I̴̩̻̘̘͙͉͌̓̇'̷͔͔̺̄͋͋̎͒̑̕͠m̸̛͙̤̭̤̈̔͌̏͒̒͝ ̵̛̮͕͙͌̉̔̐̎s̴̝̪̪̆͗̈́̍͜͠ī̴̲͍̣̦̥̑c̶̨͍̹͍̬̩̾̓̏̀̓̐͆k̴͔̗̈̒̎̈́́͐ ̶̝̆̊͑̄̓̏̉̊͗̊ọ̶̥͕͇̟̭̬͋͌̀̀͗̓̈̆̍f̶̭͇̲̮̙͇̹͊̔̀̌͗͠ ̴̨̢͉̬̰̀̍͂̃̈́̚y̴̛̮̙̥̲̺͓̼͖̏̈̀͊̎͆͘̕͝ͅo̷̰̟͖͛̇̍͆̒́ü̸͚̱̺̰̱̦̽ͅ

R
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 998 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник

На ниточке

Настройки

POV Зан

Куда это спешит психиатр?! Почему она так напугана?! Джефф, неужели это он сделал?! Неужто он всё таки её испугал?! Нет, такого не может быть! Тогда почему она вся в слезах, так торопится? Может, что-то случилось?! Я немедленно бегу в камеру этого психа и, чуть ли не выломав дверь, залетаю в комнату. — Что ты с ней сделал?! — Спросил было я, но тот отмахнулся. — Иди на хуй, Зан! Не до тебя сейчас! У нашего дохтора беда, над соплюшкой старшечки издеваются! Вон, герой, блять, на выручку мчится! — Засмеялся он, за что я резко дал ему по лицу. Как же порой меня бесит это лицо! Это вечно лыбящееся лицо! Стоп! Так она сестру спасать побежала?! И ничего не сказала мне? Да что с ней не так то, а?! Ладно, надо уходить! Вдруг её там тоже побьют?! Я уже было собираюсь уходить, но этот придурок хватает меня за руку. — А меня отпустить не хочешь?! — С чего это я должен это делать?! — Спросил я, освободив свою руку. — Ну, хотя бы по той причине, что я знаю весь город! Абсолютно весь! Каждый уголок, каждое укромное местечко! А ты пока будешь ездить из одного района в другой, вскоре найдёшь докторишку дохленькой!~ — Я начал злиться, но... В чем-то он был прав. Один я точно опоздаю, а он довольно быстро соображает, где она может быть. В общем, спустя пять минут матов и криков, мы всё решили: Я ищу по городу, а он по малоизвестным местам. Также мы договорились, что после этого он вернётся назад, в камеру. Ну, даже если он попытается сбежать, у него на одежде есть жучок, с помощью которого я потом найду его. Отпускаю его... Он, довольно смеясь, выбегает из камеры, потом на улицу. Я за ним. Сажусь в свою машину и еду осматривать все знакомые мне улицы. А он... Не знаю... По карте слежения кажется, будто он прямо через здания бежит. Стоп! Он ведь всех людей в тех зданиях убьёт! Или он по крышкам прыгает?! Умеет? Хм, возможно и такое... О, чёрт, о чём я думаю?! Мисс Циан, может, уже избитая лежит где-то! Надо поспешить! Я нажимаю на педаль газа, что есть сил и еду на всей скорости... Надеюсь, что я не опоздаю...

POV Джефф

Свобода! Как же это... Даже не знаю, как назвать мои ощущения... Но я на свободе! Но... Почему я не бегу убивать людей как раньше? Отвык...? Не беда, скоро сам буду хотеть этого! Только вот, что же всё таки меня заставило сказать этому кобелю Зану то, что я услышал? Почему заставил его освободить себя? Почему бегу помогать тупой девчонке, которую давно должен был убить?! Какого хрена?! Всё же, что бы не являлось этими чувствами, я замер. Вслушиваясь в тишину, я старался понять, в какую сторону нужно бежать. И, спасибо слуху, я понял! Визг, вперемешку с криками, был слышал из ближайшего переулка. Я с лёгкостью спрыгиваю с высокой крыши многоэтажки на крышу, что была этажом ниже. На следующую... Вторую, третью... Я вижу их! Трое парней загнали эту идиотку и её соплю в угол. Ну, ничего... Сейчас повеселимся! Как же хорошо, что никто, даже эта врачишка, не узнали, что в рукаве я смог прятать свой нож... Как же мне не хватало этого... Спрыгиваю с крыши и на всей скорости бегу к этим троим. Крайний даже не ожидал, что я воткну нож в его спину. Глубоко, дырявя, глядя на то, как его кровь перекрашивает землю. Другие двое тут же, видимо, в штаны наложили! Ха-ха! Как же мне нравится это... Их страх, их боль, слёзы и кровь! Пока второй не отбежал далеко, я успел вонзить нож в его живот. Он тут же открыл рот, позволяя крови течь изо рта, подкашливая... Первый ещё дёргался, второй теперь тоже, очередь последнего!~ — К-какого чёрта...?! К-кто ты такой...?! — Его голос прекрасно выдает его страх и осознание того, что его ждёт та же участь. — Тихо! — Рыкнул я, хватая его за горло. — Иди спать! — Мой нож с лёгкостью вошёл в его горло, не давая этому ублюдку и малейшего шанса на то, что он выживет. Довольно потираю руки и уже подхожу к первому, желая вырезать ему улыбку, но писк этой сопли снова отвлек меня! — Сестрёнка! Очнись...! Очнись, прошу тебя! Т-тут... — Иду в их сторону, заставляя мелкую прямо таки визжать от страха. Но почему это не радует меня? Опускаю голову. Ха, всё таки я убил их не зря! Они всю её избили до синевы! Бля! Где это грёбаный Зан?! Она ж тут сейчас сдохнет! Минуту... У меня же при себе её мобильный. Достаю его и, немного подумав, отдаю мелкой. — Не ори! Вызывай скорую своей дорогой сестре-дуре! А то уже скоро гнить начнёт! — Хмыкнул я. Пусть и в страхе и в шоке от увиденного, она всё таки позвонила им. Сказали, что приедут через пять минут. За это время я успел спрятать трупы в мусорном контейнере и сказал, что если эта мелочь меня сдаст, обоих их прямо сейчас и прикончу. Это заставило её спокойно сидеть рядом с сестрой. А я в это время уже бежал назад в этот "Ад"... Почему я не мог просто сбежать не свободу?! Ну могу ответить точно. Сейчас меня волнует одно: Встанет ли мой психиатр на ноги...? Не хотелось бы, чтобы она умерла не от моих рук!~ И где катается этот кретин?! Я уже всю работу сделал, а он гуляет не пойми где! А.. Вот он, у входа стоит. — Чё, сука трусливая, сил не хватило проехать дальше? — Засмеялся я. Он лишь нахмурился и потащил меня в мою камеру. Ну, уговор есть уговор, да?~ — Я всё видел! Ты спятил?! А если бы талия увидели?! И... Как там она...? Жива? — Он на секунду стал каким-то... Не таким. Странным. Он так боялся за жизнь человека, которого ещё и день не знает?! — Я знаю?! Её там разукрасили, довели до посинения, мне не до того было! — Конечно! Ты и дело радовался, что, спустя столько лет, вновь кого-то убил! Я знаю! — Завёл в камеру. Снова оковы на руки мои надевает... Мразота... Уходит молча. Даже не взглянув в мою сторону. Не знаю как он, но я знаю, что теперь этой мелкой тушки тут не будет долго... ...Приятных ей снов!~
158 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)