Я отправлюсь за тобой в Ад!

NC-17
В процессе
777
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 421 страница, 136 874 слова, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
777 Нравится 1007 Отзывы 273 В сборник

Начало игры.

Настройки
Примечания:
Тэхён мчал галопом на своём чёрном жеребце, яростно подгоняя его хлыстом. На улице была глубокая ночь, и холодный воздух проникал сквозь одежду, заставляя тело покрыться мурашками. Тэхён не надел ездовой костюм и даже не накинул куртку, потому что сейчас ему было плевать на себя. Перед глазами стоял образ Хёны. Такой напуганный и беззащитный. Это не давало ему покоя. Как он мог так поступить с ней? Он до сих пор чувствовал, как она дрожала в его руках, а в ушах звенел тихий, жалобный всхлип. Она продолжала вздрагивать, даже когда уснула. От этих воспоминай тошнота подступала к горлу. Сейчас он злился на себя. Не мог поверить, что такая глупая эмоция, как ревность, смогла заставить его потерять рассудок. Заставила причинить боль любимому человеку. Заставила мчаться подальше от дома, лишь бы не видеть её глаза, полные презрения. Как искупить вину? Хёна с трудом открыла глаза, которые жутко пощипывали из-за слишком много пролитых слёз. В спальне было темно, и лишь лунный свет проникал сквозь окна. Она нервно сглотнула слюну, боясь даже пошевелиться, ведь казалось, что Тэхён всё ещё за её спиной. Так было страшно. Так обидно. Хёна чувствовала ноющую боль внизу живота, которая напоминала о том позоре, произошедшем совсем недавно. Неужели Тэхён может быть таким жестоким? На дрожащих, ослабленных руках она приподнялась и оглянулась назад. Хёна была одна. Она должна была вздохнуть с облегчением, но вместо этого ощутила себя брошенной. Чувство стыда стало сильнее, и она словила себя на мысли, что в этот момент ей хотелось утешения. Хёна не умела злиться на людей. Не умела постоять за себя и не знала, как быть гордой. Сейчас ей просто хотелось скрутиться клубочком. Хотелось спросить, чем она такое заслужила и что сделала не так? Но рядом никого не было… Как всегда. Хёна потянулась рукой к настольной лампе и зажгла свет. Она пыталась найти свои вещи, но увидела лишь аккуратно сложенную ночную рубашку на краю кровати. От этого стало не по себе. Она хотела как можно скорее покинуть этот дом, но, кажется, и здесь Тэхён всё решил за неё. Обидно прикусывая губы, Хёна взяла в руки ночную рубашку и окинула её взглядом. Длинная воздушная, белоснежная, украшенная французским кружевом «Шантильи» и расшитая бисером. Она была настолько красивой, что слёзы снова выступили на глазах. Хёна не хотела её надевать. Не хотела принимать от него больше ни одного подарка… Потому что плата за них слишком велика. Но, кажется, другого выбора нет… Или всё же есть? Тэхён сотню раз прокручивал в голове предстоящий разговор и был готов объясниться. Но это было труднее, чем казалось. Он зашёл в гостиную и налил себе двойную порцию виски. Всего в несколько глотков он осушил бокал, шумно стуча им о стол и стремительно выдыхая. Алкоголь разливался по телу, заставляя чувствовать ужасное жжение, начиная от горла и заканчивая низом живота. Но этого было мало. Он продолжал пить, пока не почувствовал головокружение и подступающую тошноту. Тэхён взглянул на время. Было далеко за полночь, и он, наконец, решился подняться в спальню к Хёне, чтобы попытаться получить прощение, но, к большому удивлению, её не оказалось внутри. Тэхён обошёл весь дом в поиске Хёны, но её нигде не было. Он предполагал, что она захочет уйти, поэтому и убрал все её вещи. Но ведь не могла же она уйти босиком? Тэхён снова подошёл к мини-бару и налил выпить. Он нервно посмеивался, ведь её побеги жутко выводили из себя. Но, как бы там ни было, она не могла уйти далеко. Тэхён схватил бутылку виски и быстрым шагом вышел на улицу. Он крепко сцепил зубы и закрыл глаза, стараясь прислушаться к малейшему шороху. Он слышал, как шелестели листья, слышал бурлящий поток вдалеке, уханье совы… И, наконец-то, тяжёлое дыхание Хёна. Тэхён горько улыбнулся. Перед глазами промелькнуло недавнее видение. Он вспомнил, что видел, как Хёна убегала от него длинными коридорами в его доме… И вот теперь убегает за его пределами. Кажется, он, и правда, может заглядывать в будущее. Хёна бежала босиком тёмным лесом, судорожно оглядываясь назад. Ветки деревьев царапали её кожу, а ноги путались в подоле длинной ночной рубашки. Она ничего не видела перед собой, лишь луна в небе, словно маяк, указывала дорогу домой. Уже было плевать, что ноги поколоты и сбиты в кровь, что нет сил бежать. Плевать, что дышать трудно, а холодный воздух проникает глубоко в лёгкие, вызывая выжигающее чувство в груди. Хёна остановилась и устало упёрлась двумя руками в колени. Она понимала, что её попытки убежать бесполезны, ведь Тэхён найдёт её. Если не сегодня, то завтра. Застанет в её доме или университете. Страшно представить, что тогда произойдёт. Но Хёна просто не могла оставаться с ним рядом. Это было уже слишком… Но все надежды рухнули вмиг, с тихим хрустом ветки за её спиной. Хёна в ужасе распахнула глаза, а сердце словно перестало биться в этот момент. Страх заставил её сорваться с места и побежать в неизвестном направлении. Не важно куда, лишь бы не оставаться не месте. Лишь бы не снова пережить все те боль и ужас. Она боялась настолько сильно, что ноги не хотели слушаться, и в итоге она споткнулась и упала. Она лежала на холодной земле, сгребая сухие листья в свои маленькие кулачки и не шевелилась. Она слышала, как кто-то медленно приближается и слёзы скатились по щекам. — Умоляю, отпусти меня… — тихо прошептала Хёна. Шаги за спиной, заставили её задыхаться от страха. Но вдруг послышался чужой голос: — Пора покончить с этим… Хёна резко развернулась и подтянула к себе коленки, делая несколько попыток отползти назад. Это был не Тэхён, что пугало ещё больше. Кто он такой и что делает ночью в окрестностях особняка? Когда Тэхён пришёл за Хёной, уже было слишком поздно. Он стоял посреди леса и некоторое время нервно посмеивался. Больше он не слышал, как Хёна бежала. Не слышал тяжелого дыхания и всхлипов… Хёна пропала… Тэхён яростно швырнул почти допитую бутылку виски в дерево, и она разлетелась на мелкие осколки. Он всеми силами старался держать себя в руках, но это было очень сложно. Из груди вырвался отчаянный крик, и в этот момент на небе засверкали молнии.

