Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Ночью Владу сделали операцию, извлекли пулю и все зашили.Врач сказал все самое страшное позади, он пережил самый страшный период и сейчас все уже будет хорошо. Так же ночью меня осмотрел врач, зашили побитую губа, сделали МРТ головы, сказали что все в порядке.Ничего серьезного нет.Так же врач ошеломил меня новость от которой я до сих пор не могу прийти в себя. На следующий день утром меня вызвали к следователю, опять дать показания. Приехав туда, я все рассказала как было, все до мельчайших подробностей.Я помнила все моменты. Следователь рассказал, что сегодня около дома проводились работы, что нашли останки около 12 человек, это оказались девушки пропавшие в разные периоды времени, также подали в международный розыск всех тех, кого не нашли в числе мёртвых. -Есть какая та надежда, что найдут девушек? -спросила я у следователя. -Надежда умирает последней.Мы надеемся на это.-ответил он мне. Выйдя от следователя, я набрала врачу, который дал добро чтобы я увиделась с Владом.Он как раз пришел в сознание час назад и хочет меня увидеть. Через час я была уже в больнице.Поднимаясь к Владу, я очень волновалась, как будто не видела его годы.Перед входом в палату, я встала и задумалась, но собралась с мыслями и открыла дверь и сразу увидела Влада. -Привет.-сказала ему я и улыбнулась. -Привет.-ответил он мне, он был рад меня видеть. -Как ты? -спросила я. -Да все хорошо, а ты как? -ответил он. -Со мной все в порядке.-сказала я. -А это как? -спросил Влад и указал на мое побитое лицо. -А это, да пустяк, все хорошо.Вчера меня осмотрел врач, сделали МРТ головного мозга, все хорошо, повреждений нет, только ушибы и ссадины.-сказала я. -Вот урод.-сказал Влад. -Он понесет наказание за свои деяния.-сказала я и взяла Влада за руку. -А я так и не успела сказать тебе спасибо.Если бы не ты и не твоя поддержка, я бы сошла сума там, не смогла бы держать себя в руках, а так мысль о том, что ты скоро приедешь и все будет хорошо, не давала страху взять вверх надо мной. -Да не надо делать героя из меня, я просто делал, что должен был сделать каждый парень, который любит девушку.-сказал он и улыбнулся. -Ты пыталась бежать? -спросил у меня Влад. -Да, я уже выбежала на волю и направилась к кукурузе, когда он увидел меня и побежал за мной, там в кукурузе я зацепилась и упала, он догнал меня избил и приволок назад в дом.-сказала я и показала огромный синяк на животе. -Ты мой настоящий боец.-сказал Влад и обнял меня. -Я люблю тебя, я знала это с той минуты, когда встретила тебя, когда простила тебе все. Прости, что это заняло так много времени, чтобы я признала это.-сказала я и обняла его. -Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя как ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по-настоящему счастливой, себя не помнящей от счастья.-сказал Влад. -Да и это ты.-сказала я и Влад поцеловал меня. Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может, нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить. Влюбленность и любовь — вещи разные. Влюбиться можно в человека, которого ты и не знаешь совсем, — это романтика, головокружение, глаза как звезды… Но нельзя любить человека, пока не узнаешь его по-настоящему, не пройдешь вместе с ним через какие-то испытания, не разделишь с ним жизнь — и радость, и печаль. -Влад, я беременна.-сказала я и посмотрела в сторону. -Что? -спросил он. -Я беременна, у нас будет малыш.-сказала я и посмотрела на него, взяв руку положила себе на едва выпирающий животик. -Вчера когда врач осматривал меня, сказал мне эту новость, я сначала не поверила, но потом поняла что вот уже 3 месяца у меня не шли месячные, а я даже не придавала этому значение.Тогда когда у нас был секс, все и случилось. Уже 3 месяц я ношу под сердцем малыша. -Я люблю тебя, зайка.-сказал Влад и обнял меня.Самое страшное то, что эти два дня пока тебя мучали там, избивали со всей силы по животе, ты была беременна и наш малыш боролся за жизнь как настоящий боец. -Врач сказал, что все с малышом в порядке и нету никакого риска -сказала я и улыбнулась.Нам дали шанс, быть родителями, после того что бы прошли.Шанс что бы быть вместе.-дополнила я. -Ты научили меня ценить верность… И никогда не забывать о тех, кого любишь.-сказал Влад и обнял меня очень крепко. Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом. Есть лишь одна вещь, способная перевернуть жизнь любого человека — любовь. Через неделю Влада уже выписали с больницы и они вместе с Юлей переехали в свою новую квартиру, где начали обживаться и дожидаться рождения их долгожданной дочери. Конец
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник