Мы не можем быть вместе

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 484 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Part 3.

Настройки
Agust D — Give it to me У Чимина жизнь катилась ко дну. Без Тэхена было скучно и как-то пусто. За неделю парень понял к чему был тот вопрос про ориентацию и материл себя. «Почему я такой тупой? Почему я тогда не сказал, что люблю? Почему я такой трус, который даже не может признаться в любви своему лучшему другу?» — говорил про себя Пак. Дело в том, что Чимин испытывал чувства к Киму еще давно, но боялся признаться. Он думал, что Тэ пошлет его нахуй и просто уйдет от этого «пидора», но кто же знал, что их чувства взаимны? Правильно никто. Поэтому сейчас они страдают оба. Обоим плохо, тоскливо и хочется напиться в хлам, забыть все на свете и в конце концов flashback Сентябрь. На улице солнечно. Маленький Пак бежит к маме. — Мама, Мама! Смотри, — говорит мальчик и показывает двух на двух целующихся мужчин. — Чиминни, сколько раз я тебе говорила не показывать пальчиком на людей? — бровь приподняла Чон Джиу*, — И тем более на мужчин, которые занимаются своими делами. — Мама, а почему они целуются? Если ты с папой целуешься? — шепотом спросил Чимин, чтобы не привлечь много народа. — Минни, понимаешь, в мире существуют множество типов любви. Женщина может любит женщину, а мужчина мужчину. Совсем не обязательно, чтобы мужчина любил только женщину или наоборот. — А если я буду любить мужчину? — спросил Минни. — Если ты будешь любить мужчину, то мы ничего не скажем. Для нас с папой важно, чтобы ты был счастлив, — проговорила женщина и поцеловала сына в лобик, — А теперь домой. Наверное папа нас уже давно заждался. — Папа! Папа! — звонко прокричал мальчик, — Ура! Мы к папе идем! end flashback От таких воспоминаний Чимин начал плакать. Все-таки ему повезло с родителями, что они примут его таким каким он есть. — Спасибо вам, мама, папа, — шепотом произнес Пак и пошел на кухню. Если Тэ со мной больше нет, наверное можно убить себя? Конечно, нет. А может просто уехать из Сеула и остаться в Пусане? Мама с папой наверно соскучились по мне. Надо написать им. Минни: Сегодня уезжаю в Пусан Мама: Что случилось, дорогой? Тебе плохо? Минни: Все нормально, мама. Мама: Ладно. Напиши когда будешь сядешь в поезд. Минни: Хорошо. Передай хену и папе привет от меня. Чимин начал собирать вещи. Труууууудно. За что мне это?

***

В Пусане хорошо. Родная, домашняя обстановка. Мысли о Тэхене сразу же испаряются, когда Пак видит свою семью. Как же он давно не был здесь. — ЧимЧим! — прокричал знакомый голос. — Хен! — отозвался Пак. — Малыш! — подбежали родители и обняли свое чадо. — Мам, пап, Чан, давайте домой я сильно устал. — Хорошо, сынок, — проговорила Джиу и поцеловала сына так же как в детстве, в лобик.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник