Объявление
7 февраля 2018 г., 06:24
Дорогие читатели, приношу свои извинения за долгое ненаписание этого фф. Ну так вот, он и другой не будут пока писаться минимум три дня, траур. Вчера ночью (по моему времени) умерла очень хорошая учительница. Надеюсь вы меня понимаете, трудно писать что-то когда знаешь что кто-то из твоих знакомых умер. До встречи