Счастлива?

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 109 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Сидя в квартире в Лондоне и попивая виски,я думала о блядском Шистаде и суке Сатре. Как так получилось,что они вместе,да все очень просто,в один прекрасный день Крис сказал что мы расстаемся,так как он был со мной ради спора,а спорил он с Нурой,на то что полюблю ли я его или нет,так же он сказал что Нура тоже поспорила с ним на счет Вильяма. И теперь я понимаю,где он пропадал практически все время.Как же наверно должно быть хреново Вильяму,ведь с ним тоже поиграли,как и со мной. *** Спустя какое-то время раздался звонок в дверь,я очень удивилась ведь никто не знал что я нахожусь в Лондоне.Посмотрев в глазок я увидела Вильяма. Открыв ему дверь и впустив в свою квартиру,мы молча прошли на кухню.Через некоторое время Вильям сказал: В:Ты все знаешь? Е:А по мне разве не видно Вильям?-ответила ему на его же вопрос. В:Видно-сказал он-и дальше молча пододвинул к себе мой стакан и плеснул себе виски и выпил залпом. Несколько дней мы с ним пили не выходя из квартиры,и все это делали в тишине просматривая фотографии в соцсетях которые публиковали Нура и Крис,они были счастливы. Через несколько минут раздался звонок на телефон Вильяма,он просто сидел и смотрел кто ему звонит,ему звонил отец. Е:Вил ответь,ведь это твой отец все таки В:Ев,я знаю по какой причине он звонит,хочет узнать в силе еще ужин или нет,на который я должен был пойти с Нурой и познакомить их. Е:Н-да...-все что я смогла сказать В:Ева у меня к тебе предложение Е:Какое? В:Может притворишься моей девушкой на ужине,а дальше...дальше потом решим.-говорил он не уверенно Е:Я согласна,но с одним условием. В:Каким?-спросил он заинетересованно Е:Мы перестаем пить и переходим на нормальную пищу,а то меня уже если честно достал этот виски-сказала я-Ладно,пойдем уже спать,ведь завтра будет важный день для тебя. Он просто кивнул головой.я пошла постелила ему на диване,а сама пошла в комнату.Только легла и сразу же уплыла в царство Морфея. Проснулась от того,что кто-то трогал меня за плечи, этим кто-то оказался Вильям. Е:Вильям,что случилось?-спросила я. В:Можно,я лягу с тобой...просто...просто я не могу уснуть и я подумал...ладно забудь,прости что потревожил-сказал он и направился к выходу. Е:Вильям-позвала я-я...я начала я не уверенно,но потом сказала-ложись,я не против😊 В:спасибо рыжик-отвил он,кровать прогнулась немного,и он лег,я отвернулась от него,но почувствовала как он притянул меня к себе и через какое-то мгновение уснул.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)