Часть 4
30 декабря 2017 г., 00:00
30 декабря. Вот-вот Новый год.
Вот-вот он ко мне без спроса зайдёт,
А мне так не хочется, чтоб он заходил,
Ведь встречать его буду совсем один.
Как я встречу его? Собою займусь,
Подумаю где потом утоплюсь,
Ну, конечно же, сразу сильно напьюсь,
Печень свою посадить не боюсь.
Ёлку новогоднюю я уже поставил.
И тебя возле неё я уже представил.
Как на носочках тянешься, чтоб звезду повесить.
А волосы твои освещает полумесяц.
И огни на ёлке весело мигают,
Они комнату мою светом озаряют.
А ты сидишь в моих объятьях сонный.
И под ёлкой подарок мною принесённый.
А ты меня назвал придурок-рифмоплёт.
Слушай, моё сердце возле тебя живёт.
Один я умираю в муках, с тобою хочу жить,
Я готов тебя на руках носить.
Только б ты остался и со мной сидел,
Я бы на тебя с радостью смотрел,
Слушал бы твоё: «Ненавижу, сдохни»
-Какой же ты малыш…
-Я сказал захлопнись.
Ночь с тобой мы спать не будем,
Давай все обиды наши забудем.
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь.
Хочу я с тобою сидеть эту ночь.
Хочу только с тобой смотреть на небо,
Хочу только тебе дарить вкусные конфеты,
Хочу твой запах чувствовать рядышком с собой,
Хочу чтоб ты был счастлив, живя со мной,
Хочу с тобой под дождём стоять,
Хочу с тобой о будущем мечтать,
Хочу твою улыбку всегда видеть,
Не позволю никому тебя обидеть.
Хочу на небе звёзды все пересчитать
С тобой, конечно же, и за руку держать,
Хочу тебя схватить и никуда не отпускать,
Хочу тебя почаще в объятиях зажимать,
Хочу тонуть в голубизне в твоих глазах,
Хочу почувствовать твоё тепло на губах,
Хочу прикоснуться к твоей щеке ладонью,
Хочу согревать тебя каждой зимою,
Хочу просыпаться и видеть тебя,
Хочу, чтоб смотрел на меня ты любя,
Хочу охранять твои сладкие сны,
Хочу, как медведь, спать до весны,
Хочу, тебя увидев, улыбаться,
Хочу вместе с тобой долго смеяться,
Хочу, чтоб уткнулся носом в плечо,
Хочу знать, что дыхание твоё горячо,
Хочу вместе ходить по магазинам,
Хочу с тобой кататься в лимузинах,
Хочу верить, что меня ты любишь
И что никогда не забудешь,
Хочу жить с тобой под одной крышей,
Хочу расчёсывать волосы рыжие,
Хочу встречать рассветы ранние,
Хочу провожать закаты дальние,
Хочу ждать тебя вечером дома,
Хочу сохранить ту стрелу купидона,
Которой он сердце моё проткнул,
Хочу, чтоб на коленях моих заснул,
Хочу гладить тебя, как котёнка,
Хочу, чтоб любил меня, как ребёнка,
Хочу делать кофе тебе по утрам,
Хочу готовить только нам,
Хочу помогать тебе в разных делах,
Хочу с тобой танцевать на балах,
Хочу научиться вкусно готовить,
Хочу твои вкусы навсегда запомнить,
Хочу только с тобой поехать на море,
Хочу слышать радость в твоём разговоре,
Хочу только тебе дарить букеты цветов,
Хочу для тебя сжечь сотню мостов,
Хочу видеть своё отражение в глазах,
Хочу, чтоб от счастья ты был в слезах,
Хочу для тебя облака раздвигать,
Хочу в твою жизнь солнце впускать,
Хочу, чтоб ты стал моим лучиком света,
Хочу нарушать с тобой все запреты,
Хочу только тебе дарить подарки,
Хочу с тобой сходить на рыбалку,
Хочу стать учёным, но не грызть гранит науки,
Хочу изучать твоего сердца закоулки,
Хочу, чтобы ты открыл мне душу,
Хочу закрывать тебя от стужи,
Хочу, чтобы только ты меня знал,
Хочу, чтоб моё сердце только ты понимал,
Хочу, чтобы ты проявлял заботу,
Хочу почувствовать с тобою свободу,
Хочу закрыть глаза на все проблемы,
Хочу найти для нас счастливые темы,
Я много хочу, я о многом мечтаю,
Ну, а что хочешь ты, я к сожалению не знаю.
А знаешь от чего мне сейчас больнее всего?
От того, что не будет из этого ничего.
Я хоть и мужчина, а плачу сейчас.
Кажется, я потерялся в мечтах…
Примечания:
Я написала ЭТО меньше, чем за сутки.
Дело в том, что дописала я ещё вчера, но выложить хотела именно сегодня. И ещё я решила, что сделаю ещё одну часть. Она будет короткая, но очень важная.