Суицид...?
Зачем жить если нет чего-то или кого-то кто мог бы сделать тебя чуточку счастливее? Скрежет метала. Визг шин.« Девушка, Вы в порядке? »
Мальчишка, он смотрит на тебя испуганным взглядом, который так и просит, чтобы ты сказала, что все хорошо.─ Все в порядке. Правда. Спасибо. ─ Думаю, теперь Вы мне должны.
Он улыбается ярко, заразительно, что невольно улыбаешься и ты сама. Ваши пути пересекаются на этом перекрестке. Именно тогда тебе захотелось жить.─ Хей, Чонин, а помнишь как нам весело было в том парке? Может еще раз туда сходим? ─ Конечно. Почему бы и нет.
Он смеётся. Его смех наполняет всю комнату и сразу же становится так уютно.« Я люблю тебя, Чонин. Спасибо. »