Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

7 часть

Настройки
-Стоп, Тема хватит.-отстранилась я от него. -Ты чего? Тебе не понравился поцелуй? -Ты очень круто целуешься, но я так не могу. Взяв свои вещи и передумав мыться, я ушла к себе в комнату. Я сидела в наушниках и слушала песни, в дверь долго кто-то стучал, но мне было лень что-то говорить, но тут кто-то не выдержал и открыл дверь. -Ты что там оглохла? -крикнул Толя. -Да что вы все вламываетесь в мою комнату у меня нет никакой личной жизни.-крикнула я. -Ой включила свою сирену уже.Мы дадим тебе время на твою личную жизнь потом, а сейчас иди кушай. Я зашла в кухню там сидели все парни, Тема сразу посмотрел на меня, но я делала вид что между нами ничего не было. -Вкусного.-сказала я. -И тебе.-сказал Киоссе с набитым ртом еды. --ребята может махнем куда, сегодня? -спросил Рамм. -Мы не против.-сказали парни. — Я пас, не хочу носить ваши пьяные тушки на себе. -Почему сразу пьяные.Может мы не будем пить.-улыбаясь сказал Тема. -Не смешите меня, вы поедете в клуб и не будите пить.Смешно даже. Вечерком парни свалили в клуб, а я врубила музыку на весь дом, танцевала, прыгала.И не заметила, что сзади меня уже долгое время стояли не трезвые парни. -Упс, простите.Оо я вижу, вы не пили вообще, ни капли. -Да, мы трезвые.-сказал шатаясь Толик. -Ой блин, идите сядьте, а то щас упадете. Толик, Никита и Артем поднялись кое-как на второй этаж, со мной на первом остался Рамм. -Юльна.-сказал непонятно Рамм. -Чего тебе? -Иди поцелую.-он начал тянуться ко мне и упал носом в подушку. -Ты совсем что ль дурак? Иди проспись алкаш. -Кто я? Я тебе щас докажу. Он встал и начал доказывать мне, что он трезвый.Но не выдержав упал на пол. Я его подняла и эту тушку тащила на себе на второй этаж.Кинув его на кровать, не удержав равновесие упала на него, но пьяный Рамм схватил меня и прижал к себе. -Влад, отпусти. -Поцелуешь, отпущу. Что мне оставалось делать, я его поцеловала в щеку.Он меня все равно не отпускал. -Ээ, нет.В губы.-сказал он. Я взяла и поцеловала его в губы, а он меня схватил и начал целовать в засос.И как я его не отпихивала, это было бесполезно.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник