***
— Хей Блу, просыпайся, а то опоздаешь на первый рабочий день — Ммм - мне абсолютно не хотелось просыпаться, впервые за столько лет — ну часик можно? - послышалось из-за двери — Нет нельзя - дверь открылась — Давай вставай, а то тебя буду называть ленивым костями - у меня сон как рукой сняло — Все понял, встаю - я выбежал из комнаты — Вот так лучше гораздо - пока я выбежал из комнаты было слышно из уст брата Все утренние процедуры я выполнил быстро, поел потом побежал на автобус, еле успел Забежав в участок я сразу направился к ресепшену, за ним сидела крольчиха — Эм, простите - послышалось из моих уст — М? - та всё таки обратила на меня внимание — Что вы хотели? —Можете пожалуйста мне сказать где начальник этого отделения? — А вы кто собственно такой? — Я новенький-Блу Свап. Пришёл на первый день работы - та посмотрела в какой-то журнал, как я понял она ищет мое имя — Точно, с поступлением на службу, Блу - она протянула мне руку, я её пожал — Мне тоже очень приятно — А кабинет начальника воооон в той стороне — Спасибо огромное Я честно говоря еле нашёл этот кабинет, но я справился — Простите, можно войти?-всё таки я решился постучаться — Конечно, входите - я честно говоря ожидал увидеть кого-то из других монстров, ну там подобных Догго или Догами, но это оказался... Скелет? — Здравствуйте, я Блу Свап, к службе готов - я как по правилам отдал честь — Вольно, не стоит так делать, по крайней мере при тех кто выше тебя по специальности... Ну кроме тех кто меня выше — Есть сэр - чёрт,кажется я начал портить первое впечатление — Ясно всё с тобой. Кстати я не представился, меня зовут Инк Калор — Приятно познакомиться — Кстати, я посмотрел твои результаты при зачислении, думаю ты готов разгадывать одно более менее серьезное дело — Что серьезно? - ничего себе, первый день и уже задание а не работа с бумагами — Да, твоим напарником будет Гено Оувер — Подождите, а с этой фамилией вроде ещё разыскивается Эррор Оувер — Да, они родные братья, но выбрали разные дороги, но сейчас не про это. Вы будете разгадывать дело об убийце по кличке "Смерть". Он на месте своих преступлений оставляет один и тот же знак: "символ смерти" он выглядит как круг с символами внутри и снаружи две линии чем то схожие с косой, фото одного из десяти этих символов в этом документе - он мне протянул файлы с досье о деле — Я вас не подведу - я пошёл на поиски своего напарникаПервое задание
2 января 2018 г., 20:17
Примечания:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Что уже поздно? Ну блин, я бы написала ещё в новогоднюю ночь но родители даже не знают что я тут зарегестрирована, а еслиб узнали то капец всему можно на моей магиле написать...
Кхм кхм, ну так вот, этот фф пока в бето версии вот почему так мало, если вам приглянулось буду продолжать, если нет... Ну тогда извините те кому это посвещено...
Здравствуйте, меня зовут Блубери Свап и я работаю в отделении полиции. Я к этой должности стремился всю свою жизнь, я готов был защищать невинных граждан и совершать правосудие лишь бы везде был мир и порядок.... Но всё изменилось... Когда меня отправили на второе задание меня еле откачали от ранения в голову... Не знаю как я выжил... Но не будем о плохом, лучше наберёмся более менее приятных эмоций прежде чем дойдём до этого момента