Так быть не должно.

NC-17
Завершён
439
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 28 460 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 299 Отзывы 216 В сборник

"Ненавижу тебя"

Настройки
Примечания:
      Чонгук приземлился в Пусане. Парень вышел из самолёта и вдохнул свежий воздух.       Чон входит в здание аэропорта и ищет глазами отца. Посмотрев вокруг, он его не обнаружил. К нему подошёл мужчина и поздоровался.       — Здравствуйте, господин. Меня зовут Юджин, я водитель вашего отца. Господин Чон Хосок на встрече, и поэтому он не смог вас встретить. Я отвезу вас домой. — сказал альфа-старший.       — Хорошо, Юджин. И не называй меня господин. Просто Чонгук. — ответил парень.       — Хорошо, господин. — но увидев недовольный взгляд Гука, исправился — Извините. Чонгук.       — Ну, пойдём, Юджин. Где машина? — спросил Чон.       — А, да. Конечно, пройдёмте за мной — ответил водитель и повел Гука за собой.       Водитель открыл дверь, чтобы альфа сел в салон, на заднее сиденье автомобиля. Потом сел сам и завел мотор. Машина тронулась с места, и тронулась с места, направляясь к дому, где проживал Хосок.       — Господин Чон, очень много времени проводит на работе, — говорил водитель, смотря на альфу через зеркало заднего вида — поэтому у него дома, сейчас находиться бета, который готовит и убирается. Но он скоро уйдёт.       — Хорошо. Я понял — ответил Чон. Затем достал телефон из кармана и набрал номер папы.       — Папа, я в Пусане. Отец меня встретить не смог, но меня забрал его личный водитель. — сказал парень в трубку. -Да. Все хорошо. Не переживай.       Поговорив с Тэхёном, Гук сбросил вызов и положил телефон обратно в карман. Но тут он завибрировал, сообщая об SMS. Чон открыл сообщение и увидел:       "Гуки, братик. Я буду скучать по тебе."       "Тебя нет всего пару часов, а я уже соскучился."       "Без тебя так пусто в доме."       "Я тебя люблю, возвращайся скорее."       Прочитав сообщение, у Чона иголки в сердце вонзились.       "-Я тоже люблю тебя, Чимин. — подумал Гук про себя — Я тоже буду скучать, братик. Но так надо. Так надо."       — Мы приехали — сообщил водитель, чем вырвал Чона из мыслей.       — Хорошо. Спасибо, Юджин. Можешь быть свободен — сказал альфа, доставая свой чемодан из багажника автомобиля и подходя к дому.       Дом был небольшой. Одноэтажное здание с маленьким садом во дворе. Было скромно, но уютно. Чон открыл дверь ключом, который ему дал водитель. И прошёл в дом. Его встретил горничный-бета, про которого говорил Юджин.       — Здравствуйте, господин Чон Чонгук — сказал бета. — Я уже закончил с приборкой. Вашу комнату я тоже приготовил, вот, прямо и направо.       — Хорошо. Спасибо. — ответил Гук.       — Что вы хотите на обед? — спросил горничный.       — Мне без разницы, на ваше усмотрение. — ответил Гук и прошел в свою комнату, чтобы отнести вещи и принять душ после перелета.       Гук зашёл в свою комнату, которая была обустроенная, одной одноместной кроватью, прикроватный столик и шкаф. Шторы зеленые, затемненные, чтобы не пропускали солнечный свет. Чон поставил свой чемодан, а сам направился в душ.       Через пару часов домой с работы вернулся Хосок и радостно встретил сына.       — Привет, Гук. Могу поздравить с первым гоном тебя. Как ты? — подошёл Хо и обнял Чона.       — Привет, отец. — как-то мучительно ответил Гук — Отвратительно. Мне бы сейчас кого-нибудь и как-нибудь.       — Я понял. У меня для тебя есть одно предложение — сказал Хо, садясь за стол напротив парня.       — Какое? — с интересом посмотрел Чон на отца.       — Сейчас я покушаю, а потом поедешь со мной. — сказал Хосок.       — Куда? — с недоумением спросил Чон альфу-старшего.       — Увидишь. Думаю тебе понравиться. — ответил Чон Хосок и приступил к еде.       Спустя два часа Хо, сказал Гуку одеться посимпатичней и привести себя в порядок.       Гук надел черные латексные штаны и белую футболку и поверх белый свитер. Подошёл к отцу и сказал, что готов. Чон оглядел сына и покачал головой в знак согласия.       — Ну, пойдём. — сказал альфа-старший и открыл дверь.       Альфы сели в машину и поехали. Они ехали в полной тишине. Гук все думал, куда же его везёт отец. И вот они подъезжают к зданию на котором написано « Всё для вас».       — Где это мы? — спросил Гук. — Что это за место?       — Это место, там где тебе помогут облегчить твой гон.- ответил Хосок и повёл сына в здание.       — Здравствуйте, — сказал Хо, подойдя к стойке регистрации. — я вам звонил по поводу помощи с гоном.       — А, да. Здравствуйте, Чон Хосок. Мы все приготовили. Где молодой альфа, которому помощь нужна?       — Вот он. — альфа показал на Гука, который стоял в сторонке и осматривал все вокруг.       — Гук, подойди сюда — сказал Чон. Сейчас пойдёшь за этим милым парнем.       — Хорошо. — ответил Гук — Ну, что это за место?       — Это дом интимных услуг — спокойно ответил омега на ресепшене.       — Что? — альфа выпучил глаза — Отец! Зачем ты меня сюда привел?       — Тебе здесь помогут. — ответил отец. — Первый гон - это очень тяжело. Мой отец меня тоже в такой дом приводил.       — Но я не …       — Гук! Так нужно, — ответил альфа-старший. — иди за этим парнем. Он тебя отведет в комнату и там тебя уже ждёт омега.       Чону ничего не оставалось, как согласиться, и он пошёл за парнем, что вел его в подготовленную для него комнату. Войдя в комнату, омега с ресепшена сказал сидящему уже здесь омеге.       — Луи, это Чонгук, позаботься о нём. У него это впервые, так что вся инициатива на тебе. — сказал парень и вышел из комнаты.       — Здравствуй, Чонгук. Значит впервые? Новичок. Это интересно — омега медленно подходил к парню кошачьей походкой — Не бойся, я всё сделаю сам.       Чон стоял, как вкопанный и смотрел на омегу от которой пахло ромашками. Он вдохнул этот запах. Его зрачки расширились, а взгляд помутнел. Он резко опрокинул омегу на кровать и навис над ней рыча.        — Ух, какой прыткий — улыбался парень — Значит гон. Ну, ничего, мы сейчас поможем.       Омега начал помогать Гуку раздеваться, снимая с того кофту и футболку. И когда его пальцы коснулись тела альфы, того словно током прошибло.       « Ненавижу тебя» - у парня возникло перед глазами лицо плачущего Чимина.       — Я не могу. Извини. — сказал Гук и отошёл от омеги — Я пожалуй пойду.       Гук шёл по коридору к выходу, перед глазами лицо любимого брата : « Ненавижу тебя».       -Я не хочу, чтобы к моему телу кто-то прикасался кроме него. — пронеслось в мыслях у Гука. Он сам испугался от своих мыслей. — Почему я так подумал? Как мне его не хватает. Я хочу к нему, к Чимину.       — Отец. Поехали — сказал Чон выходя из коридора.       — Гук? Почему ты тут? — ошарашенно смотрел альфа на сына.       — Я не могу. И не хочу. Понятно? — с серьезным лицом сказал альфа-младший. — Я вишни хочу.

