Счастлива?

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 109 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась от того, что мне стало очень жарко,так как Вил обнимал,стараясь не разбудить его,я встала с кровати,взяв с собой одежду я направилась в душ.Сделав все водные процедуры и направилась на кухню,и посмотрев в холодильник поняла что еды то и нет.Естественно еды нет так как мы пили все это время,одев легкую курточку я направилась в магазин.Купив продукты я направилась домой и пока шла думала над словами Вилла.Да мне будет тяжело притвориться его девушкой,мне стыдно врать его родным.Зайдя в дом,я так же задумчиво отправилась на кухню готовить завтрак.Так что же приготовить омлет или блинчики?решила что приготовлю все.Включив не громко музыку я принялась за готовку,когда все было готово пошла будить челкастого.Зашла а он еще спит. Е:Вил,вставай завтрак готов-сказала я-тот пробурчал что то в ответ и накрылся одеялом-Эй челкастый вставай твой отец пришел-решила пошутить,он в соскочил с кровати и смотрит на меня круглыми глазами. В:Ева,ни шути так,а то я не знал то ли мне бежать встречать его,то ли тебя прибить. Е:Так ладно пошутили и хватит,пошли кушать и будем решать что делать дальше. В:Ок. Я развернулась и пошла на кухню,заварить кофе.Поставила тарелки с едой,себе кофе а ему какао которое он любит. В:Боже Евс, как аппетитно все смотрится,так ты еще и какао сделала,Нура не любила какао и мне не делала.-сказал он грустно. Е:хей, если хочешь я буду делать тебе каждое утро твое любимое какао,только не грусти хорошо? В:Я буду очень рад. В тишине мы поели,убрали со стола направились в зал там и заговорили. Е:Во сколько сегодня ужин? В:в 8,но я тебя не заставляю если не хочешь Е:я боюсь что обман раскроется и врать твоему отцу как бы не хотелось,но я помогу тебе,ведь мы друзья В:спасибо,я буду должен,я наверно пойду надо на работу,ведешь я там не появлялся не сколько дней. Е:кстати,как ты нашел меня? В:через id на телефоне Е:оу,ясно В:я заеду за тобой в 7.30 Е:ок-все что я сказала и проводила его.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник