Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

10 часть

Настройки
Целую ночь и целое утро я сидела и думала о любви, о себе и вообще о всем.У меня возраст не такой уж и маленький, но для меня сложно разобраться в такой штуке как « любовь».Но со временем я пойму, что такое настоящая любовь. -Можно? -в мою комнату открылась дверь и я увидела Толю. -Да, заходи. -Ты что на нас обиделась? -Нет, я думала.Думала о вчерашнем нашем инценденте.Что такое любовь, для меня.Люблю ли я вообще.Я наверное слишком глупа и мала, мне не понять ещё. -Да, ты ещё мала для какой-то там «любви», тебе надо думать о учебе и о дальнейшей профессии. -Мне кажется, что я люблю Тему, но с другой стороны, мне кажется что не люблю. -Это симпатия, привязанность к человеку начинается.И люди путают часто это с любовью.Но через год, даже пару лет они понимаю, что это была лишь привязанность. -Время покажет, а пока я не буду об этом думать. -И кстати, Артем для тебя очень стар.Ты к Никите присмотрись. -Все Толь, хватит. -Ладно, хватит сидеть в комнате, спускайся к нам вниз. Я умылась, оделась.Спустившись вниз я увидела только Влада и Никиту. -Опа, кто пришел.-сказал Влад. -И тебе привет, Влад.Если я тебе так мешаю, то не обращай на меня внимания.-подойдя к холодильнику сказала я. Достав от туда, молоко.Я начала пить. -Эй, это мое.-сказал Никита. -Ты вчера, мой йогурт съел, так что не возникай тут. -Ладно, парни.Меня не будет дома.Я к подруге ночевать. Выйдя с дома.Я сразу почувствовала теплоту, ветерок теплый.Моя подруга живёт, далеко от меня.Поэтому у меня есть время прогуляться по вечернему, красивому городу.Полюбоваться красивым закатом, малинового цвета. Идя через набережную, я увидела свободную лавочку и решила присесть.Залезла в Твиттер и там сразу высветился новый твит Темы У этой девочки голубые глазки, сложный характер. Ох, я даже знаю про кого он.И вот не надо тут, не сложный у меня характер.Посидев немного там, я уже собиралась идти, как ко мне подсел какой-то мужик и начал со мной говорить: -Здравствуй, милая.-сказал этот мужчина. Я промолчала и уже привстала и сделала шаг, но он схватил меня за руку и грубо сказал: -Пойдем детка, вон туда.-с улыбкой на лице он показывал в сторону старых разваленных домов. Он резко, потянул меня туда.Он был настолько сильный, что я не могла вытащить с его охапки мою руку.Я начала орать, понимая что через пару минут, меня могут убить, изнасиловать и многое другое. -Отпусти ее.-крикнул кто-то сзади. Мужик сразу послушал и быстрым шагом удалился в кустах. -С тобой все нормально? -спросил у меня молодой, красивый парень. Я пару минут сидела в ступоре и не понимала, что произошло. -Ты слышишь меня? -повторил он. -А, да.Спасибо тебе огромное.-обняла его я.Я уже думала все, убьет щас меня этот мужик. -Ты поаккуратней будь.Тут таких много.Меня кстати Георгий зовут, можно просто Гоша.-протянул он мне руку. -А я Юлия, можно просто Юлька.Ладно, мне пора идти домой.К подруге я уже передумала идти, так что нужно идти быстрее домой. -Давай я тебя проведу? -улыбнулся он. -А давай! Мы шли с Гошей, всю дорогу рассказывали друг другу о себе, шутили, смеялись.Вообщем весёлый он парень, да и симпатичный зараза. -Ну вот, это мой дом.-показала я на стоящий перед нами дом. -Тебя до самого дома проводить? -Нет, спасибо.Я сама.Мы ещё минут так 10 простояли проговорили возле подъезда. -Ну все пока.-обняла я его и вошла в подъезд.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник