POV Зан
Куда это спешит психиатр?! Почему она так напугана?! Джефф, неужели это он сделал?! Неужто он всё таки её испугал?! Нет, такого не может быть! Тогда почему она вся в слезах, так торопится? Может, что-то случилось?! Я немедленно бегу в камеру этого психа и, чуть ли не выломав дверь, залетаю в комнату. — Что ты с ней сделал?! — Спросил было я, но тот отмахнулся. — Иди на хуй, Зан! Не до тебя сейчас! У нашего дохтора беда, над соплюшкой старшечки издеваются! Вон, герой, блять, на выручку мчится! — Засмеялся он, за что я резко дал ему по лицу. Как же порой меня бесит это лицо! Это вечно лыбящееся лицо! Стоп! Так она сестру спасать побежала?! И ничего не сказала мне? Да что с ней не так то, а?! Ладно, надо уходить! Вдруг её там тоже побьют?! Я уже было собираюсь уходить, но этот придурок хватает меня за руку. — А меня отпустить не хочешь?! — С чего это я должен это делать?! — Спросил я, освободив свою руку. — Ну, хотя бы по той причине, что я знаю весь город! Абсолютно весь! Каждый уголок, каждое укромное местечко! А ты пока будешь ездить из одного района в другой, вскоре найдёшь докторишку дохленькой!~ — Я начал злиться, но... В чем-то он был прав. Один я точно опоздаю, а он довольно быстро соображает, где она может быть. В общем, спустя пять минут матов и криков, мы всё решили: Я ищу по городу, а он по малоизвестным местам. Также мы договорились, что после этого он вернётся назад, в камеру. Ну, даже если он попытается сбежать, у него на одежде есть жучок, с помощью которого я потом найду его. Отпускаю его... Он, довольно смеясь, выбегает из камеры, потом на улицу. Я за ним. Сажусь в свою машину и еду осматривать все знакомые мне улицы. А он... Не знаю... По карте слежения кажется, будто он прямо через здания бежит. Стоп! Он ведь всех людей в тех зданиях убьёт! Или он по крышкам прыгает?! Умеет? Хм, возможно и такое... О, чёрт, о чём я думаю?! Мисс Циан, может, уже избитая лежит где-то! Надо поспешить! Я нажимаю на педаль газа, что есть сил и еду на всей скорости... Надеюсь, что я не опоздаю...POV Джефф
Свобода! Как же это... Даже не знаю, как назвать мои ощущения... Но я на свободе! Но... Почему я не бегу убивать людей как раньше? Отвык...? Не беда, скоро сам буду хотеть этого! Только вот, что же всё таки меня заставило сказать этому кобелю Зану то, что я услышал? Почему заставил его освободить себя? Почему бегу помогать тупой девчонке, которую давно должен был убить?! Какого хрена?! Всё же, что бы не являлось этими чувствами, я замер. Вслушиваясь в тишину, я старался понять, в какую сторону нужно бежать. И, спасибо слуху, я понял! Визг, вперемешку с криками, был слышал из ближайшего переулка. Я с лёгкостью спрыгиваю с высокой крыши многоэтажки на крышу, что была этажом ниже. На следующую... Вторую, третью... Я вижу их! Трое парней загнали эту идиотку и её соплю в угол. Ну, ничего... Сейчас повеселимся! Как же хорошо, что никто, даже эта врачишка, не узнали, что в рукаве я смог прятать свой нож... Как же мне не хватало этого... Спрыгиваю с крыши и на всей скорости бегу к этим троим. Крайний даже не ожидал, что я воткну нож в его спину. Глубоко, дырявя, глядя на то, как его кровь перекрашивает землю. Другие двое тут же, видимо, в штаны наложили! Ха-ха! Как же мне нравится это... Их страх, их боль, слёзы и кровь! Пока второй не отбежал далеко, я успел вонзить нож в его живот. Он тут же открыл рот, позволяя крови течь изо рта, подкашливая... Первый ещё дёргался, второй теперь тоже, очередь последнего!~ — К-какого чёрта...?! К-кто ты такой...?! — Его голос прекрасно выдает его страх и осознание того, что его ждёт та же участь. — Тихо! — Рыкнул я, хватая его за горло. — Иди спать! — Мой нож с лёгкостью вошёл в его горло, не давая этому ублюдку и малейшего шанса на то, что он выживет. Довольно потираю руки и уже подхожу к первому, желая вырезать ему улыбку, но писк этой сопли снова отвлек меня! — Сестрёнка! Очнись...! Очнись, прошу тебя! Т-тут... — Иду в их сторону, заставляя мелкую прямо таки визжать от страха. Но почему это не радует меня? Опускаю голову. Ха, всё таки я убил их не зря! Они всю её избили до синевы! Бля! Где это грёбаный Зан?! Она ж тут сейчас сдохнет! Минуту... У меня же при себе её мобильный. Достаю его и, немного подумав, отдаю мелкой. — Не ори! Вызывай скорую своей дорогой сестре-дуре! А то уже скоро гнить начнёт! — Хмыкнул я. Пусть и в страхе и в шоке от увиденного, она всё таки позвонила им. Сказали, что приедут через пять минут. За это время я успел спрятать трупы в мусорном контейнере и сказал, что если эта мелочь меня сдаст, обоих их прямо сейчас и прикончу. Это заставило её спокойно сидеть рядом с сестрой. А я в это время уже бежал назад в этот "Ад"... Почему я не мог просто сбежать не свободу?! Ну могу ответить точно. Сейчас меня волнует одно: Встанет ли мой психиатр на ноги...? Не хотелось бы, чтобы она умерла не от моих рук!~ И где катается этот кретин?! Я уже всю работу сделал, а он гуляет не пойми где! А.. Вот он, у входа стоит. — Чё, сука трусливая, сил не хватило проехать дальше? — Засмеялся я. Он лишь нахмурился и потащил меня в мою камеру. Ну, уговор есть уговор, да?~ — Я всё видел! Ты спятил?! А если бы талия увидели?! И... Как там она...? Жива? — Он на секунду стал каким-то... Не таким. Странным. Он так боялся за жизнь человека, которого ещё и день не знает?! — Я знаю?! Её там разукрасили, довели до посинения, мне не до того было! — Конечно! Ты и дело радовался, что, спустя столько лет, вновь кого-то убил! Я знаю! — Завёл в камеру. Снова оковы на руки мои надевает... Мразота... Уходит молча. Даже не взглянув в мою сторону. Не знаю как он, но я знаю, что теперь этой мелкой тушки тут не будет долго... ...Приятных ей снов!~