Добро пожаловать в Арим
16 декабря 2017 г., 11:21
Жил-был… Привет дневник, меня зовут Тарос. И я «Лесной гном»…
— Тарос пора в школу! -говорит Мама.
— Мам! Ты мне помешала.
— Иди в школу!
— Ладно мама я пошёл.
Тарос ушёл в школу. Скорее в новую для него. Он переехал в другую страну Арим.
« Я пришёл » — вздохнул я.
«В классе было много расс: эльфы, орки, оборотни. Но странно было то, что я один был гномом, ну и как принято меня задирали и унижали. Учитель Бифл меня недолюбливал и посадил назад, там сидели двоечники и хулиганы. Из-за этого я плохо слышал учителя. У меня не было друзей. А переехал я потому что, в моей родной стране Мибитин начилась война с орками. Я жил в 2-х этажном доме, с формой луковицы, а жил я с мамой, она меня любила и поддерживала. По дороге домой, меня толкнул орк. И я здорово полетел по коридору…» — писал Тарос в дневнике.
-Тарос, Тарос! Иди кушать.
— Да, мам иду.
— А что кушать? — крикнул я.
-Грибной суп!
-М-м-м…
Но в один день всё изменилось. Когда я пришёл в школу.
-И так дети, у нас новый ученик, Арин- говорит учитель.
Примечания:
Знаю что мало...
Первый раз, не судите строго.