7 часть
30 декабря 2017 г., 23:29
-Стоп, Тема хватит.-отстранилась я от него.
-Ты чего? Тебе не понравился поцелуй?
-Ты очень круто целуешься, но я так не могу.
Взяв свои вещи и передумав мыться, я ушла к себе в комнату.
Я сидела в наушниках и слушала песни, в дверь долго кто-то стучал, но мне было лень что-то говорить, но тут кто-то не выдержал и открыл дверь.
-Ты что там оглохла? -крикнул Толя.
-Да что вы все вламываетесь в мою комнату у меня нет никакой личной жизни.-крикнула я.
-Ой включила свою сирену уже.Мы дадим тебе время на твою личную жизнь потом, а сейчас иди кушай.
Я зашла в кухню там сидели все парни, Тема сразу посмотрел на меня, но я делала вид что между нами ничего не было.
-Вкусного.-сказала я.
-И тебе.-сказал Киоссе с набитым ртом еды.
--ребята может махнем куда, сегодня? -спросил Рамм.
-Мы не против.-сказали парни.
— Я пас, не хочу носить ваши пьяные тушки на себе.
-Почему сразу пьяные.Может мы не будем пить.-улыбаясь сказал Тема.
-Не смешите меня, вы поедете в клуб и не будите пить.Смешно даже.
Вечерком парни свалили в клуб, а я врубила музыку на весь дом, танцевала, прыгала.И не заметила, что сзади меня уже долгое время стояли не трезвые парни.
-Упс, простите.Оо я вижу, вы не пили вообще, ни капли.
-Да, мы трезвые.-сказал шатаясь Толик.
-Ой блин, идите сядьте, а то щас упадете.
Толик, Никита и Артем поднялись кое-как на второй этаж, со мной на первом остался Рамм.
-Юльна.-сказал непонятно Рамм.
-Чего тебе?
-Иди поцелую.-он начал тянуться ко мне и упал носом в подушку.
-Ты совсем что ль дурак? Иди проспись алкаш.
-Кто я? Я тебе щас докажу.
Он встал и начал доказывать мне, что он трезвый.Но не выдержав упал на пол.
Я его подняла и эту тушку тащила на себе на второй этаж.Кинув его на кровать, не удержав равновесие упала на него, но пьяный Рамм схватил меня и прижал к себе.
-Влад, отпусти.
-Поцелуешь, отпущу.
Что мне оставалось делать, я его поцеловала в щеку.Он меня все равно не отпускал.
-Ээ, нет.В губы.-сказал он.
Я взяла и поцеловала его в губы, а он меня схватил и начал целовать в засос.И как я его не отпихивала, это было бесполезно.