The last — Agust D
Тэхену больно. Больно ощущать, что человек, которого он полюбил плохо относится с геям и точно не будет им. «Может просто уехать в Тэгу к родителям и ничего не говорить Чимину? Надо, чтобы он навсегда вылетел из моей головы.» — подумал про себя Тэ, прогуливаясь по аллее, — Да. Именно, так и сделаю. Прийду домой закажу билеты на ближайший рейс и уеду из Сеула.»На следующий день
Тэхен уже был в Тэгу, но совершенно забыл предупредить родителей о приезде. «Так, значит, сейчас я куплю тортика и пойду к родителям. Надо еще подарок Чонгуку, наверное соскучился по мне» — проговорил про себя Тэ и пошел в близлежащий магазин.***
Ким Чонгук — младший брат Тэхена. Они были очень близки, но из-за переезда старшего общаться стали меньше. Стоит отметить, что Гук был умным и достаточно мудрым для своих лет. Кстати, мальчику было всего лишь 16 лет. За это время он успел прославится на всю Корею и стать одним из самых популярных айдолов. Тэхен гордился братом.***
Парень подходил к дому родителей, как вдруг услышал, что кто-то кричит: — КАК ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛ! ПРОСТО ИДИ НАХУЙ, ЧОН ЧОНГУК, — Тэ услышал имя брата и начал прислушиваться более внимательнее, — Как же ты не понимаешь?! У меня есть другой! И им является Юнги. Я его люблю, а он меня! — Ну и ебись с ним тогда. Шлюха ты продажная. Только и знаешь, как ноги раздвигать перед людьми, — такого поворота не ожидал и сам Гук. Он сказал это от злости. Просто за последние два месяца Сомин выбесила так, что Ким не понимал, что говорит. Он говорил лишь то, что в голову придет. — - НУ И ИЩИ ТЕПЕРЬ СЕБЕ ТАКУЮ, ЧТОБ НОГИ НЕ РАЗДВИГАЛА! — громко произнесла девушка, развернулась и ушла. Чонгук сейчас немножко был в шоке. Он не понял, что произошло. Он долго стоял, смотря на удаляющийся девушку, до того времени, пока старший не позвал его. — Чонгук~а! — Хен, что…тты здесь делаешь? — в легком шоке находился младший. — Да так, вас приехал навестить, — спокойно ответил Тэ, — Как мама? Папа? — Да никак, — грустно опустил глаза Гук, — я с ними поссорился из-за этой шлюхи. Правильно папа говорил, что она мандавошка дешевая. — Так иди и расскажи им об этом. — Не могу. Гордость мне не позволяет сделать это. — Рано или поздно они узнают. А теперь отведи меня к родителям, — держа руку младшего, приказал Тэхен.***
Ким Намджун и Ли Сохен* были женаты около 27 лет. За это время они поняли, что друг без друга, Намджун и Сохен не смогут. Ким Намджун — владелец маленького кафе на окраине Тэгу. Оно было уютным, в нем царило спокойствие и доброта. Ким был хорошим владельцем, директором. Почти со всеми своими работниками имел дружеские отношения. Сыновей с детства учил, что надо быть благородным, справедливым и добрым. К жене относился с особой любовью и нежностью. Ли Сохен работала у супруга в заведение. Она была заведующей, так как знала, что Джун не справиться с лицом директора. Всегда помогала ему***
flashback <i>— Оппа, ты скоро освободишься? — проговорила Сохен, — мне надо рассказать тебе кое-что. — Говори сейчас, милая, — поцеловав девушку проговорил Ким. — Помнишь прошлую ночь? — Ты была великолепна той ночью. Тебе что-то не понравилось? — Нет, было замечательно, — Сохен опустила глаза на пол, — Оппа, я беременна. От этой новости Нам был счастлив, правда парень не ожидал, что папой станет так рано. В свои 21 год, а Сохен матерью в 19. — Сохен, солнышко ты мое. Я так рад. Спасибо, тебе за малыша, — проговорил Нам и поцеловал пока еще не округлившийся животик <i> end flashback — Папа, мама! — прокричал Тэ. — Тэхен, сыночек, ты чего? — Госпожа Ли выбежала из кухни, когда услышала низкий бархатистый голос сына, — Почему даже не предупредил нас с папой? Мы бы подготовились. — Извини, мам. Забыл позвонить, — поцеловав мать, Тэ дает ей тортик, который купил недавно. -Ты проходи. Отец скоро придет. А тебя, Ким Чонгук, ожидает серьезный разговор в кабинете отца, — этот тон не понравился Гуку. Особенно когда она произнесла полное его имя.