***

Юнги очнулся от оглушающего раската грома. Он сразу понял, что находится в больнице. Было несложно догадаться, даже несмотря на то, что в палате был полумрак. Юнги понял, что это больница, по тошнотворному запаху стерильной чистоты и ненавистного для него звука пикающего прибора. Он раздраженно закатил глаза, ведь знал, что это Хосок притащил его сюда. Юнги нервно выдернул капельницу из руки и собирался встать. В голове мгновенно начали роиться вопросы, и хотелось поскорее найти ту блондинку, а не торчать здесь среди белых стен. Теперь ему многое хотелось узнать… Что она с ним делает? Юнги дёрнул одеяло в сторону, но откинуть не вышло. Его будто что-то придавило. Парень перевёл взгляд в сторону и застыл от удивления. На краю кровати устало покоилась головка Айрин. Она спрятала лицо в своих локтях то ли для удобства, то ли чтобы ночная лампа не мешала ей. Юнги не мог поверить своим глазам. Его маленькая сестрёнка пришла к нему в больницу. Значит, ей не плевать, что с ним случится. Значит, у них ещё есть шанс снова стать семьёй. Юнги переборол в себе желание уйти и вместо этого лёг обратно, не отрывая глаз от сестры. Лёгкая улыбка коснулась краешка его губ. Ему было приятно видеть Айрин. Кажется, сегодня он уже не сможет уснуть. Не хотел пропустить то, как она будет незаметно уходить. Спустя пару часов Айрин лениво открыла глаза. Она похлопала несколько раз ресницами, чтобы окончательно прогнать сон, и взглянула на Юнги, который всё так же лежал без сознания. Айрин тяжело вздохнула и посмотрела на время. Скоро рассвет, а значит, нужно вернуться домой и собраться в школу. — Юн, — протянула Айрин, — я очень надеюсь, что ты не бросишь меня, как папа. — как-то грустно сказала она, но продолжила уже с угрозой. — Если ты не откроешь глаза, я убью тебя! После этих слов она вышла из палаты. Юнги не знал, смеяться ему или плакать. Он всё слышал. На душе стало тяжело. Только сейчас Юнги понял, как он ей нужен. Какой брошенной она чувствовала себя все эти годы. Он должен исправить свою ошибку.

