Полицаи

NC-17
Заморожен
124
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 521 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Старый знакомый

Настройки
Наконец перевязав ранение я мог спокойно вздохнуть — Ненавижу такие моменты. Почему никто не стучится? Ладно, забыли - Я положил бинты в аптечку, а ту в свой стол — Эх... Пойду в архив Через пару минут я был в разделе D25. Мне хотелось найти побольше информации об этом убийце — Таак... Предположительно возраст 24 года, рост 177... Худое телосложение, но при этом раз он такой деятельностью занят, мышцы развиты... Несостыковочка... Как может быть хилым и в то же время силу иметь? Точно... Как я не додумался, он скорее всего скелет.. Хилое сложение, но при этом может быть сильным, логично. Ладно, какие ещё факторы? Черная одежда, это классика. Хм коса? Как он может её незаметно проносить по городу пусть даже в ночи? Так и жертвы... В основном женщины. Они были друг с другом знакомы, а если точнее учились вместе со мной, но не сдали... Может банальное, что издевались над ним? Ну тогда бы три женщины, никак не связанные ни друг с другом, ни с бывшими студентками, причём тут они? Я решил забрать эти файлы, за этот день тут немало успели добавить данных Близилась ночь, пора расходиться, интересный сегодня день выдался. Собрав всё, что мне нужно и закрыв свой кабинет я направился домой. Прекрасный лунный вечер, птиц не слышно, только звон кузнечиков. Это успокаивает... — На часах почти 11, долго же я гулял по городу, сокращу путь - Я завернул за угол, в этом районе я ещё ни разу не был. Или он был закрыт, или я просто не обращал на него внимания... Тут так грязно, на всех стенах побелка сползла, мусор везде, про запах я и вовсе молчу. Лишь бы одежда этой вонью не пропахла —Да что ж это такое, где конец — Твоей жизни конец пришёл - Меня толкнули на землю — Не думал что тут копы ходят, обычно они боятся таких районов - Он прижал меня к земле ногой, я краем глазницы заметил что в его руке коса, это Смерть... Надо срочно что-то предпринять — С чего ты взял, что я коп — Не прикидывайся Гено - Откуда он меня знает? — Что за удивлённое личико? — Ч-чего?! Отпустил живо, подонок! - Я начал дёргается в надежде выбраться, однако он тяжёлый, несмотря на вид — Ай ай ай, кто тут у нас пытается сбежать, а? - Наконец я смог вылезти из под его ноги, я хотел было его каким-то образом задержать или же увидеть его лицо, но оно было закрыто белым платком — Неплохо - Как только я встал, он меня толкнул в стену, я об неё ударился грудью, это было очень больно — Аргх! - Что же я никак не могу сосредоточится на противнике!? — Чёрт — Рана никак не зажила, как я вижу - Рана? Кому я говорил что у меня ранение? Абсолютно никому — Не угадал - Успев взять деревянную доску я на него замахнулся. Он увернулся — Мда, попробовал бы лучше, жалко — Жалко, что я с боем тебя встретил? — Эх - Он замахнул косу что та оказалась за моей шеей, я дёрнулся- Да не волнуйся ты, развалинка - Стоп, "развалинка"? Только не говорите, что это — Давненько не виделись да? - На тот момент он спустил платок и было видно его лицо, пусть и расплывчато из-за темноты, но я его узнал — Риппер?! — Да, ты меня раскусил - Я, конечно, помню его, но совсем поверхностно — Я уж думал, ты меня и не вспомнишь — - Несмотря на то, что мы знакомы, я должен тебя задержать, пошли в участок — Хм... Может лучше поговорим и подобное? — Ты идиот? Да или конечно — Или - я ударил ладонью себя по лицу — Лицо не разбей — Ой, да иди сюда смерти кусок — Не собираюсь я твои прихоти выполнять - Он схватил меня за воротник плаща — Отпустил, живо! - У него, что психоз? — И упустить такую добычу? Ну уж неет~- Дальше я ничего не помню. Сам же я очнулся ничего не видя POV Блу Двенадцатый час, а я уже тут с шести часов сижу, где Гено? Говорят то, что он не приходил сегодня. Может заболел? Смотря по нему он был не очень здоров, ну хотя бы мешки под глазами говорят о плохом сне... Бедняга — Хэй Блу - Это была Догами — Да? — Тебя Инк звал в свой кабинет — Понятно - Я медленно поплёлся к кабинету. Кажется я не выспался. Подойдя к кабинету я постучался — Войди — Здравствуйте — Я насчёт твоего дела. Гено попросил тебя отстранить от него — Что? Почему? — Он ещё является нашим психологом, так что, он сказал что тебе не стоит продолжать это дело из-за твоей психики, она не подготовлена к ТАКОМУ — Но он сказал "хорошо держишься" — Он сам по себе скрытный монстр, конечно ты не раскусил его эмоций - Мне сразу стало неприятно на душе, горько — Но смотря на то как ты рвёшься к действиям, а не к этим скучным бумагам, я беру тебя в дело над которым я с Дримом работаю — Правда? Кого выслеживать? — Chicos malos — Ааа... Извините, я из Америки и не знаю Испанского — Переводится как "Плохие парни" недавно созданная организация — Ещё двое у вас работали. Точнее один ещё жив — Правильно. Ну так, что, согласен? — Конечно согласен! Чёрт, как же я тогда ошибался
Примечания:
124 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)