Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

9 часть

Настройки
-Юлька, пойдем сходим погуляем? -спросил у меня Никита. -Да, пойдем вечерком куда-нибудь. Целый день я собиралась, мыла голову, красилась.Я ж девушка, даже просто погулять, я должна выглядеть так, как будто в ресторан иду. Настал вечер и за мной зашёл Никита: -Ну что красавица, пойдем? -выглянул из-за двери Никита. -Да, щас только кофту одену и пойдем. Мы спустились вниз, обулись и вышли. -Куда пойдем? -Давай прогуляемся к парку и там погуляем. Мы шли разговаривали, смеялись.Он рассказывал мне смешные истории с концертов.Мы гуляли, время летело и уже было около 11 часов вечера. -Спасибо тебе за вечер, было круто.-обнял меня Никита.А я в ответ поцеловала его. Он ответил на поцелуй и мы стояли целовались.К нам подошёл Артем. -Голубки, вы бы отошли, а то стали возле двери целоваться.-грубо сказал он. Мы вместе вошли в дом.Я поднялась к себе в комнату, только начала раздеваться, в дверь постучали. -Можно? -спросил Артем. -Да, конечно.Заходи. -Я вижу ты с Никитой уже. -Плохо видишь, мы просто поцеловались. -Ты со всеми просто целуешься.Шлюха прям стала. -Да что тебе? Да, я шлюха.Да.-орала я.Что на мои крики сбежались все. -Парни, да я шлюха.Целуюсь с Никитой.Целовалась с Владом и Артёмом.Только с Толиком ничего.Но щас все можно исправить, пососемся и все. --Дура ты Юлька, а не шлюха.Ты разберись кто тебе нужен.Артём, Влад или Никита, а я так друг. Я рванула в комнату,плакала там очень долго.Потому что мне было настолько больно.Меня ещё так никто не называл. Они все хорошие,я настолько ещё мала,что не понимаю в кого я влюблена и влюблена ли вообще.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)