« Будь счастлив, Джисон. Прощай. Я люблю тебя. »
salvation
8 января 2018 г., 11:47
Ты смотришь в глаза Джисона и видишь в них космос. Да, все именно так. В его глазах целая вселенная.
Ты смотришь на его лицо, которым он чуть напоминает белочку и улыбаешься. Он милый. Очень милый.
И ты не знаешь куда себя деть, ведь твои чувства, увы, не взаимны. Ты рвешь и мечешь из-за жалости к самой себе.
Ничего не поделаешь. Можно и дальше жить, только, конечно, с огромной дырой вместо сердца.
И ты живешь.
Смотришь на Джисона, смеешься над его шутками, разговариваешь с ним о "той самой милой девушке", которая ему так нравится.
Когда уже он прекратит думать о ней?
Когда он уже заметит меня?
Ждешь. Время идет неумолимо медленно. День за днем.
Ты живешь со своей неразделенной любовью уже два с половиной года.
Говорят время лечит. Нет. Совсем нет.
Сил больше нет.
Начинается обратный отсчет.
98 дней. 46.17.8.1...
Ты пишешь ему последний раз:
Примечания:
6. Han Jisung