Ириски или тайное падение в другой мир.

PG-13
Заморожен
6
автор
Deine_Mutter соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 150 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

...3...

Настройки
Пока Ошибкин и мечтатель вели битву веков, наши героини завели «интеллектуальный» разговор. Вы сейчас спросите, а как же Пиджи? А что Пиджи? А вот НИ-ХУ-Я! Он тупо сидел на одной из веток вместе с Кирой и слушал их разговор. К- Браток, верни сотку! Л-…Вымогательница… Лю с кое-какой неохотой отдала бумажную, заветную соточку. Пи с облегчением вздохнул, ибо ему не придётся больше слушать их споры. (Споры, кек. Интересное слово не правда ли? :D, почитайте учебник биологии. Читать полезно. (Нет)). -Кир, как думаешь… Может стоит вмешаться? Люси посмотрела на Кирочку. Несколько секунд молчания и ипанутая выдала. -Хм, помнишь как ты с гаража ебнулась и руку сломала, думая что ты ассасин? -…Кек, прекрасно помню, я поняль на что ты намекаешь. Долбашлёбки забрались на верхнюю ветку, ну а Пиджи они позвали за компанию. И вот три юных коршуна сидят на ветке и поджидают жертву. Все начали прыгать на ничего не подозревавшего Дрима. Ну как все...Пи в последний момент передумал и поэтому вся толпа имбецилов полетели кучей на Мечтателя.И угадайте ка, на кого 2 человек упали? Ну конечно же на Люси. -Моя...Спина и рука... Ну а Дрим...Теперь это лепёшка позитивных эмоций. После из последних сил Мечтатель телепортировался в другое ау. Все чадо поднялись с земли, только Лю пришлось помочь. -...Инк меня прикончит... Сказал Егорка увидев то что рука Люси сломана. - Ну хотя бы у меня болевой шок и я не чувствую боли... *После 1 часа лекций Инка на тему "Что такое безопасность." - Что же, похоже придётся отменить поход в скейт парк... С долей грусти сказал Пи. -Пфт, смеёшься? Эта балда каталась на скейте когда у неё была сломана нога! И ты думаешь её остановит рука? -Хм, тогда ладно. Внезапно в комнату врывается Инк. -Дети собирайтесь, вы отправляетесь на несколько дней кое-куда! Жду вас сейчас внизу. Минута молчания воцарилась в детской. Но Люси решила подать голос первой. -Походу мы отправляемся в детдом господа! Собирайте манатки, ну и желательно мыло с верёвкой прихватите. :D --Братан не неси чушь, я тобе говорю. Нас 100 процентов сплавят Фрешу. Сказала Ки как-то пофигистично. *Через 1 час. -И запомни...ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ С ДЕТЬМИ, Я ОТОРВУ ТЕБЕ ГОЛОВУ И БУДУ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ С НЕЙ ПО ВСЕМ АУ! (Бедный Светофор...) Свежий сглотнул и кивнул. -Прекрасно! Я надеюсь на это. Инк и Эррор запрыгнули в портал. Ли начала шептаться с Кирочкой. - Ну всё, нас оставили с теп кто может поселить в нашу душу паразита, который будет сжирать твою энергию без который ты сдохнешь...Прекрасно... -Да ладно тебе! Ничего такого не будет. И снова...Искра...Буря...Безумие. Л- ТЕБЯ СОЖРУТ ПЕРВУЮ! Прокричала Люси и толкнула Корку (Новая кликуха.) в сторону кошмара эпилептика. -АХ ТЫ...А НУ СТОЙ КНИГОЕДКА ХРЕНОВА! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ КОНЕЧНОСТИ ОТОРВУ! Прода следует....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)