Знакомство
27 февраля 2013 г., 01:27
Сцена 1:(братья Леша и Дима((сбор в школу)
Дима- эу Леш ты идешь вообще в школу
Леша-да,ща уже собираюсь...Просто тут..
Дима-что??
Леша-тут какая то девушка приехала,кстати ничего так
Дима-где??
Леша-да тут во дворе стоит с чемоданом
Дима-пошли спросим кто она и откуда
Леша-и где учится!!
Дима-тебе что только это и важно
Леша-нет
Дима-ну так!!
Леша- сначала посмотри какая она (ах)
Дима- пошли уже а то уйдет
Леша-иду
Сцена 2: (знакомство)
Дима-привет,я Дима
Леша-а я Леша
Лиза-привет ребят,а я Лиза приятно познакомиться,а вы как я понимаю братья?
Дима-да!
Леша-Лиз,а откуда ты ??
Лиза-я из Панны город такой в Ливии слышали о таком ??
Дима-конечно слышали,слушай Лиз а ты в какой школе учишься просто Леха меня замучил уже все время только и говорил давай спросим,давай спросим!ну так где?
Лиза-ххе знаете тут есть 13 школа неподалеку так вот там и учусь
Леша-так мы же там учимся,ты в какой группе а/б/в/г
Лиза-в "а"
Дима-давай пойдем вместе тогда сегодня
Лиза-окай
Леша-через 20 минут возле "пня"
Лиза-"пня"??
Дима-так возле нашего дома есть сарай ты туда заходишь и спускаешься в низ там если ты увидишь красоту природы то тебе туда))
Леша-ну короче это не просто сарай там проход в подземелье а в нем и тварится та самая красота
Лиза-ладно хорошо я попробую не испугаться вашей красоты )
конец 1 части )*