9 часть
5 января 2018 г., 15:43
-Юлька, пойдем сходим погуляем? -спросил у меня Никита.
-Да, пойдем вечерком куда-нибудь.
Целый день я собиралась, мыла голову, красилась.Я ж девушка, даже просто погулять, я должна выглядеть так, как будто в ресторан иду.
Настал вечер и за мной зашёл Никита:
-Ну что красавица, пойдем? -выглянул из-за двери Никита.
-Да, щас только кофту одену и пойдем.
Мы спустились вниз, обулись и вышли.
-Куда пойдем?
-Давай прогуляемся к парку и там погуляем.
Мы шли разговаривали, смеялись.Он рассказывал мне смешные истории с концертов.Мы гуляли, время летело и уже было около 11 часов вечера.
-Спасибо тебе за вечер, было круто.-обнял меня Никита.А я в ответ поцеловала его.
Он ответил на поцелуй и мы стояли целовались.К нам подошёл Артем.
-Голубки, вы бы отошли, а то стали возле двери целоваться.-грубо сказал он.
Мы вместе вошли в дом.Я поднялась к себе в комнату, только начала раздеваться, в дверь постучали.
-Можно? -спросил Артем.
-Да, конечно.Заходи.
-Я вижу ты с Никитой уже.
-Плохо видишь, мы просто поцеловались.
-Ты со всеми просто целуешься.Шлюха прям стала.
-Да что тебе? Да, я шлюха.Да.-орала я.Что на мои крики сбежались все.
-Парни, да я шлюха.Целуюсь с Никитой.Целовалась с Владом и Артёмом.Только с Толиком ничего.Но щас все можно исправить, пососемся и все.
--Дура ты Юлька, а не шлюха.Ты разберись кто тебе нужен.Артём, Влад или Никита, а я так друг.
Я рванула в комнату,плакала там очень долго.Потому что мне было настолько больно.Меня ещё так никто не называл.
Они все хорошие,я настолько ещё мала,что не понимаю в кого я влюблена и влюблена ли вообще.