"Пень"
28 февраля 2013 г., 11:42
(Лиза заходит в сарай)
Лиза-ого тут так красиво
Леша-а что ты думала
Лиза-блин,ты меня испугал
Леша-ну прости)
Лиза-а когда и как вы успели это сделать?
Леша-это не мы!!
Лиза-а кто?если не секрет..
(в сарай заходит Дима)
Дима-тусуетесь??
Леша-да,ладно Лиза смотри ты увидела "пень"..
(перебивает)
Лиза-нет,я тут все просмотрела нет его
Дима-Лиза,Лиза,Лиза,как ты не поняла это и есть "Пень"просто это маскировка
Лиза-ого да вы как я вижу постарались! а что означает "пень"
Леша-а вот сама сначала подумай просто мы не хотим портить тебе весь кайф
Дима-да вот если додумаешься тогда ты настоящий друг
Леша-мы тебе можем сразу сказать это все состоит из что там есть дерево какое то )) и животное
Лиза-это типо панда на ёлке
Дима- эм.. а вот такой вопрос.. как ты поняла то ??
Лиза-что правда что ль
Леша-ладно давайте разберемся с этим потом а то нам в школу пора
Дима-ну и зануда
Лиза-подождите я же не одна приехала
(Леша с Димой волнуются)
Лиза-ну с сестренкой Настей
Дима-а сколько ей
Лиза-всего 5
Леша-Мило,ладно потом познакомишь но сначала в школу
Лиза,Дима-ладно