Лимонным укешкам можно всё, или к чему приводит жадность

NC-17
Заморожен
25
автор
Елена Suon соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
?/?
Размер:
33 страницы, 9 214 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Ты меня простишь?

Настройки
Вилен Примеренные.. Михаил после моих слов завис на некоторое время с открытым ртом. Я ни как не могу понять, почему он опять хочет сделать мне больно. - Я просто был в шоке. Я не думал, что ты способен на такое. Я не ожидал. А потом Кирилл, удар, падение, - судорожно бормотал учитель, так, что я с трудом разобрал, но вот последние. - Подожди! Что Кир сделал, и откуда у тебя синяк на пол морды? - наконец спросил я то, что так давно меня интересовало. - Ну, так я и говорю, что прибежал Кирилл и ударил меня, так что у меня в глазах потемнело. - Даже не пытайся надавить на жалость, - строго сказал я, глядя как Мишка с несчастной мордашкой трет красную, опухшую скулу. После моих слов он весь как - то сник, и опустил глаза. Не смотря на те слова, что я сказал, мне от всей души хочется врезать по морде Киру, чтобы лапы свои не распускал. Он для чего спор выиграл? Чтобы в БДСМ практиковаться? Вот дрянь! Долго не думая я срываюсь с места и бегу к выходу из супермаркета. - Ты куда? - кричит мне вдогонку Миша, срываясь с места и бежит за мной сквозь прилавки. Люди с интересом оглядываюсь на нас, а я не отвечаю на вопрос Михаила и со всех ног бегу. На улице успеваю заскочить в маршрутку. Миша ели успел заскочить. - Блин, Вилен! Куда ты собрался? - тяжело дыша, спросил у меня учитель. - Вершить правосудие, - так же дыша, ответил я и выглянул в окно, чтобы не пропустить остановку. - Может не надо? - настороженно глядя на меня спросил он, но я лишь раздраженно отмахнулся. Парень тяжко вздохнул и стал так же, как и я смотреть в окно. Пару минут мы ехали молча, под гул людей. - Вилен, ты меня простишь? Я замер, опустив глаза к полу. Вот как я могу не простить его, но наказать его все же следует. Хотя и меня заодно надо. Что бы я сделал, если бы узнал, что мой любимый на меня поспорил? - Вилен? - Я...я простил, но ты все равно будешь наказан, - я коварненько улыбнулся. - Оу, да ты садист, - засмеялся Миха и обнял меня, поцеловав в щечку. Я покраснел. На нас сразу начали пялится люди. Чёрт мой учитель - идиот. Ну вот зачем мне всё это? Я из-за этого чуть не пропустил нужную нам остановку. Когда мы наконец-то были у цели. Миша с надеждой посмотрел на меня и сказал: - А может не надо? Отвечать я ему конечно не собирался, поэтому слажу направился к дому Кирилла. Когда я уже стоял с Мишкой возле дверей Кира, Учитель сказал, чтобы я не делал глупостей, но меня уже было не остановить. Извините..что так давно не было продолжения.
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)