Нравлюсь?
30 января 2014 г., 23:55
Прошла неделя,Лизу выписали из больницы.
Родители были просто шокированы и поэтому запретили пока,что с кем либо общаться.
Лиза не слушая своих родителей все так же продолжала общаться с мальчиками
(Школа утро,Лиза идет одна в школу и слушает музыку в наушниках)
Д,Л-Эээй
Ли-а что?
Д-привет
Л-привет Лиз,ты как?
Ли-ой пивет мальчики,да вроде нормально.
Д-как предки,что то еще говорят?
Ли-нет больше ничего. Только каждый день повторяют "не общайся не с кем"
Л-Печаль.
Ли-а вы чего опаздываете то?
Д-а у нас просто дома кое кто (намекая на Лешу)забыл предупредить меня что нам сегодня к первому а не ко второму как обычно
Ли-ххаа, ну тогда понятно
Л-не ну,а что.. Я что ли должен за тобой следить ..
Ли-я вот только не понимаю зачем всей школе к первому уроку?
Д-потому что сегодня собрание учителей,а дети т.е мы устраивают такое же собрание.
Ли-и что там происходит
Д-ну взрослые болтают о своей фигне,а мы о своей.
Л-вот так и идем
Пару минут спустя Лизе зазвонил телефон это были ее родители котрые хотели убедиться в том что Лиза уже дошла до школы
Ли-Блин Родители..
Ли-ало
Мама-привет,ну ты уже дошла
Ли-Да Мам,почти дошла
М-не с кем не разговаривала по дороге
Ли-Нет мама.
М-ладно все хорошо,пока
Лизе не разрешали не с кем разговаривать потому что как считали ее родители это будет намного безопаснее для нее.Тогда ее никто не будет отвлекать
_______________________________________________________________________________________________