Все в порядке?
30 января 2014 г., 23:33
(Дима и Лиза идут в шк)
Дима-ну как тебе в новой школе??
Лиза- знаешь вообще так круто супер я прям успела нормально позаниматься !!(сарказм)
Д- ну говорю же прости и тем более надо же мне о чем то с тобой разговаривать
Л- хе)
Л- так говоришь Ира твоя бывшая??
Д- ну да!
Л- и ты ее больше не любишь ?
Д- ну нет же не люблю! все хватит с этим, успокойся, не надо так переживать а все из за какой то дуры
Л-дам Дима.. я тебя еще не знаю так толком но походу тут все плохо(улыбаясь)
Д-ты о чем.. Ах ты мелкая проказница
(Лиза решила убежать от Димы *так для прикола* Дима за ней бежит)
Д-стой Лиза.. я же тебя все равно догоню
Л-я вижу..(ахаха)
Д-Лиза я не шучу стой
Л-нееа
(Лиза бежит лицом к Диме)
Д-Лиза Стой (С волнением и серьезностью он кричит ей)
(БАМ)
(Машина... там была машина.. которая сбила Лизу и она отлетела в сторону)
Д-Лиза (крикнул Дима и побежал к ней)
(она была без сознания)
(БОЛЬНИЦА)
Л-мм где я?
Д-блин глупенькая говорил же стоять..(стоит у окна и что то говорит)
Л-ай... больно..
Д-м? Лиза ты проснулась! Ты как? Голова болит? Тошнит?...
(перебивает)
Л-все нормально ..
Д-боже мой я так испугался
Л-Прости
Д-за что?
Л-за то что заставила тебя волноваться из за меня..
Д-Сейчас Леша придет и родители
Л-нет только не родители,стой а как тебя впустили.Сюда же только родственников впускают
Д-нет разницы
(Тук Тук)
Л-Дима скажи что я не хочу гостей пожалуйста
Д-но там Леша
Л- останься со мной, прошу
Д-хорошо сейчас скажу ему...
Л-спасибо ..
____________________________________________________________________________________________________