...3...
30 декабря 2017 г., 05:11
Пока Ошибкин и мечтатель вели битву веков, наши героини завели «интеллектуальный» разговор. Вы сейчас спросите, а как же Пиджи? А что Пиджи? А вот НИ-ХУ-Я! Он тупо сидел на одной из веток вместе с Кирой и слушал их разговор.
К- Браток, верни сотку!
Л-…Вымогательница…
Лю с кое-какой неохотой отдала бумажную, заветную соточку.
Пи с облегчением вздохнул, ибо ему не придётся больше слушать их споры.
(Споры, кек. Интересное слово не правда ли? :D, почитайте учебник биологии. Читать полезно. (Нет)).
-Кир, как думаешь… Может стоит вмешаться?
Люси посмотрела на Кирочку. Несколько секунд молчания и ипанутая выдала.
-Хм, помнишь как ты с гаража ебнулась и руку сломала, думая что ты ассасин?
-…Кек, прекрасно помню, я поняль на что ты намекаешь.
Долбашлёбки забрались на верхнюю ветку, ну а Пиджи они позвали за компанию. И вот три юных коршуна сидят на ветке и поджидают жертву.
Все начали прыгать на ничего не подозревавшего Дрима. Ну как все...Пи в последний момент передумал и поэтому вся толпа имбецилов полетели кучей на Мечтателя.И угадайте ка, на кого 2 человек упали? Ну конечно же на Люси.
-Моя...Спина и рука...
Ну а Дрим...Теперь это лепёшка позитивных эмоций.
После из последних сил Мечтатель телепортировался в другое ау. Все чадо поднялись с земли, только Лю пришлось помочь.
-...Инк меня прикончит...
Сказал Егорка увидев то что рука Люси сломана.
- Ну хотя бы у меня болевой шок и я не чувствую боли...
*После 1 часа лекций Инка на тему "Что такое безопасность."
- Что же, похоже придётся отменить поход в скейт парк...
С долей грусти сказал Пи.
-Пфт, смеёшься? Эта балда каталась на скейте когда у неё была сломана нога! И ты думаешь её остановит рука?
-Хм, тогда ладно.
Внезапно в комнату врывается Инк.
-Дети собирайтесь, вы отправляетесь на несколько дней кое-куда! Жду вас сейчас внизу.
Минута молчания воцарилась в детской. Но Люси решила подать голос первой.
-Походу мы отправляемся в детдом господа! Собирайте манатки, ну и желательно мыло с верёвкой прихватите. :D
--Братан не неси чушь, я тобе говорю. Нас 100 процентов сплавят Фрешу.
Сказала Ки как-то пофигистично.
*Через 1 час.
-И запомни...ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ С ДЕТЬМИ, Я ОТОРВУ ТЕБЕ ГОЛОВУ И БУДУ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ С НЕЙ ПО ВСЕМ АУ!
(Бедный Светофор...)
Свежий сглотнул и кивнул.
-Прекрасно! Я надеюсь на это.
Инк и Эррор запрыгнули в портал.
Ли начала шептаться с Кирочкой.
- Ну всё, нас оставили с теп кто может поселить в нашу душу паразита, который будет сжирать твою энергию без который ты сдохнешь...Прекрасно...
-Да ладно тебе! Ничего такого не будет.
И снова...Искра...Буря...Безумие.
Л- ТЕБЯ СОЖРУТ ПЕРВУЮ!
Прокричала Люси и толкнула Корку (Новая кликуха.) в сторону кошмара эпилептика.
-АХ ТЫ...А НУ СТОЙ КНИГОЕДКА ХРЕНОВА! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ КОНЕЧНОСТИ ОТОРВУ!
Прода следует....
Примечания:
Це пиздец.
Соавтор:Це П-И-З-Д-Е-Ц)Я походу не только соавтор,но еще и бета хд,ошибок дохуя.
Йа тут решиль поменять внешку Люси и вообщем воть)))))-http://static.zerochan.net/Izumi.Sagiri.full.2099215.jpg