***

      Тем временем Чимин не находил себе места. Он очень переживал за брата. Без него так скучно и одиноко. Больше всего он переживал за слова, которые сказал брату : « Ненавижу тебя».       Зачем я ему их сказал? Ведь я люблю его. Я совсем не ненавижу, а даже наоборот. — думал омега, лёжа на кровати, пропитанной течкой и свернувшись калачиком. — Как ты там братик?       Тэхён зашёл к сыну в комнату, чтобы проверить, как там Чимин.       — Сынок, ты как? — с печалью спросил омега-старший, видя как сын страдает.       — Папа. Зачем он уехал? Мне его так не хватает. Мне нужен его запах — скулил омега.       — Чей запах? Кто уехал? — не понимал Тэ. — О ком ты говоришь?       — Чонгук, папа. Чонгук. — со слезами на глазах говорил Чим. — Он мне нужен. Понимаешь. Он мне нужен.       Тут Чимин резко сел на кровати, вытер слезы с лица и посмотрел на папу.       — Я хочу шоколада, — сказал парень — у нас есть дома шоколад?       — Сейчас посмотрю. Если нет, схожу в магазин. А какой ты хочешь? — спросил Тэхён не понимая, почему Минни захотелось именно шоколада. И именно сейчас.       Тэхён вышел из комнаты сына и спускаясь по лестнице решил позвонить Хосоку.       — Привет любимый. Как вы там? Как Гуки? — спрашивал омега-старший ища в шкафах на кухне шоколад.       — В целом нормально — ответил Хо. — Не считая странного поведения сына.       — Какого, странного — остановился Тэ и внимательно слушал мужа.       — Мало того, что Гук отказался от омеги, предоставленной ему. Так ещё и вишню запросил. — говорил муж — Сейчас поедем по магазинам искать вишню. А вы там как?        — Странно это всё, Хосок. — говори Тэ. — Чимин плачет и хочет чтобы Гук был рядом. — омега нашёл в шкафчике коробку шоколада — И ещё, он захотел шоколада.        — Что с ними такое? — в один голос спросили Хосок и Тэхён.
439 Нравится 299 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (16)