Запретная любовь... Ибо сердцу не прикажешь...

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 277 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
       (1 сентября. 6:00. 10 класс. Еррор была в этом классе все 10 лет. Так же в её классе учились её братья Фреш и Гено. Она не была особо стеснительной, да и не выпендривалась (Автор: прям как я). Друзей у неё было не много. Это были плохие парни типо Даста, Найта и т.д.... POV ERROR ... Так не хочется вставать... Да и зачем... Провела лето в пустую,а теперь ещё и в эту ебучую школу идти... АРГХХ... Ладно... Я встала и пошла собиратся... 7:30(уроки начинаются в 8:10) Я шла по улице. От дома до школы было далеко и легче мне было бы телепортироваться, но... Мне захотелось прогуляться... Вокруг были разноцветные и золотые деревья. Хоть и наступила осень, но на улице было очень тепло. Даже жарко. Я шла в синей рубашке в клетку, в чёрных кедах и штанах, и синим рюкзаком. Под рубашкой у меня была чёрная футболка. Я решила снять рубашку и завязать на талии. END POV ERROR Начался урок. В класс заходит учитель. Это была Ториель(Автор: Из андертэйл :>) Ториель: Ребята, у нас в классе новенькая. Проходи, не стесняйся! POV ERROR В класс вошла девочка ниже меня. Она была странно одета. У неё была ярко коричневая футболка на которой были брызги чёрной краски. Коричневый шарф на котором тоже была эта чёрная краска. Она была в чёрных штанах и коричневых кедах, а на щеке у неё была такая же ебучая чёрная краска. Где она, блять, до того как в школу пойти была? Уголь добывала?... (Автор: Лол, нет. Я так выгляжу после того как красками рисовала. Вот тебе и ответ где и что она делала до школы.) END POV ERROR Ториель: Садись с... Еррором, а ты Еррор её не обижай. Еррор: Ну... Хехе... Еррор- не Еррор, если не мучает жалких созданий :>. Ториель: Еррор! Еррор: Ну ладно... POV INK Я села рядом с ней. Она же не обращала на меня не какого внимания. Она смотрела в окно. Она... Страная... Возле неё были надписи "error". Да и, когда она говорила, её голос подлагивал. У неё из глаз были проведены синие линии. Как будто из них текла эта синяя жижа (Автор: Сори, не знала как описать...). Я решила проявить дружелюбие и познакомится со своей соседкой по парте. END POV INK Инк: Эм... П-привет, мен-ня(Автор: Ня :3) зовут и-инки... Инки запиналась, ибо немного боялась Еррорку. Еррор: Я Еррор... Еррор сказала это равнодушно... Инк: П-приятно познакомится)... Еррор: Хех... Ты такая добрая и милая... Инки немного покраснела. Еррор: Что все будут лезть и обижать тебя.... Или что-то похуже... Так что... Лучше не подходи к тем парням... (Автор: Я дэбиль... Прост жрать и спать хочу :>) Еррор показала на плохих парней... Я уже говорила кто это... Инк: Эм... Хорошо... Но... Зачем ты мне это говоришь?... В ответ была тишина... Прозвенел звонок и наши герои вышли из класса... И тут к Инку подбежала Блу... (Автор: Она тож девочка... Гыгыгыгыгыг) Блу: Приветик! Я Блуберри, но ты можешь звать меня просто Блу. Инк: Привет, я Инк Блу: Ты новенькая... Поэтому я и Дрим тебе сейчас всё расскажем! Инк: Эм... Дрим?..... Блу: Точно! Я же тебя ещё с ней не познакомила! (Автор: И дрим тож дэвка... Хых) Пошли! Блу взяла Инка за руку и побежала к рядом стоящей девочке... POV INK Мы подбежали к девочке... Она была в голубо-белом платье, сзади был жёлтый плащ. Ещё она была в синих штанах и жёлтых кедах. (Автор: о да, кееедыыыы~) END POV INK Блу: Инк это Дрим. Дрим это Инк. Инк и Дрим одновременно сказали "привет" и рассмеялись. Еррор стояла и смотрела на них. К ней подошёл Эпик. (Он поцанчик) Эпик: Шо ты тут дэлаешь? :> Еррор: Не твоего ума дело... Эпик посмотрел в сторону новенькой. Эпик: Ммм~ А она нечего~ Еррор: Только. Попробуй. Её. Тронуть. И. Ты. Пожелеешь. Что появился. На. Свет. Эпик: Оу... А я и не знал что ты у нас лесби~ :>... Еррор: ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО БЛЯТЬ! САМ БЛЯТЬ ПИДР! Инк, Блу и Дрим повернулись и посмотрели на Еррорку... Эпик: Ну чтож... Я могу пожелать вам только удачи в вашей прекрасной, грешной любви~ :> Еррорка призвала гб(гастер бластер) Эпик: Окей, окей молчу... Голубки~ Гб выстрелил, но Эпик вовремя съебался. Инки покраснела, а Блу и Дрим посмотрели на неё. Еррорка тоже покраснела и телепортировалась на улицу. Еррор: Блять... Боюсь представить что она думает сейчас обо мне... Точно ничего хорошего... Но... Эпик прав... Я реально... чувствую к ней... Так быстро... Мне хватило одного урока... С-страное чувство... Никогда... Так себя... Не чувствовала... Да и наши чувства будут не взаимны... Меня никто никогда не любил... Только бросали... POV INK Я покраснела... Ч-что???... Я-я е-ей нравлюсь?... Но... Она сама же это не сказала.... Просто... Может он над ней издевается?... Блу и Дрим стали у меня узнавать нравится ли мне она... Агх... Закалибали... Я просто встала и ушла... Надеюсь я их этим не обидела... END POV INK Прозвенел звонок на урок... Еррорка телепортировалась в класс на своё место (Автор: еррорка умная печенька :3). Ну, а Еррору было похер на вид, а внутри она тонула в мыслях о Инки. Было тихо... Дети (Автор: подростки) писали то что им сказал учитель... И наши герои тоже молчали, но Инки! Как всегда первая прерывает тишину! Она вся красная спросила шёпотом у Еррора: Инк: Эм... Т-ты п-правда что то ч-ч-чувствуешь к-ко мне?........... Еррор покраснела Еррор: Эм... А с ч-чего т-ты взяла?... Продолжение следует... :>
Примечания:
37 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)