***
Инк: Ну... Просто... Эпик сказал... Еррор: Мне похер на то что сказал этот урод! Сорвавшись сказала ерророчка. Еррор: ........... Сори........ Просто..... Ненавижу этого ублюдка с его ебанутыми шутками.............. Инки не слышала ещё столько мата от девочки.... Инк: Эм.... Ладно........ Но всё же..... О-ответь... Еррор: Хех... А зачем... Чтобы всё равно услышать как меня пошлют... Инк: Да с ч-чего ты в-взяла?! Еррор: Да потому, что я чувствую, как ты меня боишься... Считаешь страной... Не такой как другие.... (Автор: лял... Она Фрешом становится :0) Инк: ......... Я..... Я..... П-просто.......... Я...... Впервые вижу....... Такую особенность.......... Еррор: Судя по страху, то скорее несовершенство.... Инк: Хватит! Хватит унижать саму себя! Еррор: А что тогда будет? Что ты мне сделаешь? А? (Автор: Я вспомнил про "любовь/ненависть"...) Инк: Я... Ничего... Но... Еррор: Вот и славно... Равнодушно фыркнула Еррорка... Инк: .... Какая ты эгоистка!........... Еррор: Ха! Нужно мне тут твоё мнение! Инки подняла руку... Ториель: Да Инки? Ты что то хотела?... Инк: Да! Пересадите меня пожалуйста в другое место... Ториель: Еррор! Я что тебе говорила! Не мучай Ин... Инк: Нет, нет! Я просто.... Эм... Плохо вижу.... От сюда ( они сидели на пятой парте)...... Ториель: Оу... Извини Еррор.... Садись в таком случае с Блу... (На вторую парту)... Инки собрала вещи и пересела к Блу... POV ERROR Я просто сидела и смотрела в окно... Для неё я переборщила... Хм... А зачем же она интересовалась у меня об этом?... Знает только она... END POV ERROR Был последний урок.... И вот, долгожданый звонок... Все вышли из класса и направились в сторону выхода. Еррорка всё же хотела извинится, но когда она вышла Инки ни где не было... Еррорка подумала про себя, что Инки могла просто телепортироваться... Как раз бы и ей не помешало... Еррорка телепортировалась к себе домой... (Автор: Интересно, высплюсь ли я... Конэшн нэт :>) Она повалилась на свой любимый диванчик и включила телек... Через некоторое время она уснула... Ей снилась Инки... А Инки в это время была и вправду дома... Она хотела побыстрее прийти домой чтобы переварить всё что случилось с ней сегодня... Она зашла к себе в комнату и лягла на кровать... Сама не заметив это, она уснула... -Продолжение следует- (Автор: Сори что маленькая часть... А вышла она сёдня (лол, нет... Ибо уже завтра) потому что мне было нехер делать ночью... Но не спать же... :3)Часть 2
25 декабря 2017 г., 19:50
- ПРОДОЛЖЕНИЕ (Чтобы понять надо прочитать 1 часть ибо они связаны)-
Примечания:
=^-^=
Я попробую в следующей части написать плюшечки... Как получится :з...