***

Тэхён был сам не свой. Погода идеально отражала его внутреннее состоянии: гром, молния, дождь и ужасный ветер. Промокший насквозь, он всю ночь прочёсывал лес, опасаясь худшего. С головы не выходили угрозы ангела смерти. Он был всерьёз напуган. Не хотел думать о том, что с Хёной могло что-то случиться, но ноги сами вели его к реке. Перед глазами стояла картина, как она прыгает с моста в бурлящий поток, это заставило его до самого утра ходить вдоль берега и задаваться вопросом, чего же именно он боится… Того, что не может найти Хёну, или того, что может увидеть её бездыханное тело, прибитое к берегу? Он был расстроен и подавлен, но временами его разумом завладевала ярость. Тэхён злился то на Хёну, то на себя за то, что причинил ей боль. За то, что напугал её и заставил бояться. Но больше всего ему хотелось отомстить жнецу. Тэхён был уверен, что это он был причастен к этому. Был уверен, что именно он украл у него Хёну. И ангел смерти заплатит за это… Дождь так и не прекращался. Казалось, что погода становилась всё хуже. Тэхён вернулся домой, сел у камина в малой гостиной и набрал чей-то номер: — Мне нужна информация об одном парне и как можно скорее. — спокойно прохрипел он в трубку, после сделал паузу, выслушивая кого-то на том конце провода… — Его имя Мин Юнги, мы учимся в одном университете. Пришли всю информацию на почту. Тэхён просидел на одном месте несколько часов в ожидании уведомления на почте или звонка. Ему нужно было хоть что-то, за что можно было бы ухватиться и заставить этого ублюдка понервничать. Он сам примчится на встречу к Тэхёну, а если жнецу дорога шкура этого парня… Он тоже покажет себя. Снаружи Тэхён был спокоен и даже беззаботным, но в глазах отражался пылающий огонь, который придавал его ледяному спокойствию дьявольский вид. Наконец-то, пришло письмо. Тэхён бегло пробежался глазами по досье, и неожиданно самодовольная улыбка коснулась его губ. — Значит, у тебя есть младшая сестренка? — говорил тот сам с собой, читая информацию о девчонке. — Старшеклассница. Прекрасно… — как-то пугающе улыбнулся Тэхён. — Что ж, Айрин, мне уже не терпится познакомиться с тобой… Тэхён довольно откинулся на спинку кресла, наслаждаясь звуком потрескивающего огня. Его глаза заискрились дьявольскими огоньками. Ему нетерпелось увидеть напуганную рожу Юнги. От этого Тэхён начал тихо посмеиваться, постепенно переходя на заливистый смех. Со стороны он выглядел как психопат. Хотя, кажется, это, и правда, был нервный припадок. — Игру затеяли? — неожиданно процедил тот сквозь зубы. Тэхён мгновенно изменился в лице. Его губы нервно подёргивались, а взгляд стал опасным. Что ж, давайте поиграем…
777 Нравится 1007 Отзывы 273 В сборник
Отзывы (13)