...2...
24 декабря 2017 г., 01:07
-Неееееееет!
Проорала Кира перед тем как портал закрылся. Паника нарастала, а Инк понемногу начал отчухиватся.
Художник уже встал и подобрал свою кисть, тем временем Ки орала протяжное "бляяяяя" и била себя библией по голове.
-Она мне сотку не вернула и исчезла! Да как она вообще посмела?!
Бедный Инк подошёл к подростку и взял за плечо.
-Х.Хей, спокойней! Мы найдём твою подругу. С ней всё будет в порядке. Не думаю что Эррор бы оставил её в живых вообще когда встретил...
Немного странно похихикав, она повернулась с жуткой улыбочкой к Чернильнице.
-ЕСЛИ ТЫ ЕЁ НЕ НАЙДЁШЬ, ТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ЛИЧНО ВЫРВУ ИЗ ТЕБЯ ВСЕ ОРГАНЫ И ОТДАМ МЕСТНЫМ СЕКТАНТАМ :)
-Боже...Тебе надо поучится манерам, ну да ладно, пойдём!
И проведя кистью по полу пустоты они запрыгнули в портал.
*Тем временем у Люси.
Лю потихоньку начала просыпаться. Привстав и потерев глаза она увидела около себя Егорку, который в свою очередь плёл на спицах очередную куклу. Рядом валялся крючок. Усмехнувшись Люся сказала.
-Хах, что на крючке плести не получается?
Ошибкин дёрнулся, а после спокойно повернулся.
-Проснулась наконец? Ладно...У меня к тебе просьба...
Люси посмотрела на Егора аля "Я тобя оч внимательно слушаю".
-Помоги мне вернуть Инка...
Лю оживилась и спросила несколько вопросов.
-Как накосячил? И куда вы дели Пиджи?
Эррор в начале помялся, ну а спустя 3 минуты ответил.
-Я не косячил, Мелкий сказал что пока меня не было в гости пришёл этот хуев мечтатель, а после подлил Инку в чай какой то хрени. Ну а спиногрыза сплавил Фрешу.
(Ну уж нет мои грешненькие комочки,тута Пиджи буит 14 годиков :3)
Немного подумав Люси достала вейп и сделала затяжку.
-А не слишком ли ты мелкая для курева?
Лю посмотрела на него как то недоумённо, а после сказала.
--Это вейп, он безвреден.
Немного посидев в тишине Люся решила подать голос.
-У тебя остался этот волшебный чай?
Немного подумав Егор ответил.
-Совсем немного.
-Тащи сюда.
Послушавшись долбашлёбку он принёс ей остатки чайка.
После она из сумки достала несколько колб с жидкостями и без. Надела свои чёрные перчаточки без пальцев и начала что то химичить.
Через 10 ипаных минут этой "увлекательной" химии для Ошибкина, девка закричала "Бинго!"
-Хм, мне вот интересно...Откуда такой айкью?
- Я технарь, ну а Кира гуманитарий.
- Это та девка, блондинка?
-Еп.
Немного побеседовав и изготовив варево для Инкуши они решили найти подругу юной химички.
*Вернёмся к Кире и художнику.
-Так, в каких ау может быть Эррор...
Рассуждал Инк.
-Есть способ лучше!
-?
Набрав побольше воздуха Ки заорала.
- ЛУНТИК ПИЗЖЕ СМЕШАРИКОВ!
И тишина...
-Боже, как только найдём твою подругу надо будет поучить тебя манерам...
Блондинка сразу показала Чернильнице знак аля "Помолчи".
Внезапно с неба свалилась Люси и сбила с ног Ки.
-ЧЁ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛА СЛАБОУМНАЯ?!
Тишина со стороны Инка и ругань шестиклассниц. Они испортили логику хранителю ау.
В это время сзади Инка появился Эррор (Так, давайте щаз без плохих мыслей, окей?)
и заставил художника выпить жидкость из колбы.
Через некоторое время спор девочек прекратился, а Эррор уже стоял с Инкушей на ручках (Да это слеш :3).
Лю рассказала Ки обо всём, что Ошибкин ей доложил.
-Хей, я думаю не бросать же вас здесь. Так что пошли...
С этими словами Егор открыл портал и все зашли в анти пустоту с приятным домиком.
*День спустя.
Пиджи вернулся в дом, девочки теперь часть семьи хранителя и разрушителя. И вот дети сидят на дереве и говорят о всяком. Люси плетёт куклы крючком на ветке выше, ниже сидят Кира и Пиджи.
К- Хей Пи.
П-Что?
К-В какой ау есть какой нибудь скейт парк или что то типа того?
П-Оу...В ау мистера Фреша есть!
Л-Может вспомнить лето и сходить туда?
Не отвлекаясь от своего дела сказал Лю.
П- Отличная идея!
Все дали друг другу пятюню. Из тени дерева донесся голос.
?- Дети...
Все-????
?- Разве ты забыл уже меня, Пеперджем?
Из тени вышел хранитель снов.
Люся чуть не свалилась с дерева, но её удержала на верхней ветке рука Киры.
Д- Разве вы не хотите спуститься и обнять меня?
Пи немного помялся и собрался спускаться, но рука Кирочки схватила его за плечё и все включая Люси поднялись на ветку выше.
Л- Нееее, особого желания не имею чего то.
Мечтатель усмехнулся.
Д- А это ведь из за тебя Пиджи не счастлив, это ты смогла сделать противоядие, ведь так?
Ли усмехнулась и посмотрела на такого же усмехающегося Пи.
Л-А по моему пи счастлив и да это я сделала противоядие.
Д- Хах, ну теперь то вам никто не придёт на помощь. Уже почти всё темно и здесь никто ничего не увидит.
Кира усмехнувшись дала фонарик Лю.
Д- Чёрт, а вы тупее чем я думал. Вы что серьёзно думайте что простой фонарик спасёт вас?
Так как Дрим не знал азбуку морзе Люси начала отсылать сигналы "sos" и угадайте что случилось через 5 минут?
)))))
Э- Дрим.
Сказал загробным голосом появившийся Ошибкин.
Прода следует...
Примечания:
Ну как то так... Курлык ))))