Ириски или тайное падение в другой мир.

PG-13
Заморожен
6
автор
Deine_Mutter соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 150 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

...2...

Настройки
-Неееееееет! Проорала Кира перед тем как портал закрылся. Паника нарастала, а Инк понемногу начал отчухиватся. Художник уже встал и подобрал свою кисть, тем временем Ки орала протяжное "бляяяяя" и била себя библией по голове. -Она мне сотку не вернула и исчезла! Да как она вообще посмела?! Бедный Инк подошёл к подростку и взял за плечо. -Х.Хей, спокойней! Мы найдём твою подругу. С ней всё будет в порядке. Не думаю что Эррор бы оставил её в живых вообще когда встретил... Немного странно похихикав, она повернулась с жуткой улыбочкой к Чернильнице. -ЕСЛИ ТЫ ЕЁ НЕ НАЙДЁШЬ, ТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ЛИЧНО ВЫРВУ ИЗ ТЕБЯ ВСЕ ОРГАНЫ И ОТДАМ МЕСТНЫМ СЕКТАНТАМ :) -Боже...Тебе надо поучится манерам, ну да ладно, пойдём! И проведя кистью по полу пустоты они запрыгнули в портал. *Тем временем у Люси. Лю потихоньку начала просыпаться. Привстав и потерев глаза она увидела около себя Егорку, который в свою очередь плёл на спицах очередную куклу. Рядом валялся крючок. Усмехнувшись Люся сказала. -Хах, что на крючке плести не получается? Ошибкин дёрнулся, а после спокойно повернулся. -Проснулась наконец? Ладно...У меня к тебе просьба... Люси посмотрела на Егора аля "Я тобя оч внимательно слушаю". -Помоги мне вернуть Инка... Лю оживилась и спросила несколько вопросов. -Как накосячил? И куда вы дели Пиджи? Эррор в начале помялся, ну а спустя 3 минуты ответил. -Я не косячил, Мелкий сказал что пока меня не было в гости пришёл этот хуев мечтатель, а после подлил Инку в чай какой то хрени. Ну а спиногрыза сплавил Фрешу. (Ну уж нет мои грешненькие комочки,тута Пиджи буит 14 годиков :3) Немного подумав Люси достала вейп и сделала затяжку. -А не слишком ли ты мелкая для курева? Лю посмотрела на него как то недоумённо, а после сказала. --Это вейп, он безвреден. Немного посидев в тишине Люся решила подать голос. -У тебя остался этот волшебный чай? Немного подумав Егор ответил. -Совсем немного. -Тащи сюда. Послушавшись долбашлёбку он принёс ей остатки чайка. После она из сумки достала несколько колб с жидкостями и без. Надела свои чёрные перчаточки без пальцев и начала что то химичить. Через 10 ипаных минут этой "увлекательной" химии для Ошибкина, девка закричала "Бинго!" -Хм, мне вот интересно...Откуда такой айкью? - Я технарь, ну а Кира гуманитарий. - Это та девка, блондинка? -Еп. Немного побеседовав и изготовив варево для Инкуши они решили найти подругу юной химички. *Вернёмся к Кире и художнику. -Так, в каких ау может быть Эррор... Рассуждал Инк. -Есть способ лучше! -? Набрав побольше воздуха Ки заорала. - ЛУНТИК ПИЗЖЕ СМЕШАРИКОВ! И тишина... -Боже, как только найдём твою подругу надо будет поучить тебя манерам... Блондинка сразу показала Чернильнице знак аля "Помолчи". Внезапно с неба свалилась Люси и сбила с ног Ки. -ЧЁ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛА СЛАБОУМНАЯ?! Тишина со стороны Инка и ругань шестиклассниц. Они испортили логику хранителю ау. В это время сзади Инка появился Эррор (Так, давайте щаз без плохих мыслей, окей?) и заставил художника выпить жидкость из колбы. Через некоторое время спор девочек прекратился, а Эррор уже стоял с Инкушей на ручках (Да это слеш :3). Лю рассказала Ки обо всём, что Ошибкин ей доложил. -Хей, я думаю не бросать же вас здесь. Так что пошли... С этими словами Егор открыл портал и все зашли в анти пустоту с приятным домиком. *День спустя. Пиджи вернулся в дом, девочки теперь часть семьи хранителя и разрушителя. И вот дети сидят на дереве и говорят о всяком. Люси плетёт куклы крючком на ветке выше, ниже сидят Кира и Пиджи. К- Хей Пи. П-Что? К-В какой ау есть какой нибудь скейт парк или что то типа того? П-Оу...В ау мистера Фреша есть! Л-Может вспомнить лето и сходить туда? Не отвлекаясь от своего дела сказал Лю. П- Отличная идея! Все дали друг другу пятюню. Из тени дерева донесся голос. ?- Дети... Все-???? ?- Разве ты забыл уже меня, Пеперджем? Из тени вышел хранитель снов. Люся чуть не свалилась с дерева, но её удержала на верхней ветке рука Киры. Д- Разве вы не хотите спуститься и обнять меня? Пи немного помялся и собрался спускаться, но рука Кирочки схватила его за плечё и все включая Люси поднялись на ветку выше. Л- Нееее, особого желания не имею чего то. Мечтатель усмехнулся. Д- А это ведь из за тебя Пиджи не счастлив, это ты смогла сделать противоядие, ведь так? Ли усмехнулась и посмотрела на такого же усмехающегося Пи. Л-А по моему пи счастлив и да это я сделала противоядие. Д- Хах, ну теперь то вам никто не придёт на помощь. Уже почти всё темно и здесь никто ничего не увидит. Кира усмехнувшись дала фонарик Лю. Д- Чёрт, а вы тупее чем я думал. Вы что серьёзно думайте что простой фонарик спасёт вас? Так как Дрим не знал азбуку морзе Люси начала отсылать сигналы "sos" и угадайте что случилось через 5 минут? ))))) Э- Дрим. Сказал загробным голосом появившийся Ошибкин. Прода следует...
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)