FATA MORGANA — OXXXIMIRON
***
Вечер. Чимину только что позвонил Тэхен и сказал, что собирается приехать к нему и поговорить. Пак не ожидал такого поворота событий, поскольку младший никогда не звонил первым и не назначал встречи.***
Парни дружили с пятого класса, но Тэхен понял, что влюбился в друга только год назад. Сначала парень не хотел принимать себя и свою ориентацию, но спустя время привык. Киму было интересно узнать к какой ориентации относится старший. Поэтому решил назначить Чимину встречу в восемь часов у Пак в квартире.***
Звонок. Чимин бежит к двери и открывает ее. Перед ним стоит мокрый Тэхен державший в руке бутылку дорогого красного вина. — Ну что, долго я здесь стоять буду? — спросил младший. — Давай бутылку сюда, — проговорил старший, забирая алкоголь из рук Кима, — И раздевайся. Как будто первый раз у меня дома. — Ну действительно, — согласился с ним Тэ, — Мне надо с тобой серьезно поговорить, — проходя на кухню, проговорил младший. — Так говори. — Хен, какая у тебя ориентация? — С чего такие вопросы? А? — - Просто ответь мне, гомофоб ты, или нет?! — чуть повыша голос спросил Тэ. Было видно, что парень зол. — Мне как-то все равно с кем ебаться, но все же больше мне нравятся девочки. — Понятно, — печально проговорил Ким, — Извини, хен. — Да ничего не случилось. Ты чего такой печальный? Влюбился в кого-нибудь? — разливая вино, сказал Чимин. — Влюбился. Только эта любовь безответная. — И кто же такая шлюха, что не влюбилась в такого красавца как ты? — Дело в том что это мужик. ПОНИМАЕШЬ, МУЖИК! ЧИМИН, Я БЛЯТЬ, ПЕДИК! МАТЬ ТВОЮ, ПЕДИК! — переходя на крик кричал Тэ. — Ну и педик ты? И че с того? — Иди в жопу, Пак Чимин, — проговорил Тэ и ушел.