Полицаи

NC-17
Заморожен
124
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 521 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Рабочие с плохим прошлым

Настройки
Честно говоря, я даже не знаю куда мне сейчас идти, пойду спрошу у других — Эм. Простите, не подскажете где Гено Оувер? — Он вон в том кабинете — Этот монстр указал мне на дверь — Огромное спасибо — Я сразу побежал к той двери — Здравствуйте, можно войти? — Заходи — Голос был хриплый — Ты что, новенький? — Вы угадали, я Блу Свап, сегодня прибыл на службу — Хм, это документы по моему делу, спасибо что принёс, можешь идти — Хорошо — Я их ему отдал — Но я не могу уйти, так как Инк Калор меня определил вашим напарником — Не в его обиду, но он сдурел мне молодняк посылать — И вы меня извините, но по его словам я при зачислении на участок показал самый лучший результат, я не совсем молодняк — Это он тебе так сказал? Хех, ну он как обычно слишком добрый — Мне всё равно, я готов работать! — Я был решителен, я так долго стремился к этой работе — Хорошо, дам шанс, но предупреждаю, в этом деле много крови и кишков… И тот кого мы разыскиваем, будет непредсказуем, его не просто поймать, он уложил троих профи нашего и двух из другого отделения — Он просто его запугивал — Мне всё равно, я готов к этому заданию — Вот это мне нравится, но не говори что я тебя не предупреждал — Есть, сэр — Хорошо, садись в машину на парковочном месте #4 я подойду чуть позже — Угу, только… Мне не выдали оружие — Это я тебе предоставлю, из своего арсенала дам. Иди в машину — Я пошёл к транспорту Через минут десять он пришёл в чуть изменённой одежде, а точнее он выглядел как уличный преступник, а они вроде как-то круто одеваются в кожаные куртки и джинсы. Он сел за руль. — Держи - Этот пистолет был чуть потрепан, но вполне рабочем состоянии, по крайней мере визуально — А сколько этому оружию? — Примерно шесть лет — Ого, совсем немного, а так выглядит — Я его очень часто использую — Ясно, а - он меня почему-то прервал — Я больше предпочитаю ехать в тишине, так что, пожалуйста молчи до прибытия на место - Я в ответ кивнул Прошло двадцать минут и мы прибыли на место преступления, честно говоря в этом месте и вправду было много… Как бы сказать-то… Правда очень много крови и других органов. Меня, честно говоря, чуть было не вырвало. Серьёзно, это было очень жестко и самое главное, на стене, как указано в деле был нарисован рисунок, так называемый «символ смерти». Он был нарисован кровью из этого переулка прям несло ею. Там было противно находится — Что, уже плохо? - Я слышал в голосе Гено насмешку — Извините конечно, но если и так, то я все равно буду работать — Хм… Как хочешь… Заодно проверим твои знания. Предположительно сколько этой женщине лет? — Этой девушке лет двадцать- двадцать пять, не больше — Почти правильно, а если точнее то ей двадцать три. Совсем молодая — Это да. Но я так и не понял из самого дела. Почему он убивает людей, ну точнее я вот прочитал и там было где-то 5 женщин и 14 мужчин, почему он именно их убивает… Может старые счёты? — Из-за этих старых счётов чаще всего люди умирают, точнее проявляется убийцы — В основном это происходит из-за психического расстройства самого убийцы — Верно. А теперь закончим про психологию. Кстати потом ещё проверим как ты можешь опрашивать — Хорошо, а что мы с телом будем делать? — Я перестал чувствовать запах крови, этот запах очень интересный «привкус» имеет — К нашему патологоанатому — А кто он? — Скелет, он мастер по такому делу… Только надо следить чтобы тот не съел труп — Ч-что?! И кто же это — Хоррор Блод - в бывшем убийца-каннибал, но благодаря гипнозу и времяпровождению в психушке он вылечился. Но как понимаешь, убийцу из человека невозможно полностью выпотрошить, потому остаётся «осадок». И в его «кабинете» всегда есть человек, который если что, говорит ему, чтобы тот не съел того, кто на хирургическом столе — И много у вас тех, кто был раньше убийцами? — Ну… Он точно, но кажется ещё один был… Но с ним что-то произошло… Ах да, его убили те, у кого раньше был в группе «Плохие парни», его Редом звали… Хотя и Хоррор из этой же группы кажется был — Я думаю, больше нам не нужны на участке убийцы… — Нет, хотя бы один должен быть, чтобы примерно знать как поступит тот убийца, которого вы разыскиваем… Кстати про этих «Плохих парней», их пытаются поймать все участки, они так назовём наша главная цель… В эту группу входят четыре монстра, из них мы точно знаем что двое скелета, остальных мы пока не определили — А они и в правду неплохие грабежи устраивают — Только не говори, что ты ими восхищаешься — Никак нет, сэр
Примечания:
124 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)