Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
*Влад* Я забрал пацанов и мы направились к тому месту, ехать нам надо было около двух часов.По дороге мы разрабатывали план, как пробраться в дом.Артем смотрел спутниковую карту, изучал местность.Возле дома сразу находиться лес, а по другую сторону поле.Машину мы оставим в лесу и дальше пойдем пешком. *Юля* Я пролежала на полу, очень долго, от боли в животе я не могла даже встать.Тело ломило и на животе начали появляться огромные синеки.Я подяналась вытерев об кофту кровь с лица, я взяла себя в руки и начала думать, что же делать.Я не собираюсь сдаваться и отдавать себя этому выродку.Где то послышался женский крик, я поняла что он где то издевается над девчонкой и скоро придет ко мне.Я начала готовиться, прорабатывать план. Через часа полтора, как и я предполагала дверь начала открываться.Я стала за дверью, в руках держала палку, которая валялась где то под кроватью и начала ждать.Дверь открыл он, прошел чуть и получил удар по голове от меня.Он сразу упал на колени, держась о голову он сказал: -Сука. Он поднялся и схватил меня, кинул на кровать. -Ты отчаянная девка оказалась, ну ничего сейчас ты за все заплатишь.-снимая с себя кофту говорил он. *Влад* Через два часа мы были на месте.Это оказалось такое глухое место, мы добирались дорогами, которых даже на карте нет.Оставив машину где то в лесу, мы направились с ребятами к дому.Подойдя к нему, мы посмотрели что вокруг никого нету решили начать план проникновения.Артем и Толя пошли с одной стороны, а мы с Никичем через заднюю дверь. *Юля* Но на удивление, ему кто то позвонил и он ушел, не тронув меня не пальцем. *Влад* Мы с Никитой зашли в доме было тихо и никого не видно, парни зашли с другой стороны и начали исследовать первый этаж дома, а мы с Никитосом второй, поднялись по лестнице, оглядев по сторонам, мы офигели сколько там комнат и как искать Юлю. Мы зашли в первую попавшуюся комнату и сразу наткнулись на Юлю. -Влад.-плача говорила она. -Тише малышка не плачь, нас не должны слышать, скоро все закончится.-Говорил я. Но тут послышались звуки и кто то приближался к комнате, мы с Ником залезли в шкаф и стали ждать.В комнату зашёл Ваня. -Ну что сучка, продолжил.-сказал он и начал подходить к Юле. Как только он подошёл близко, я ударил его сзади по голове, что тот упал и Юля бросилась ко мне. *Юля* Мы выбежали из комнаты.Ваня глянул на нас и поднявшись побежал за нами.Мы бежали по лестнице вниз, как раз нам на встречу с комнаты вышли Артем и Толя и мы вместе побежали к выходу.Мы выбежали на улицу и начали убегать. -Влад, там много девочек, мы должны им помочь.-кричала я. -Мы вызовем полицию, сразу как придем к машине, мы поможем.-не договорил Влад и получил пулю в спину. Это был Ваня, он с крыльца выстрелил в него. Я подбежала к Владу, начала его держать. -Влад, Владик, тише я с тобой.-говорила я целуя его в лоб. Артем сорвался с места, подбежал к Ване и выхватил у него с рук пистолет, он начал бить Ваню со всей силы, как будто в него вселился бес, Толя остановил его, так как Ваня был уже без сознания. Парни вызвали полицию и скорую через 20 минут они были уже тут. Я сидела на земле,Влад лежал и я держала его голову,гладя его по волосам,он был безсознания,его сразу погрузили на носилки. -Владик, не бойся я с тобой, я буду с тобой всегда.-говорила я, Владу которого уже закатывали в скорую. -Девушка, не беспокойтесь, самое страшное позади, все будет хорошо.-сказал врач из скорой и Влада увезли. Я сидела на земле, вся грязная в крови и думала обо всем. -Ты как? -спросил у меня Тема. -Да все хорошо, теперь все хорошо.-ответила ему я. -Что он сделал с тобой? -дополнил Артем. -Ничего не успел сделать, вы пришли как раз во время, а если ты про это? То это пустяки.-сказала я, показывая на кофту всю в крови. -Я поражаюсь твоей стойкости.-сказал он и улыбнулся. -Тебе надо показаться врачу.-сказал Толя и взял меня за плечо. -Со мной все в порядке, сейчас главное Влад.-ответила ему я. -Он сильный, справится.-сказал Никита. Ко мне начали подходить девчонки которые были со мной в этом доме, говорили слова благодарности, если бы не я, то все бы они были уже где то далеко от дома. -Юлия, я следователь, здравствуйте.-сказал мужчина в форме. -Здравствуйте.-ответила я. -Если честно, я поражаюсь вашей стойкости и мужеству.Если бы не вы и ваше спокойствие и рассудительность, то многие девушки уже были бы мертвы.-сказал он.Конечно же спасибо парням,они молодцы,четко сработали. -А что будет с ним? -спросила я показывая, на лежащего в наручниках Ваню. -А он, он ответит за все свои деяния.Сядет навсегда.Теперь мы знаем куда пропадали девушки и кто за этим стоит.-сказал следователь и ушел в дом. -Я пыталась убежать.-начала разговор я. Я выбралась из дома и начала убегать, но меня догнали, избили и принесли назад. -Выродок, я надеюсь он никогда больше не выйдет на волю.-сказал Толя. -Поехали домой.-сказала я парням и протянула руку Толе, который поднял меня с земли.Мы направились к машине. Я повернулась назад, взглянула на дом.Он выглядил ужасно, после того как ты поняла, сколько человеческих жизней исколечили здесь, я посмотрела на Ваню, а он посмотрел на меня.Я повернулась назад и пошла за парнями. Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания — и только люди убивают забавы ради. Даже знакомые рады нанести удар в спину. Вы должны уметь защищаться.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник