Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
*Влад* Хорошо, что у нас с Юлей на телефонах есть приложения, по которым можно отследить где находиться телефон, но была проблема интернет не тянул у Юли и геолокация не показывала, мне надо было договориться с ней, что бы она нашла место где тянет интернет. *Юля* -Ну ничего, сука, завтра тебе не поздаровится, моли бога, что бы ты завтра осталась жива.-он ушел и закрыл дверь на замок. Я схватила телефон и набрала Влада. -Ало.-сказала я. -Ало, зайка.Послушай меня, найди место где тянет телефон прямо сейчас, потому что мало заряда у тебя и потом я тебя не смогу найти так легко.-сказал Влад. Я начал бродить по комнате и искать место, прыгала по кровати и тут нашлось. -Стой вот, все есть, я зафиксировал.-крикнул в трубку Влад. Зайка не бойся, я скоро буду и заберу тебя. -Давай быстрее Влад, я очень боюсь.-плакала в трубку я. Резко телефон выключился и я поняла что он сел.Теперь я окончательно одна, у меня нет связи ни с кем, остаётся только ждать помощи от Влада. В комнату зашла девушка с едой.Поставив поднос, она сказала есть, но я даже не притронулась к еде. -Тебе надо есть, набирать сил перед дорогой.-сказала она. -Какой дорогой? я никуда не поеду.-крикнула я. -Тише, сейчас он услышит и ты будешь избита и я вместе с тобой.-сказала она и ушла, но она забыла закрыть дверь. Я подошла к двери и тихонько ее открыла, выйдя в коридор, Я увидела много комнат вокруг, себя они все были заперты, вокруг стояла могильная тишина. Я вышла к лестнице вниз и по тихоньку начала спускаться, пол под ногами трещал так громко, мне казалось что меня слышат все. Спустилась внизу, я подошла к окну и увидела, что дом находиться где то на хуторе в поле, вокруг кукуруза и ничего не видно.Я подошла к входной двери, дернула за ручку, но дверь была заперта.Наверху послышались шаги, я быстро забежала в открытую комнату, там сидела девушка, такая же как в избитая, я забежала в шкаф, показала девушке жест, что бы она молчала и закрыла дверь шкафа.Через счелку в двери, я увидела что к этой девушке зашёл Антон, он ударил ее по лицу и кинул на кровать, он начал подходить к ней, подойдя он разорвал на ней одежду, начал бить ее грудь, со всей силы.Сняв с нее штаны, он начал ее трахать, подушкой закрывая голову, так что та девушка кричала и не могла дышать. Я смотрела на это около 15 минут, он закончил, оделся и вышел с комнаты. Я выбралась со шкафа, подошла к девушке и поняла, что она без сознания. Я приоткрыла дверь комнаты, убедилась что никого нет, я направилась по коридору дальше, зайдя в комнату, эта была кухня.Пройдя дальше, я увидела дверь на улицу. На верху послышались крики, начали меня искать, кто то побежал вниз и уже направился по коридору в кухню.Я открыла дверь и со всех сил побежала куда глаза глядят, посмотрел назад я увидела бежавшего за мной Ваню.Я ринулась в кукурузу, залетев туда, я побежала прямо.Ваня забежав в кукурузу, побежал за мной.Я спотыкнулась и упала, Ваня догнал меня. -Ну что далеко убежала? -спросил он у меня. Я не успев ничего ответить, как получила удар ногой по животу, а потом и удары по лицу.Он взял меня за руку и потащил к дому, заволок на второй этаж, кинул в комнату и ушел.Я лежала и умирала на полу от боли. *Влад* Я нашел на карте это место,это оказался заброшенный хутор,в двух часах езды от города.Что бы не терять время я набрал парням,что бы те поехали со мной,так как одному мне не справиться,может там очень много людей,которые замешаны в этом ..
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник