несколько мгновений цепь исчезла, а Куро подойдя ко мне распластался по холодной плитке. - Ты всё же заставила меня это сделать, напоила своей кровью и привязала к себе, сделав своим сервампом, сейчас умру, а если и не умру, то завтра позавидую мёртвым. - Тебе будет настолько плохо? Ты как? - я подбежала вплотную к нему, подобрав по пути оставленную на произвол сумку. - Да мне уже плохо, а завтра так вообще... - прошептал он сквозь сжатые зубы, присмотревшись повнимательнее я поняла, что он не лжёт, его тело содрогалось в судорогах, как будто каждую отдельную мышцу сводит ежесекундно. - Обернись котёнком, Куро, так мне легче будет донести тебя до дома. - из его груди вырвался тяжёлый вздох, даже скорее задушенный стон боли, но мою просьбу он всё же выполнил и через пару секунд я с чёрным котёнком на руках, которого трясло как в лихорадке, направилась домой. Переступив порог собственного дома, едва разувшись я сразу понеслась в спальню, где уложила бедного, замученного мной котёнка на мягкое одеяло. - Холодно... - едва слышно выдохнуло это чудо и я тут же сорвалась на кухню, там, найдя пару использованных пластиковых бутылок, наполнила их тёплой водой и вернувшись бегом к больному, засунула того под одеяло, обложив сверху выпирающий холмик бутылками. - Спи Куро, пусть тебе приснится куча рыбы плавающей в молочных реках... - насмешливый фырк был мне ответом, а я просто погладила дрожащий комочек поверх одеяла, а когда дрожь начала понемногу спадать, добавила. - и спасибо тебе за то что помог отомстить. - ответа не последовало. А я наконец переодевшись, пошла готовить нам ужин, ведь когда он проснётся, то наверняка захочет отведать обещанные снами рыбку и молоко...Хоть Земля и не квадратная, встретились на повороте.
4 февраля 2018 г., 22:57
Примечания:
Бетка: Проверено:З
Однако часть пунктуации ещё будет редактироваться!)
Автор: Спасибо ^__^
Спать мы ложились в следующем порядке - Куро у стенки, в человеческой форме, а рядом с ним я, так и легли спина к спине. Спать со мной в своей кошачьей форме он категорически отказался, как и на полу. Пол находится еле-еле в ограничителе контракта, если я буду спать прямо над ним, но из-за того что я ворочаюсь, он справедливо решил, что переползя к стенке я его и задушить могу. А кошачью форму я могу задавить в тисках-обнимашках, чего ему тоже не хотелось... а жаль, что у него пятая точка так хорошо чувствует проблемы. Если я его сейчас придушу, так чтобы навсегда, то мир сразу станет каноном для кого-то. Почему я вдруг стала такой кровожадной?
А вы не заметили один момент? Нет? А я вроде говорила, что перед сном мне надо будет залезть в ноут, чтобы посмотреть новые заказы... Так почему я сейчас ложусь спать, а не разбираюсь в программах? Да потому-что, если помните, ноутбук попал в область заключения контракта и... перегорел. Когда я это поняла, то мне только и хотелось по тихому задавить Куро, я конечно не рассчитываю на долгую жизнь, но хоть короткую я могу прожить так как сама того хочу? Что не получится без денег, а следовательно и без ноутбука, по которому я работаю. Нафига он вообще его трогал? В доме, что заняться больше было нечем? Ну ладно, скажем дома я действительно ничего для развлечений не держу... Немного успокоившись, но не лишившись желания прибить кота, я поняла, что если не буду тратить в этом месяце деньги на дорогущую школьную форму, то на ноутбук мне вполне хватит. Как ни странно, но несмотря на раздражение, уснула я довольно быстро и пяти минут не прошло.